Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Оверлок HOBBY 440 D

Отзывов: 1
1 х Пинцет 2 х Масленка 4 х Дополнительных иглы 1 х Отвертка 1 х Щетка 1 х Лоток для обрезков 1 х Ножная электрическая педаль 1 х Инструкция 1 х Набор закрепителей 1 х Запасной верхний обрезатель 1 х Шестигранный ключ
Оценка: 5.00
Пылесос RV-318

Отзывов: 1
Мощный пылесос Redmond RV-318 специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и технология "Мультициклон 8+1" обеспечивают качественную фильтрацию воздуха и постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Пылесос также оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Надёжная система защиты двигателя гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Электропростынь Sanitas SWB20

Отзывов: 1
Электрическая простынь Sanitas SWB20 предназначена для обогревания кроватей. Благодаря использованию высококачественных материалов и встроенной системе безопасности вы сможете на ней спать: необходимо лишь надежно зафиксировать ее между матрасом и обычной простыней во избежание скручивания. С помощью удобного регулятора можно выставить подходящий температурный режим, а возможность машинной стирки при температуре 30 градусов позволит поддерживать чистоту изделия.
Оценка: 5.00
Пылесос Supra VCS-2025

Отзывов: 1
Мощный и компактный пылесос Supra VCS-2025 с технологией Циклон специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку.
Оценка: 5.00
Пылесос Samsung SC-8836

Отзывов: 1
Мощный двухкамерный пылесос Samsung VCC/SC-8836 специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Утюг Braun TS 320C

Отзывов: 1
Паровой утюг Braun TS 320C гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Утюг Tefal FV 1711E0

Отзывов: 1
Паровой утюг Tefal FV 1711E0 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва с антипригарным покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Пылесос Ginzzu VS415

Отзывов: 1
Мощный пылесос Ginzzu VS415 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса гарантирует качественную уборку полов, ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке салона автомобиля. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Пылесос занимает мало места при хранении и всегда готов к работе, а наличие Li-Ion аккумулятора позволяет производить уборку, не подключаясь к розетке, что гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Электрогрелка EcoSapiens HOTTY ES-409_ln

Отзывов: 1
Электрогрелка Hotty отличается многофункциональностью. Её можно прикладывать к различным частям тела: рукам, ногам, спине, животу, бёдрам. Не рекомендуется подкладывать грелку под голову, т. к. длительный прогрев головы небезопасен. Электрогрелка Hotty оснащена пультом управления с плавной регулировкой нагрева. Слабый нагрев - 30 С, сильный нагрев 30 С. В комплект изделия входит инструкция, гарантийный талон, пульт управления. Обязательно проверяйте целостность упаковки, а так же исправность изделия. Обратите внимание, что грелка нагревается не мгновенно. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome Sewist 521

Отзывов: 1
Швейная машина Janome Sewist 521 - отличная модель начального уровня, которая оснащена всеми необходимыми функциями для пошива и ремонта одежды из различных материалов. Выполняет 21 швейную операцию, позволяет выметывать прямые бельевые петли за 4 шага без поворота ткани, имеет много различных рабочих и декоративных строчек, оснащена системой быстрой смены лапки и подъёмом её до 11 мм.
Оценка: 5.00
Робот-пылесос Philips FC 8776/01

Отзывов: 1
Philips SmartPro Compact - это робот-пылесос, который в два раза быстрее выполняет за вас уборку благодаря более широкой насадке TriActive XL. Система Smart Detection выбирает оптимальный режим для тщательной уборки дома. Благодаря тонкому корпусу 6 см. робот-пылесос легко убирает грязь под мебелью и в других труднодоступных местах. FC8776/01 оснащен шестью ИК-датчиками, которые отслеживают препятствия, например стены, осветительные приборы и кабели. Это позволяет прибору объезжать препятствия и в то же время проводить тщательную и бережную очистку напольного покрытия. Робот-пылесос выполнит уборку в доме за вас!
Оценка: 5.00
Пылесос Samsung VC24LVNJGBB

Отзывов: 1
щный и компактный пылесос Samsung SC24LVNJGBB разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>