Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 4.79
Пароочиститель Kitfort KT-918-3

Отзывов: 33
Пароочиститель Kitfort KT-918-3 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений.
Оценка: 4.79
Пылесос RV-UR330

Отзывов: 28
Беспроводной вертикальный пылесос Redmond RV-UR330 позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха.
Оценка: 4.79
Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная

Отзывов: 19
Универсальная текстильная электрогрелка.
Оценка: 4.79
Пылесос KITFORT КТ-521-2

Отзывов: 19
Пылесос KITFORT КТ-521-2 - практичный и функциональный помощник в борьбе за чистоту. Теперь уборка не будет ассоциироваться со сложным и неприятным мероприятием, поскольку специальная конструкция устройства разработана для максимального комфорта во время использования. Для беспроводной модели не существует труднодоступных мест: работа от аккумулятора позволит вам без лишних хлопот навести порядок в салоне автомобиля или же на дачной веранде. Ручной пылесос позаботится о чистоте в углах и на плинтусе, почистит обивку мебели и удалит пыль с верхних полок шкафов. Маневренная турбощетка пригодится для качественной очистки, а из вместительного двухлитрового контейнера пылесборника легко вытряхнуть скопившийся в процессе уборки мусор.
Оценка: 4.79
Паровая швабра Kitfort KT-1009

Отзывов: 14
Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1009 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щётки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки.
Оценка: 4.78
Пылесос Polaris PVC 1618BB

Отзывов: 36
Мощный пылесос Polaris PVC 1618BB специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и технология "Циклон" обеспечивают качественную фильтрацию воздуха и постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Пылесос также оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки.
Оценка: 4.78
Утюг Polaris PIR 2465AK

Отзывов: 9
Паровой утюг Polaris PIR 2465AK гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 4.78
Пылесос Kitfort КТ-526-2

Отзывов: 9
Ручной пылесос Kitfort KT-526 обладает компактными размерами и малым весом. Он всегда под рукой и готов к работе, а при подсоединении к нему удлинительных трубок превращается в вертикальный пылесос. Пылесос оснащен гибким шлангом для эффективной уборки в труднодоступных местах.
Оценка: 4.77
Пылесос Polaris PVC 1823

Отзывов: 30
Мощный пылесос Polaris PVC 1823 с высокоэффективной технологией "Циклон" специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.77
Паровая швабра Kitfort KT-1004-3

Отзывов: 26
Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3 - это больше, чем просто швабра. Она не только поможет вымыть пол, но также имеет насадки для мойки стекла и отпаривания тканей. Паровой шваброй можно производить чистку паром различных поверхностей и предметов. Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1004-3 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки.
Оценка: 4.76
Пылесос Singer SVCT 4020

Отзывов: 46
Мощный пылесос Singer SVCT 4020 с низким уровнем шума разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, а простая очистка контейнера значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. HEPA фильтр 13 к пылесосу Singer
Оценка: 4.76
Пылесос Polaris PVCS 0822HD

Отзывов: 17
Мощный и компактный пылесос Polaris PVC 0822HD специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>