Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 4.58
Пылесос Polaris PVC 2002Ci

Отзывов: 19
Мощный и компактный пылесос Polaris PVC 2002Ci специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.58
Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-913

Отзывов: 19
Универсальный парогенератор-отпариватель Kitfort КТ-913 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные складки, придавая вещам мягкость. Прибор также позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.57
Паровая швабра Kitfort KT-1002-1

Отзывов: 14
Мощная паровая швабра KITFORT KT-1002-1 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Паровая насадка с механизмом вращения гарантирует быструю и качественную уборку труднодоступных мест, а вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора.
Оценка: 4.57
Пылесос Sinbo SVC 3449

Отзывов: 7
Мощный пылесос Sinbo SVC 3449 разработан специально для деликатной и качественной уборки помещений. Пылесос оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.57
Паровая станция Philips GC 6709/20

Отзывов: 7
Паровая станция Philips GC 6709/20 сочетает в себе качество, функциональность и элегантный дизайн, благодаря чему она станет отличным помощником при глажке белья и с легкостью впишется в любой интерьер.
Оценка: 4.56
Пылесос KITFORT КТ-523-3

Отзывов: 18
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-523 удобен при локальной и генеральной уборке. Благодаря малым размерам и компактности он всегда под рукой и готов к работе. Конструкция «2 в 1» предусматривает трансформацию вертикального пылесоса в ручной. С его помощью можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов и другие места, куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга.
Оценка: 4.56
Робот-пылесос KITFORT КТ-512

Отзывов: 16
Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию.
Оценка: 4.56
Парогенератор-отпариватель Polaris PGS 1502CA

Отзывов: 9
Ручной парогенератор-отпариватель Polaris PGS 1502CA предназначен для бережного и деликатного ухода за текстильными изделиями. Пар под высоким давлением, глубоко проникает в ткань, разглаживая даже самые сложные участки и придавая вещам мягкость, а также позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.55
Пылесос Kitfort КТ-522-1

Отзывов: 11
Компактный и манёвренный пылесос КТ-522 оснащён мультициклонным фильтром, обеспечивающим постоянную мощность всасывания. В мультициклонном фильтре поток воздуха разделяется на несколько вихрей, очистка воздуха в которых происходит одновременно.
Оценка: 4.52
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series

Отзывов: 97
Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию.
Оценка: 4.50
Утюг Starwind SIR8925

Отзывов: 18
Утюг Starwind SIR8925 - превосходный бытовой помощник для бережного и качественного ухода за одеждой и бельем из различных типов ткани. Модель оснащена большим резервуаром для воды, поворотным диском для плавной регулировки температуры и сетевым шнуром с шарнирным креплением, обладает функциями парового удара, плавной регулировки подачи пара, сухого глажения, разбрызгивания воды, а также противокапельной системой и опцией самоочистки. Высокая мощность 2400 Вт способствует моментальному нагреву рабочей поверхности и улучшает качество глажения. Подошва с современным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение, легко чистится и не оставляет следов на ткани. Удобная рукоятка с прорезиненным покрытием и грамотно расположенные элементы управления обеспечивают комфортную эксплуатацию прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасную работу.
Оценка: 4.50
Парогенератор-отпариватель Kitfort KT-915

Отзывов: 8
Отпариватель Kitfort КТ-915 - функциональное и универсальное устройство. Помимо глажки и отпаривания одежды вы можете отпарить занавески и портьеры, обивку мягкой мебели, матрасы, кровати, пышные платья со сложной структурой, шубы и дубленки. Одежда при этом может висеть на вешалке отпаривателя, на обычной вешалке, подвешенной к отпаривателю, просто на вешалке, на сушилке для белья или на веревке. С помощью отпаривателя вы можете не только разгладить складки, но и освежить вещи, убрать посторонний запах, а также продезинфицировать их, так как горячий пар хорошо убивает пылевых клещей и другие микроорганизмы.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>