Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Электропростынь Sanitas SWB20 60Вт

Отзывов: 1
Электрический наматрасник односпальный 150 х 80 см, 60Вт. Материал: дышащий флис, цвет белый. 3 температурных режима, пульт управления. Машинная стирка при 30С
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Fashion Mate 3337

Отзывов: 1
Швейная машина Singer Fashion Mate 3337 оснащена горизонтальным челноком, обладает нитевдевателем, имеет очень большой набор декоративных строчек, прекрасно подойдет для обучения шитью, шитья и ремонта одежды, для квилтинга, аппликационных работ, для различного рода декоративной отделки на ткани. Станет прекрасным подарком для тех, кому важно не только качество шитья, но и модный дизайн.
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Fashion Mate 3333

Отзывов: 1
Швейная машина Singer Fashion Mate 3333 оснащена горизонтальным челноком, обладает нитевдевателем, имеет большой набор строчек, в том числе и декоративных, прекрасно подойдет для обучения шитью, шитья и ремонта одежды и предметов домашнего обихода, квилтинга, аппликации и другой декоративной отделки. Станет прекрасным подарком для тех, кому важно не только качество шитья, но и модный дизайн.
Оценка: 5.00
Пылесос RV-326

Отзывов: 1
Стильный и мощный пылесос Redmond RV-326 специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Надёжная система защиты двигателя от перегрева гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Пылесос Electrolux ERGO 12

Отзывов: 1
Оцените гибкость и функциональность пылесоса Electrolux ERGO. Будь то большая площадь или маленький труднодоступный участок - Ergorapido обеспечит результаты. Легкосъемный ручной блок позволит с легкостью убраться на кухонном столе, мебели или внутри салона машины.
Оценка: 5.00
Робот-пылесос UNIT UVR-8000

Отзывов: 1
Робот пылесос UNIT UVR-8000 станет вашим надежным другом и помощником в ежедневной борьбе с грязью и пылью. Благодаря множеству оптических датчиков, робот передвигается в помещении максимально эффективно, аккуратно огибая препятствия. Стильный дизайн робота впишется практически в любой интерьер, а функция виртуальной стены и низкий уровень шума сделают его ещё более незаметным.
Оценка: 5.00
Пылесос Miele SGDA0 Complete C3

Отзывов: 1
Компактный пылесос с удобной ручкой для переноски, для качественной сухой уборки по всему дому.
Оценка: 5.00
Пылесос Bosch BSGL 52531

Отзывов: 1
Мощный пылесос Bosch BSGL 52531 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Пылесос промышленный Karcher WD 3 P Premium

Отзывов: 1
Промышленный пылесос Karcher WD 3 P Premium с функцией выдувания воздуха предназначен для качественной уборки различных помещений, удаления строительного мусора из рабочей зоны электроинструмента, а также подходит для сбора негорючих жидкостей. Мощный и надежный двигатель обеспечивает оптимальную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Встроенная розетка, расположенная на корпусе прибора дает возможность синхронизировать работу пылесоса с инструментом. Пылесос автоматически включается при включении электроинструмента и сразу собирает образующуюся в процессе работы пыль непосредственно в контейнер, не позволяя ей разлететься по помещению. Специальный патронный фильтр изготовлен из высокоэффективных фильтрующих материалов. Благодаря уникальной структуре он задерживает даже мельчайшие частицы пыли и воду, предотвращая их попадание в мотор пылесоса.
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero ROW 08 Экстра

Отзывов: 1
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero ROW 08 Экстра. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Пылесос промышленный Karcher AD 4 PREMIUM

Отзывов: 1
Промышленный пылесос Karcher AD 4 PREMIUM предназначен для качественной уборки внутренних помещений, очистки дымоходов и грилей, а также для сбора остывшей золы в камине. Надежный двигатель мощностью 600 Вт обеспечивает оптимальную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Встроенная система очистки фильтра позволяет простым нажатием кнопки очистить загрязненный фильтр непосредственно в процессе уборки. Специальная конструкция контейнера для пыли дает возможность произвести простую и гигиеничную очистку. Прибор изготовлен из огнестойких материалов, что гарантирует максимальную безопасность при уборке золы.
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero ROW 06 Экстра

Отзывов: 1
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero ROW 06 Экстра. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>