Закрыть



Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Универсальная текстильная электрогрелка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm U20T


8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Хорошая покупка, хоть я и привык к другим, более высоким температурам аналогичных устройств. Прошу удалить мой предыдущий отзыв к этому товару.

Достоинства: Приятный внешний вид, длинный шнур, комфортная максимальная температура.

Недостатки: Таймер устройства можно выставить только на два часа.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Покупкой расстроен.

Достоинства: Приятный внешний вид.

Недостатки: Возможно это мне так "повезло", но греет отвратительно даже на максимальном режиме.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Икал не дорогую но в тоже время качественную электрогрелку. Грею ноги ей так же поясницу и спину. На работе часто протягивает поясницу, а грелка спасает. Час вечером перед сном и на утро боли не такие сильные. Беру иногда на роботу грелка компактная и длина шнура 2 метра для меня это плюсы. Цена отличная для такого качества.

Достоинства: Цена

Недостатки: их нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Положительные

Достоинства: Купила давно эту грелку, более двух лет пользуемся всей семьёй. И не разу не подводила. Согревает очень быстро. А остывает медленно Очень мне тут понравилось, что наволочку можно снять и постирать. Да и сама наволочка сделала из хлопка, а не из какой нибудь дешёвой синтетики. Очень удобно, что она сама отключается.

Недостатки: Нет

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Выбирал среди нескольких фирм изготовителей. Эта показалась более качественней сделана. Приятная на ощупь. Нагрелась очень быстро, сам не ожидал. Отлично расслабляет во время прогревания. Незаменима в сырое и холодное время года. Вылечил им гайморит, и стал реже простывать. Жена попросила себе такую же. Выбором доволен. Всем советую к покупке.

Достоинства: Нагревается моментально, хорошая сборка

Недостатки: нет

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Купил такую же и своей кошке. Тоже в восторге, спит на ней каждый день.

Достоинства: Небольшая, но эффективная электрогрелка, комфортная. Имеет 4 температурных режима, быстро нагревается до комфортной температуры. Наволочка из натурального материала, не вызывает аллергии. Безопасна - имеется функция автоотключения. Длинный шнур и удобный, стильный пульт управления режимами. За счет размеров можно обогревать любой участок тела, использую для спины, ног и шейного отдела. Стирается в машинке при ручном режиме.

Недостатки: Не обнаружил.

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Очень необходимая и незаменимая вещь особенно в холодный период времени,использую в основном для спины и оч выручает эта электрогрелка,очень удобная и надежная,за свои деньги просто находка.

Достоинства: Материал хлопок,полиуретановая пена,качество электрогрелки,произведен в Испании,съемная наволочка которую можно стирать как в ручную,так и в стиральной машине,удобный пульт управления

Недостатки: Нет

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


В общем с таким отопительным сезоном всем рекомендую .

Достоинства: Эту электрогрелку приобрел в подарок отцу. Честно сказать первое впечатление было, сомнительное - типо не закоротит ли она и не загорится. Но уже после недели эксплуатации были сняты все вопросы. Выполнено все очень качественно, текстиль очень приятен на ощупь, пульт управления очень прост все понятно и взрослому и ребенку, очень понравилось, что не ожигает теплом а оно распространяется равномерно

Недостатки: Недостатков не обнаружено

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Очень нужная вещь в доме пожилых людей и мерзляков! Особенно, в период, до и после отопительного сезона.Я себя чувствую на седьмом небе, когда прихожу со смены, уставшая и замерзшая. Кладу на нее ножки и не замечаю как расслабляюсь засыпаю.Грелка мягкая, легкая.

Достоинства: Грелка мягкая, легкая,.

Недостатки: Нет.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Pekatherm U20T текстильная


Хорошая простая грелка без наворотов по приемлемой цене. У нас в семье ей пользуются все время от времени, так что товар универсальный и реально нужный. Такую грелку уже не раз дарила пожилым родственникам друзей и знакомых, все были только рады.

Достоинства: 1) Простота в использовании (грелка обычная, без наворотов и сложностей). 2) Комфорт при использовании (чехол из натурального хлопка, нет раздражений и аллергии). 3) Универсальность (грелка подходит для любой части тела, так как не является специализированной). 4) Соотношение цена-качество (один из наиболее приемлемых вариантов на рынке).

Страницы: 1 2   >>>