Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Пылесос Home-Element HE-VC1802

Отзывов: 4
Мощный пылесос Home-Element HE-VC1802 специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры.
Оценка: 5.00
Утюг Polaris PIR 1005T

Отзывов: 4
Дорожный утюг Polaris PIR 1005T сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва из высококачественной нержавеющей стали с большим количеством паровых отверстий обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Функции вертикального отпаривания и парового удара делают процесс глажения еще более результативным. Утюг имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Promise 1408

Отзывов: 3
Модель Singer 1408 для тех, кто не хочет переплачивать за излишний функционал и кому достаточно таких операций как прямая, зигзаг, потайная, имитация оверлочной строчки (усиленный зигзаг) и петля для пуговиц.
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero SIE 04 Экстра

Отзывов: 3
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero SIE 04 Экстра. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Утюг Polaris PIR 2479K

Отзывов: 3
Паровой утюг Polaris PIR 2479K 2-в-1 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Прибор можно использовать как с проводом, так и в беспроводном режиме, а компактная зарядная база гарантирует эффективную беспроводную работу прибора. Подошва с керамическим покрытием Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает складки, а также расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система самоочистки предотвращают образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
HEPA фильтр Filtero FTH 70 PHI для Philips

Отзывов: 3
Многослойный HEPA фильтр Filtero FTH 70 предназначен для использования в бытовых пылесосах Philips. Фильтр HEPA Н-12 улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Пылесос Philips FC 8383/01

Отзывов: 3
Мощный и компактный пылесос Philips FC 8383/01 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и уникальная технология AirflowMax обеспечивают постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Насадка ExtraClean гарантирует тщательную очистку различных типов напольных покрытий, включая ковры. Пылесос оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Прорезиненные колеса уменьшают шум и предотвращают повреждение напольных покрытий.
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Simple 3223

Отзывов: 3
SINGER Simple 3223 - универсальная швейная машина с большим набором швейных операций. Разнообразие рабочих и эластичных строчек позволят быстро сшить или починить одежду, а также проявить фантазию при ее декорировании. Широкий набор различных функций и настроек позволяет работать с различными видами как деликатных, так и плотных тканей. Машина обладает небольшими габаритами, ее удобно хранить и переносить.
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome Sew Line 300

Отзывов: 3
JANOME SewLine 300 - швейная машинка среднего класса с горизонтальным челноком предназначена для шитья и ремонта одежды. Выполняет 15 видов строчек. Она отличается простотой в освоении и использовании, а также обладает набором всех основных и необходимых швейных функций.
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome EL545S

Отзывов: 3
Классическая электромеханическая швейная машина Janome EL 545S. Она работает с различными видами современных тканей и идеально подходит для начинающих и любителей шитья
Оценка: 5.00
Утюг RI-C233

Отзывов: 3
Паровой утюг Redmond RI-C233 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко расправляет складки и заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Starlet 6660

Отзывов: 3
Эта умная и необычайно функциональная швейная машина Singer Starlet 6660 поможет вам воплотить в жизнь ваши самые смелые дизайнерские решения. 40 декоративных швов сделают каждую вещь уникальной, а простота управления и гибкость настройки значительно упростят пошив любой степени сложности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>