Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель Kitfort KT-927

Отзывов: 9
Профессиональный парогенератор-отпариватель Kitfort КТ-927 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Он имеет подогреватель пара в утюжке, а гладильная доска с механизмом наклона позволяет работать в двух режимах: глажение и отпаривание. Утюжок оснащен поворотным механизмом, позволяющим развернуть рабочую поверхность на 90 градусов. Керамическое покрытие парового утюжка обладает высокой прочностью и теплопроводностью. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные складки и заломы, придавая вещам мягкость. Прибор также позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Пылесос Thomas JUNIOR 1516

Отзывов: 7
Лёгкий и мощный пылесос с механической регулировкой силы всасывания. Идеален для мастерской, дома и сада. Отличное сочетание цена-качество.
Оценка: 5.00
Утюг Starwind SIR8917

Отзывов: 6
Утюг Starwind SIR8917 - превосходный бытовой помощник для бережного и качественного ухода за одеждой и бельем из различных типов ткани. Модель оснащена большим резервуаром для воды, поворотным диском для плавной регулировки температуры и сетевым шнуром с шарнирным креплением, обладает функциями парового удара, плавной регулировки подачи пара, сухого глажения, разбрызгивания воды, а также противокапельной системой и опцией самоочистки. Высокая мощность 2500 Вт способствует моментальному нагреву рабочей поверхности и улучшает качество глажения. Подошва с современным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение, легко чистится и не оставляет следов на ткани. Удобная рукоятка с прорезиненным покрытием и грамотно расположенные элементы управления обеспечивают комфортную эксплуатацию прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасную работу.
Оценка: 5.00
Робот-пылесос KITFORT КТ-532

Отзывов: 6
Робот-пылесос Kitfort КТ-532 представляет современное поколение роботизированных пылесосов без турбощетки. Отсутствие турбощетки упрощает обслуживание пылесоса. В классических моделях роботов-пылесосов турбощетка играет основную роль в уборке, а блок мини-пылесоса имеет небольшую мощность и всасывает только мелкую пыль. Но на турбощетку в процессе уборки хорошо наматываются волосы, нитки и шерсть домашних животных, так что она требует регулярной и кропотливой очистки с помощью специальных инструментов, в противном случае эффективность уборки резко падает.
Оценка: 5.00
Паровая швабра Kitfort KT-1010

Отзывов: 6
Принцип действия парогенератора Kitfort KT-1010 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки. Парогенератор Kitfort КТ-1010 оснащен турбощеткой для подметания пола. Ее можно задействовать вместе с паровой уборкой или отдельно, чтобы использовать парогенератор как электровеник.
Оценка: 5.00
Паровая швабра Kitfort KT-1005-2

Отзывов: 6
Принцип действия парогенератора Kitfort KT-1005 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки.
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome Sew Line 500S

Отзывов: 5
Удобная и многофункциональная модель швейной машины JANOME SewLine 500s оснащена 19 швейными операциями, классическим вертикальным челноком и предназначена для шитья и ремонта одежды из любых тканей. Дополнительное удобство работы - автоматически выметываемая рубашечная петля и нитевдеватель нити в иглу.
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero FLZ 04 Экстра

Отзывов: 5
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero FLZ 04 ЭКСТРА. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Паровая швабра Kitfort KT-1008

Отзывов: 5
Принцип действия парогенератора Kitfort KT-1008 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щётки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки.
Оценка: 5.00
Предмоторный фильтр Filtero FTM 04

Отзывов: 5
Комплект моторных фильтров для защиты от попадания крупных частиц пыли в моторный отсек пылесосов Samsung Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero TMS 08 Экстра

Отзывов: 4
Мешки-пылесборники Filtero TMS 08 Экстра 3 штуки. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, что значительно выше, чем у бумажных пылесборников. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Сменные мешки-пылесборники Filtero TMS 08 можно использовать совместно с держателем Filtero из стартового набора Filtero TMS 18 или c оригинальным держателем Thomas. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Starlet 6680

Отзывов: 4
Универсальная швейная машина Singer Starlet 6680 тлично подойдет как новичкам, так и профессиональным швеям. При всей простоте в использовании Singer Starlet 6680 отлично справляется практически с любым видом тканей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>