Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-526-2


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Ручной пылесос Kitfort KT-526 обладает компактными размерами и малым весом. Он всегда под рукой и готов к работе, а при подсоединении к нему удлинительных трубок превращается в вертикальный пылесос. Пылесос оснащен гибким шлангом для эффективной уборки в труднодоступных местах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-526-2


28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Пылесос купили как дополнительный помощник. В доме 2 кошки и 2ое детей, постоянная шерсть и крошки от печенья и булок. Для быстрой уборки самое то, он очень лёгкий, на плечо повесил и вперёд! У родственников есть ещё вертикальный пылесос, но беспроводной, аккумулятор быстро садится, а тут шнур переставил в другую розетку и убирайся дальше! Мощность приличная, шерсть и крошки убирает отлично!

Достоинства: Легкий, компактный, простой в использовании.

Недостатки: Не сматывается шнур.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Вполне достойная кроха, в соотношении цена и качество. Обошелся в 1500р, с учетом списанных баллов.

Достоинства: Брала вместо веника на кухню и для уборки машины. Со своей задачей справляется. Мощный, легкий, компактный, хорошая комплектация Можно и полки в шкафах пропылесосить и на антресоли убраться. Для уборки однокомнатной квартиры его вполне хватает.

Недостатки: Не понравилась основная щетка. Из за нее уменьшается мощность всасывания, по сравнению со щелевидной и мебельной насадками. Заменила насадкой от другого пылесоса.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Этот малыш был куплен в дополнение к более крупному и именитому собрату. При получении коробки в пункте выдачи был озадачен...Малый вес и размеры коробки внушали недоверие к скрытому внутри устройству.Все сомнения и волнения пропали после того, как прошли первые испытания. "Китёнок" уверенно справился с уборкой нанесённого на обуви песка в прихожей, не спасовал малыш и при чистке автомобиля. Очень удобно обслуживать фильтрующий элемент: снял, помыл под краном, высушил, установил на место. Немного доработал - рядом с вилкой на шнур питания закрепил полоску ленты "велкро", теперь можно смотанный шнур подвешивать к рукоятке пылесоса. Короче - доволен!

Достоинства: Компактный Лёгкий Не шумный Удобен в обслуживании

Недостатки: Пока не выявил

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Пылесос покупали в подарок свекрови. Главными критериями были лёгкость и надёжность. Пылесос подошёл идеально. Занимает мало места, удобен в использовании, со своей задачей справляется отлично. Рекомендую

Достоинства: Компактный, удобный, лёгкий, экономичный

Недостатки: Короткий шнур

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


За весы спасибо. А пылесос и дома опробовали, и машину пропылесосил лучше чем на мойке.

Достоинства: Дополню, что к пылесосу за отзыв прислали весы напольные. Отлично, спасибо.

Недостатки: нет.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Очень удобный, мощный. Аналогов нет.

Достоинства: Компактный, мощный, удобен и дома и машину убирать.

Недостатки: Малая емкость пылесборника

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Появилась необходимость приобрести пылесос. Выбор упал на этот, так как он маленький и легкий: подходит для уборки небольшого помещения и удобно перевозить при переезде. Боялась, что будет немощный, но пока нареканий нет. Много насадок (6, если не ошибаюсь), гнущаяся трубка растягивается. Провод хоть и не убирается в пылесос, но достаточно длинный. Единственное что неудобно - вешать его можно только на правое плечо: с одной стороны воздух выходит. Ну и щетины на щетке для пола нет, но у меня и ковров нет.

Достоинства: - компактный - легкий - есть ремешок на плечо - легко чистить - много насадок

Недостатки: - надевать только на правое плечо - на насадке нет щетки для ковра - провод не убирается

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


прикольный пылесосик) раньше вертикальными не пользовалась, взяла его потмоу что можно использовать как два в одном, ну то есть трубку эту длинную убирать и машину например чистить)

Достоинства: если убрать трубку, будет как ручной пылесос

Недостатки: не нашла

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-526-2


Купила, чтоб убирать съемную квартиру, она небольшая, студия, так что шнура мне хватает. А вот объем маловат у него, в доме кот живет, так пыли и шерсти много собирается

Достоинства: удобно хранить, не громоздкий

Недостатки: маленький объем пылесборника