Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Швейная машина Minerva F832B

Отзывов: 1
Классическая швейная машина Minerva F832B имеет максимальный набор строчек, включая множество декоративных, умеет делать все основные швейные операции, оснащена нитевдевателем и отлично подойдет для обучения шитью, шитья и ремонта одежды, шитья предметов домашнего обихода и для других подобных работ.
Оценка: 5.00
Оверлок Minerva M2020

Отзывов: 1
Оверлок Minerva M2020 - прекрасное дополнение к швейной машине, при помощи которого Вы сможете профессионально обработать край изделия. Легко справляется как с тонким шифоном, эластичным трикотажем, так и с тяжелыми джинсовыми материалами. Выполняет 7 видов строчек, в том числе ролевый шов и несколько разновидностей швов Flatlock
Оценка: 5.00
Пылесос Scarlett SC-VC80C01R

Отзывов: 1
Мощный пылесос Scarlett SC-VC80C01R специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Технология "Мультициклон" обеспечивает качественную фильтрацию воздуха и постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Пылесос также оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Благодаря компактным размерам прибор занимает мало места при хранении, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Утюг Ладомир СА204

Отзывов: 1
Паровой утюг Ладомир СА204 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва утюга с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Утюг Ладомир СА106

Отзывов: 1
Паровой утюг Ладомир СА106 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва с антипригарным покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Утюг имеет небольшой вес и компактный размер, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome L-394

Отзывов: 1
Швейная машина Janome L-394 - просто находка для тех, кто предпочитает шить и ремонтировать свои вещи самостоятельно, кому нужен простор для воплощения творческих задумок в плане дизайна одежды. Это электромеханическое устройство с вертикальным качающимся челноком, с полуавтоматической петлей и 23 швейными операциями, предоставляющими вам свободу выбора. С таким устройством мастерица может оверложить швы, сделать потайную строчку, при этом плавно регулируя скорость шитья. Janome L-394 допускает возможность шитья двойной иглой и в различных направлениях. Конструкция машинки позволяет использовать прибор с максимальным для вас комфортом: в ней есть отсек для аксессуаров и рукавная платформа, а также предусмотрена подсветка рабочей зоны для максимальной точности при работе. В комплекте к машинке идут лапки для подрубки и вшивания молний. Давление лапки на ткань можно регулировать, для изменения положения иглы имеется переключатель.
Оценка: 5.00
Утюг Ладомир 59

Отзывов: 1
Паровой утюг Ладомир 59 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная прочная подошва из полированной стали обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора, а функция самоочистки продлевает срок его службы.
Оценка: 5.00
Пылесос ORION ПЦТ-Т04КР

Отзывов: 1
Безмешковый пылесос ORION ПЦТ-Т04КР разработан специально для качественной и легкой уборки помещений. Прибор оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки. Постоянные антистатические фильтры легко моются и рассчитаны на весь срок службы пылесоса. Автоматическая смотка шнура и удобная ручка для горизонтальной переноски обеспечивают дополнительное удобство при хранении и эксплуатации.
Оценка: 5.00
Утюг Tefal GV 8977E0

Отзывов: 1
Управляйте вашим парогенератором одним прикосновением благодаря уникальной системе электронной регулировки. Высокая мощность подачи пара и большой резервуар для воды превращают Pro Express из высококлассного утюга в эффективный вертикальный отпариватель.
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Confidence 7470

Отзывов: 1
Электронное управление операциями в Singer Confidence 7470 и дисплей, отображающий текущие параметры строчки, облегчают работу с машиной и сам процесс шитья, что немаловажно как для опытных пользователей, так и для новичков швейного дела. Кнопки выбора рисунка помогут Вам выбрать необходимую строчку при помощи лишь нескольких нажатий. А карта рисунков, прилагаемая к машине, позволит Вам быстро определить номер строчки и свериться с ее характеристиками в таблице. Кроме обычной прямой строчки и зигзага, машина также выполняет выметывание петель, вшивание молнии и различные декоративные строчки, вышивку алфавита.
Оценка: 5.00
Утюг Tefal FV 9726E0

Отзывов: 1
Паровой утюг Ultimate Anti-Calc - это увеличенная мощность и бережная защита ваших вещей благодаря специальному покрытию подошвы. Легкое и удобное управление, высокая маневренность и уникальная система Easycord сделают уход за вашими вещами невероятно комфортным. Мощный паровой удар позволяет пару проникать в самую глубину ткани и вместе с уникальной подошвой Autoclean разглаживать даже самые стойкие складки. Благодаря специальному коллектору для сбора накипи и интегрированной системе защиты Anti Scale System вы легко сможете поддерживать чистоту утюга и продлить срок его службы надолго.
Оценка: 5.00
Утюг Lumme LU-1124

Отзывов: 1
Паровой утюг Lumme LU-1124 создан для легкого и бережного глажения любого вида тканей, включая деликатные. Керамическая подошва отлично скользит по ткани и безупречно разглаживает даже глубокие складки. Утюг Lumme LU-1124 не нуждается в требовательном уходе - прибор оснащен системой самоочистки. За счет свободного вращения шнура провод не перекручивается и не мнет ткань.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>