Закрыть



Паровая швабра Kitfort KT-1009


Оценка: 4.79 (14 отзывов)
   Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1009 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щётки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1009


21 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Приобрела швабру ещё летом, очень удобная, легкая, прекрасно моет. Длинный шнур(если включить в разметку по середине комнаты, можно помыть всю без проблем). 3 сменные тряпочки. Резервуара для воды хватает на полное мытьё полов во всей квартире. Ставлю 5 звёзд, незаменимая вещь в доме. Кстати, если снять треугольник со швабры, чтоб тряпочка держалась лишь на липучках, то моет ещё лучше, конечно, надо споласкивать, не без этого. Рекомендую!

Достоинства: Все

Недостатки: Нет

9 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Выбирали именно швабру, без доп функций. Эта швабра подошла идеально. Очень удобная, поворотная, все углы спокойно можно пройтись. Понравилось наличие сменных тряпочек для пола. Нагревается быстро, очень длинный шнур, что очень удобно. За такие деньги просто находка. Советую к покупке.

Достоинства: Быстрый нагрев.

Недостатки: Нет

25 августа 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Я мама многодетная, в доме есть 2 кошки и собака. Уборки хватает,как понимаете) Очень давно пользуюсь и люблю паровую технику: без лишней химии, чисто и функционально. Вопрос покупки швабры стал, чтобы старший мог помогать с уборкой. Хороший вариант и для подростка. С ведром и водой возиться надо, а тут всё просто: подмёл и помыл. Швабра собирает с линолеума шерсть от животных, которую и не видно. Очень понравилось как обновился ковёр. Реально классно. Удобны крючки для шнура на ручке. Удобна вертикальная парковка. Удобен расход воды. Удобна ромбическая форма основания швабры. Удобна длина шнура. Рекомендую.

Достоинства: легкая, удобная, недорогая, хороший помощник для уборки.

Недостатки: нет. Мне не хватает кнопки подачи пара.

5 августа 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Нужная вещь ,особенно на кухне и в детской.Надо только сменную тряпочку приобрести.

Достоинства: Простой и удобный инструмент! Отмыла светлый линолеум на кухне! Суперчисто!

Недостатки: Нет.

22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Очень классная вещь. Резервуава с водой хватает на долго. Длинны сетевого шнура хватает на комнату 20м2. Больше нет микробов залил немного воды и быстро убрал всю грязь. Очень понравился этот товар. За такую цену просто прелесть.

Достоинства: Нагрев воды за 30 сек. Поворот щётки на 180 градусов. Легкий. Индикатор нагрева воды.

Недостатки: Наверно самый маленький недостаток так это размер самой моющей щётки, немного маловата. А так все супер все нравится

11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Прекрасная паровая швабра , очень удобна в использовании , оттирает даже самые въевшиеся пятна , экономичная , одного залива хватает отметь весь 1 этаж . Прекрасно подходит , если у вас дети

Достоинства: Очень компактный

Недостатки: Нет

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Безумно довольна товар

Достоинства: Товар супер !!!! Очень удобный , компактный , работает на все 100 . Достаёт во всех недоступных местах , не надо таскать ведра . Один раз заливаю и хватает на весь 1 этаж . Быстро все и легко , особенно когда есть дети . Оттирает даже въевшиеся пятна. В общем очень довольна товаром

Недостатки: Не достатков не найдено

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


Недостатков нет

Достоинства: Лёгкая,монёвреная.

Недостатки: Качество швабры на 3ку

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


для такой бюджетной цены достойный аппарат, мощностей хватает чтоб промыть полы, почистить ковры. Убираться ей удобно, по весу не тяжелая. Детям тоже она нравится для них это как приключение, а для меня помощ по дому.

Достоинства: невысокая цена, уровень уборки на высоте

Недостатки: небольшой объем бачка для воды, можно сделать и больше

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1009


швабра нравится, брали специально мыть полы. Сначала пылесосим, потом шваброй парим. Грязь отходит хорошо. Когда часто ей пользуешься старые загрязнения постепенно и без усилий отмываются.

Достоинства: удобная конструкция, надежная и крпекая сборка, гарантия производителя

Недостатки: просто швабра без доп функций

Страницы: 1 2   >>>