Закрыть



Пылесос Polaris PVC 1618BB


Оценка: 4.78 (36 отзывов)
   Мощный пылесос Polaris PVC 1618BB специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и технология "Циклон" обеспечивают качественную фильтрацию воздуха и постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Пылесос также оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVC 1618BB


25 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Внимательно проверили при покупке. Через 2 месяца отвалилось колесо. Очевидно, что колесо уже чинили до нас. Пластмассовая деталь была промазана клеем и не очень аккуратно. В общем, спасибо.

Достоинства: Пылесос компактный и мощный. Все устраивает.

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Деньги на ветер.

Достоинства: Без мешка.

Недостатки: Из четырех пылесосов что были, хуже не придумаешь, мелкие крошки печенья даже не собирает.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Не жалею о своей покупке! Шустрый, компактный, легкий, с дополнительными насадками, чистит все - и пол, и мягкую мебель, и шкафы!

Достоинства: недорогой, стильный дизайн, мощный

Недостатки: шумный

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Подбирали для дома новый пылесос. Нужен был с хорошей мощностью. В итоге выбрали модель Polaris PVC 1618BB. Нам очень понравилось, что в этой модели есть система извлечения контейнера-пылесборника. У пылесоса есть несколько насадок. Мы используем для чистки напольных покрытий, так же чистим мебель. За счет своей конструкции пылесос отлично устраняет все загрязнения, нет никакого запаха, как было в нашем старом пылесосе. Своим приобретение весьма довольны.

Достоинства: Отличная модель

Недостатки: нет

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


В пользовании находится пылесоса - Thomas Twin TT и недорогой Samsung. Аквафильтр в "немце" - ещё та проблема, а мешки для стоят ощутимо дорого. Да и таскать тяжесть не всегда хочется. Samsung своё отработал, в связи с чем хотелось что-то компактное и недорогое. Пылесос радует мощностью всасывания - круче, чем у томсона! Лёгкий, удобный. Систему сбрасывания пыли стырили у дайсона. Придираться можно к насадкам и т.п., однако от пылесоса за 4000 ждать суперсервиса глупо. У самсунга, кстати, тоже насадки мне не нравились (и трубка пластиковая была), но подходили от томсона. Здесь насадка для пола нормальная, а вот мебельная и особенно щелевая - это пародия на насадку - действительно щелевая))) Зато в машине все воздуховоды почистил)))

Достоинства: Мощность всасывания - это просто нечто. Длинный (очень длинный) шнур питания. Очень лёгкий, очень легко катается. Металлическая трубка.

Недостатки: Качество пластика, неудобные насадки (щелевая/щетка и мебельная), а размер нестандартный - от других пылесосов не подходят. Однако все недостатки нивелируются ценой.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Компактный удобный классный!!!

Достоинства: Отличный пылесос, очень довольны покупкой, покупала маме на день рождение , теперь хочу себе такой же))) в ленте цена по карте 3999 р в юлмарте 3330 р советую покупать в юлмарте пока не подняли цены !!!!

Недостатки: Не выявлено !

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Пылесос понравился своим дизайном и компактными размерами. Хорошо, что в нем нет мешка-пылесборника, который нужно вытряхивать после каждой уборки. Фильтр-циклон отсоединяется одним движением и все содержимое можно аккуратно выбросить в мусорное ведро не поднимая при этом кучу пыли. Работает не сильно громко, но при этом хорошо справляется с собачьей шерстью на коврах.

Достоинства: мощный, небольшого размера

Недостатки: иногда шнур тяжело разматывается

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Выбирали пылесос для 1комн. квартиры. В 2016 купили и пользовались пылесосом Supra VCS-1615, покупался он в Юлмарте, но почти через год полетел мотор, деньги вернули по гарантии. И вот 2018 решили приобрести следующую, также бюджетную модель. Было много требований к новому пылесосу, с такими запросами затраты тянули бы на 7 000 руб, но решили поискать все-таки бюджетный аналог. Все что более-менее и по внешнему виду и по начинке понравилось, а также соответствовало требованиям оказался - пылесос Polaris PVC 1618BB - купили за 3 270 руб.Видеообзоров на него особо нет, но отзывы на разных сайтах были хорошие. Еще полностью не успели его использовать по назначению, только для теста включали в сеть. Первое впечатление такое: - какой малюсенький; - какой красивенький; - маленький контейнер для сбора пыли. Вроде объем - 1,7 литра, но заполнять можно не всю прозрачную колбу, а только половину ее, есть уровень max(значит надо часто вытряхивать); - мощность всасывания очень хорошая; - есть дер

Достоинства: - дешевый; - мощность всасывания очень хорошая; - есть держатель для мебельной и щелевой щеток, который можно закрепить на трубе, что хорошо, насадки не будут валяться не пойми где; - труба металлическая - приятная на ощупь, по длине тоже нормальная, для роста 175 см самое-то; - щетка пол/ковер также порадовала, аккуратная с выдвижной силиконовой полоской и ворсинками; - прорезиненые колеса;

Недостатки: - у производителя на сайте заявлен фильтр HEPA 13, а в данной модели фильтра HEPA 12. Почему так не понятно (хотя выбирала из-за фильтра HEPA 13, он лучше 12), думала может в описании ошибка была, но нет; - маленький контейнер для сбора пыли. Вроде объем - 1,7 литра, но заполнять можно не всю прозрачную колбу, а только половину ее, есть уровень max(значит надо часто вытряхивать)

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Первый раз решил оставить отзыв, потому что реально порадовал! Купил пылесос в подарок дедушке, сразу опробовал, очень понравилось как работает. Критерии выбора были легкий,мощный, без мешка. Я думал мощность всасывания 320, будет мало, но оказалось достойной. Конечно качество исполнения самого пылесоса не очень, видно что пластик дешевый и качество сборки, когда руками будите трогать все поймете! Разбор для мытья прост. В целом он стоит этих денег.

Достоинства: Цена, сосет супер, легкий.

Недостатки: Главная насадка, не особо исполнена из за этого надо ловить наклон,чтобы лучше собирала пыль и грязь.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1618BB


Пока все на отлично!

Достоинства: Без мешка, достаточно мощный, цена!

Недостатки: нет