Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 4.71
Утюг Bosch TDA 5028110

Отзывов: 7
Легкий и стильный утюг с мощным паровым ударом, для разглаживания даже сильных складок, и функцией вертикального пара, позволяющей отпаривать одежду не снимая ее с вешалки.
Оценка: 4.71
Утюг Polaris PIR 2267AK

Отзывов: 7
Паровой утюг Polaris PIR 2267AK гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва утюга с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Специальная форма носика позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Система самоочистки продлевает срок службы прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасное использование и экономию электроэнергии.
Оценка: 4.70
Пылесос KITFORT КТ-507

Отзывов: 87
Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе.
Оценка: 4.70
Робот-пылесос Gutrend Smart 300

Отзывов: 30
Робот-пылесос Gutrend Smart 300 разработан специально для качественной уборки различных типов напольных покрытий. Технология OPTIMAL ROUTE позволяет пылесосу производить последовательную уборку помещения, избегая повторного прохождения ранее убранной площади. Бесщеточный мотор (BLDC мотор) обеспечивает высокую мощность всасывания и при этом низкий уровень шума. Электронная система SMART DRIP 2.0 отвечает за четкое дозирование поступающей жидкости в процессе уборки и гарантированно прекращает подачу воды во время остановки пылесоса. Система оптических датчиков отвечает за безопасность работы устройства, а также за ориентацию робота в пространстве, позволяя избежать столкновений с предметами и падения с высоты. А благодаря специальной конструкции колес робот преодолевает пороги и выступы высотой до 15 мм. Вместительный контейнер для сбора пыли с тремя ступенями фильтрации сохранит воздух в помещении чистым и свежим.
Оценка: 4.70
Электропростынь Beurer UB200 CosyNight Connect 55Вт

Отзывов: 10
Электропростыня 100х200 см, 55 Вт. с возможностью управления через приложение Beurer CosyNight с помощью WiFi или Bluetooth. Индивидуальная настройка программы нагрева на каждый день недели. Дышащая супер мягкая простыня из микрофибра и флиса. Отдельная настройка температурных зон для тела и ног, 9 температурных режимов для каждой зоны. Функция быстрого нагрева, автоматического отключения. Пульт управления с LCD-дисплеем. Машинная стирка при 30С
Оценка: 4.69
Пылесос Polaris PVC 2015

Отзывов: 29
Мощный пылесос Polaris PVC 2015 с технологией "Циклон" разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.69
Робот-пылесос KITFORT КТ-518

Отзывов: 13
Робот-пылесос Kitfort КТ-518 представляет собой современное поколение роботизированных пылесосов без турбощетки. Модуль пылесоса обладает большой мощностью всасывания и играет основную роль во время уборки. Всасывающий раструб имеет увеличенные размеры и специальную форму для лучшего всасывания. Пылесос оснащен двумя боковыми щетками, а не одной, как у классических моделей, что увеличивает скорость и качество уборки. Ворс боковых щеток выступает за габариты пылесоса, что позволяет ему собирать пыль вдоль плинтусов, вдоль диванов, около дверных косяков и других подобных объектов.
Оценка: 4.69
Утюг Polaris PIR 2469K

Отзывов: 13
Паровой утюг Polaris PIR 2469K гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic обеспечивает отличное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 4.69
Пылесос KITFORT КТ-517-3

Отзывов: 13
Пылесос KITFORT КТ-517-3 - современный помощник заботливой хозяйки. Эргономичная и стильная модель работает от встроенного аккумулятора, заряда которого хватает на 30 минут уборки, а это значит, что вам хватит времени на чистку автомобильного салона или же дачной веранды. Наличие ручного пылесоса в сочетании с насадками позволит «добраться» до самых труднодоступных мест и почистить неприметные углы, плинтусы, обивку мебель и верхние полки шкафов. Съемный контейнер пылесборника легко снимается и быстро очищается.
Оценка: 4.68
Пылесос Kitfort КТ-524-1

Отзывов: 22
Мощный и легкий вертикальный пылесос Kitfort КТ-524 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительных трубок превращается в удобный ручной пылесос.
Оценка: 4.68
Утюг RI-C218

Отзывов: 19
Утюг Redmond RI-C218 с пароувлажнением для непревзойденного результата глажения даже мелких деталей одежды. Глубоко проникающий пар разглаживает самые трудные участки ткани. Безупречный результат быстро и просто.
Оценка: 4.67
Пылесос Samsung VC20M257AWR

Отзывов: 15
Мощный пылесос Samsung VC20M257AWR с технологией EZClean Cyclone разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий. Циклонный фильтр EZClean Cyclone; Центробежные силы, используемые в уникальном фильтре EZClean Cyclone, позволяют отделить крупный мусор. Поскольку в мешок для сбора пыли попадаю только мелкие частицы пыли, сила всасывания остается на постоянном уровне 4 дольше, чем в обычных пылесосах Samsung. Благодаря фильтру вам не придется часто менять мешки для сбора пыли, что в свою очередь поможет сократить расходы.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>