Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 4.67
Паровая швабра KITFORT КТ-1002-1

Отзывов: 15
Мощная паровая швабра KITFORT KT-1002-1 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Паровая насадка с механизмом вращения гарантирует быструю и качественную уборку труднодоступных мест, а вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора.
Оценка: 4.67
Пылесос Samsung SC18M31A0HP

Отзывов: 6
Мощный пылесос Samsung SC18M31A0HP с технологией CycloneForce разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На ручке прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания для эффективной очистки различных типов поверхностей. Специальная турбина Anti-Tangle предотвращает образование спутанных клубков шерсти и мусора, затрудняющих выход воздуха, благодаря чему мощность всасывания остается высокой на протяжении всей уборки. Пылесос оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.67
Утюг Starwind SIR7927

Отзывов: 6
Утюг Starwind SIR7927 - превосходный бытовой помощник для бережного и качественного ухода за одеждой и бельем из различных типов ткани. Модель оснащена большим резервуаром для воды, поворотным диском для плавной регулировки температуры и сетевым шнуром с шарнирным креплением, обладает функциями парового удара, плавной регулировки подачи пара, сухого глажения, разбрызгивания воды, а также противокапельной системой и опцией самоочистки. Высокая мощность 2400 Вт способствует моментальному нагреву рабочей поверхности и улучшает качество глажения. Подошва с современным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение, легко чистится и не оставляет следов на ткани. Удобная рукоятка с прорезиненным покрытием и грамотно расположенные элементы управления обеспечивают комфортную эксплуатацию прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасную работу.
Оценка: 4.67
Электрогрелка Beurer HKComfort 100Вт

Отзывов: 3
Электрогрелка для тела 44*33см, 100Вт, цвет красный. Состав: особенно мягкий дышащий нетканый материал. функция быстрого нагрева, 3 температурных режима, автоматическое отключение, поддержание выставленной температуры, пульт управления. Машинная стирка при 30С
Оценка: 4.67
Мешок-пылесборник Filtero FLZ 06 Экстра

Отзывов: 3
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero FLZ 06 ЭКСТРА. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 4.67
HEPA фильтр Filtero FTH 42 LGE для LG

Отзывов: 3
Многослойный HEPA фильтр Filtero FTH 42 предназначен для использования в бытовых пылесосах LG. Фильтр HEPA Н-12 улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 4.67
Пылесос Supra VCS-2024

Отзывов: 3
Мощный и компактный пылесос Supra VCS-2024 с технологией Циклон специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку.
Оценка: 4.67
Пылесос Ginzzu VS433

Отзывов: 3
Мощный и компактный пылесос Ginzzu VS433 специально разработан для качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и циклонная технология обеспечивают постоянную мощность всасывания на различных поверхностях, включая ковры. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.67
Швейная машина Janome DC 603

Отзывов: 3
Машина DC 603 оснащена полным набором функций для идеального исполнения Ваших декоративных и швейных проектов. С компьютерной точностью изготовление любых швейных изделий становится легким и быстрым. Выбор стежков происходит за одно мгновение с помощью большого светового дисплея
Оценка: 4.67
Пылесос LG V-K89304H

Отзывов: 3
Мощный пылесос LG V-K89304H разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На ручке прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, а контейнер для сбора пыли с системой Kompressor оснащен специальной компрессионной лопастью, которая автоматически прессует пыль в плотные брикеты, обеспечивая его вместимость и гигиеничную очистку. Система фильтрации выходящего воздуха Turbo Cyclone System и многослойный HEPA-фильтр улавливают мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.65
Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка

Отзывов: 55
Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе.
Оценка: 4.65
Пылесос Kitfort КТ-524-3

Отзывов: 23
Мощный и легкий вертикальный пылесос Kitfort КТ-524 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительных трубок превращается в удобный ручной пылесос.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>