Закрыть



Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Оценка: 4.77 (26 отзывов)
   Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3 - это больше, чем просто швабра. Она не только поможет вымыть пол, но также имеет насадки для мойки стекла и отпаривания тканей. Паровой шваброй можно производить чистку паром различных поверхностей и предметов. Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1004-3 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1004-3


20 октября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Давно планировала приобрести данную швабру и очень жаль,что раньше этого не сделала.Теперь влажная уборка в доме стала приятным занятием.

Достоинства: Отличная паровая швабра. Очень простая в использовании и многофункциональная. Отлично отмывает пол, чистит плитку в ванной.

Недостатки: Не выявлено

27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Покупкой очень довольна. Рекомендую)

Достоинства: Отличная помощница! Практически любую грязь удаляет без всякой химии! Нет ведра с водой и тряпки. Полы в 3-х комнатной квартире за 15 мин чистые.-экономит и время и силы. Насадок различных много (все ещё не успела попробовать). Регулируется мощность подачи пара, шнур длинный, не надо из комнаты в комнату переключать в розетки. И цена радует

Недостатки: Не обнаружила)

6 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Покупкой довольны, нужная вещь. Одежду пока не отпаривала, но с полами справился на отлично!

Достоинства: Удобный в использовании, очень маневренный

Недостатки: Нет

24 августа 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


только положительные эмоции

Достоинства: многофункциональность, заменяет сразу несколько домашних бытовых приборов. Большой плюс в том, что с помощью пара дезинфицирует поверхность, у нас дома маленький ребёнок и теперь нет необходимости пользоваться вредной бытовой химией. С помощью жёсткой насадки удалось избавиться даже от следов старой краски на полу. Жена довольна, а значит и я спокоен. Однозначно рекомендую к покупке

Недостатки: не Выявлено

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Нужная вещь в доме:)

Достоинства: Паровая швабра легка и удобна в использовании. В комплекте идет много насадок, которые позволяют почистить ковры, пол, труднодоступные места, стекло и так далее. Нагревается быстро.Хорошо справляется с грязью и пятнами на полу, мебели и других поверхностях.

Недостатки: Минусов не обнаружила

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


За такие деньги-это реальный помощник в хозяйстве!!! Хотелось бы, чтобы надолго!!!))) Я довольна! Спасииибо ситилинк!)))

Достоинства: Многофункциональная!!! Незнаю кому как...но для меня КОСМОС!!! Ребят реально классная штука! Много смотрела видеообзоры, долго думала...решилась и не пожалела! Ковёр в детской-ОТТЕРЛА ВСЕ ПЯТНА! Ковёр цветной, думала менять)) Окна, зеркала, плинтуса на пять оттерает! Скоро весна, окна очень удобно мыть не напрягаясь!)) Я в восторге!!! Между линолеумом и плинтусом на ура отмыла!!! Шторы отпаривает на троечку, но это не страшно...ШВАБРА ЖЕ))) Рекомендую хозяйкам!))

Недостатки: Слазиет постоянно насадка микрофибры при мытьё полов, не знаю как приспособиться)) Но думаю это вопрос времени))

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Для меня важно, чтобы дома было чисто, но времени на уборку практически нет. А вот такая техника, как эта швабра, время помогают сэкономить. Использую для всех поверхностей, и для плитки, и для линолеума, и для ковров. Насадок много разных, я еще не со всеми разобрался, как и для чего использовать.

Достоинства: экономит время, доступная цена, качественная влажная уборка

Недостатки: не нашел

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Во время беременности поняла, что мне очень нужна такая швабра, которая будет мыть чисто, без усилий и главное, без необходимости наклоняться и выжимать грязную тряпку. Приобрела данную швабру, долго выбирала, остановилась на ней потому, что тряпка крепиться не на липучку, так как липучка со временем засоряется, а у этой швабры можно докупить тряпки. Но, я думаю, двух тряпок в комплекте хватит надолго. Была приятно удивлена, что привезли не очень большую коробку, нашлось место для хранения. Собрать и начать работать шваброй не составило большого труда, инструкция не понадобилась. Думала, вымою одну комнату. Но мне так понравилось, что за несколько минут вымыла всю квартиру. Хочу отметить главное, я не узнала свой пол. Он блестел, на нем отражались ножки гарнитура и стола. Отмечу, что по сравнению с обычной пластиковой шваброй эта имеет свой вес, линолеум как бы слегка засасывает, поэтому приходится прилагать небольшие усилия. Но в ванной, где уложена плитка на полу, ходит как по мас

Достоинства: Гигиеничность, удобство

Недостатки: Тяжело ходит по линолеуму.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Моеет хорошо,чистит кафель,отпариватель одежду и все на 5 ++++

Достоинства: Универсальная помощница

Недостатки: Нет

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Лучше чем уборка с тряпкой и ведром, после обработки паром появляется ощущение свежести. Не надо заморачиваться с мытьем стекол, можно прям этим парогенератором и помыть, в комплекте есть специальная насадка. И можно не только для мыть пола использовать, я например занавески на кухне обрабатываю паром, чтобы пыли на них не было, не стирать же каждую неделю.

Достоинства: много разных функций и насадок, не занимает много место, есть присобление для хранения шнура

Недостатки: их нет

Страницы: 1 2 3   >>>