Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Электропростынь Beurer UB68 XXL 120Вт

Отзывов: 1
Электропростынь Beurer UB68 XXL прекрасно подойдет людям, которым приходится спать в плохо отапливаемых помещениях. Ее можно использовать детям для комфортного здорового сна в тепле. Простынь изготовлена из флиса и оснащена четырьмя режимами нагрева, так же в данной модели присутствует система автоматического переключения на более низкую температуру через 3 часа. Инновационный пульт управления со светодиодной подсветкой позволяет выбрать наиболее комфортную температуру.
Оценка: 5.00
Электрогрелка Microlife FH80 медицинская

Отзывов: 1
Microlife FH 80 - это удобная медицинская электротерапевтическая грелка. Имеет удобную форму прямоугольника и оптимальный размер, четыре уровня температуры нагрева, автоматическое отключение через 90 минут сделает использование грелки удобным и комфортным.
Оценка: 5.00
Утюг UNIT USI-281

Отзывов: 1
Утюг UNIT USI-281 с пароувлажнением для непревзойденного результата глажения даже мелких деталей одежды. Глубоко проникающий пар разглаживает даже самые трудные участки ткани. Безупречный результат быстро и просто.
Оценка: 4.97
Пылесос Polaris PVB 1803

Отзывов: 35
Мощный пылесос Polaris PVB 1803 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.97
Пылесос Thomas PET & FAMILY

Отзывов: 29
Thomas Pet & Family - пылесос-универсал: он может осуществлять уборку, как без мешка для сбора пыли (технология Thomas Aqua-Box), так и уборку с мешком, а также влажную уборку, сбор воды, очистку и увлажнение воздуха. В комплект входят специальные насадки для уборки за домашними питомцами.
Оценка: 4.96
Робот-пылесос Genio Profi 260

Отзывов: 28
Робот-пылесос Genio Profi 260 обладает достаточной мощностью всасывания, чтобы собрать даже мельчайшие частицы пыли и грязи с вашего пола. Данная модель способна автоматически подстраивать мощность всасывания под различные типы покрытий. Это не только позволяет сделать саму уборку более эффективной, но и экономить до 30% электроэнергии. Вы сможете подобрать различные типы уборки, исходя из ваших потребностей и типа помещения. Благодаря большому количеству датчиков, функции определения загрязнённых участков и двойной системе фильтрации робот-пылесос автоматически приберет помещение, адаптируя траекторию движения и режим уборки под определённые условия. Благодаря UV-лампе, которой снабжён пылесос, вы избавитесь не только от пыли и грязи, но и от бактерий, делая процесс уборки максимально эффективным.
Оценка: 4.96
Паровая швабра Kitfort KT-1004-2

Отзывов: 26
Паровая швабра Kitfort КТ-1004-2 - это больше, чем просто швабра. Она не только поможет вымыть пол, но также имеет насадки для мойки стекла и отпаривания тканей. Паровой шваброй можно производить чистку паром различных поверхностей и предметов. Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1004-2 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки.
Оценка: 4.96
Пароочиститель KITFORT КТ-918-2

Отзывов: 24
Пароочиститель Kitfort KT-918-2 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений.
Оценка: 4.96
Пароочиститель Kitfort KT-918-2

Отзывов: 24
Пароочиститель Kitfort KT-918-2 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений.
Оценка: 4.94
Пароочиститель KITFORT КТ-918-1

Отзывов: 32
Пароочиститель Kitfort KT-918-1 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений.
Оценка: 4.94
Робот-пылесос KITFORT КТ-533

Отзывов: 18
Ультратихий робот-пылесос Kitfort KT-533 представляет современное поколение роботизированных пылесосов с резиновой турбощеткой. Возможности и функции: - резиновая турбощетка - тонкий корпус - низкий уровень шума - влажная уборка - тройная фильтрация - моющиеся пылесборник и фильтры - две боковые щетки для чистки плинтусов - датчики препятствий - датчики обнаружения поверхности - программирование графика уборки - 4 программы уборки: автоматическая, локальная, вдоль стен, максимальная сила всасывания
Оценка: 4.94
Робот-пылесос KITFORT КТ-531

Отзывов: 17
Робот-пылесос Kitfort КТ-531 представляет современное поколение роботизированных пылесосов без турбощетки. Отсутствие турбощетки упрощает обслуживание пылесоса. В классических моделях роботов-пылесосов турбощетка играет основную роль в уборке, а блок мини-пылесоса имеет небольшую мощность и всасывает только мелкую пыль. Но на турбощетку в процессе уборки хорошо наматываются волосы, нитки и шерсть домашних животных, так что она требует регулярной и кропотливой очистки с помощью специальных инструментов, в противном случае эффективность уборки резко падает. Пылесос оснащен двумя боковыми щетками, а не одной, как у классических моделей, что увеличивает скорость и качество уборки. Ворс боковых щеток выступает за габариты пылесоса, что позволяет ему собирать пыль вдоль плинтусов, вдоль диванов, около дверных косяков и других подобных объектов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>