Закрыть



Утюг Polaris PIR 2465AK


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Паровой утюг Polaris PIR 2465AK гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PIR 2465AK


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Утюг оставлял приятные впечатления, пока не "задымился")))) посмотрим, что с остальными будет(но они не так часто используются)

Достоинства: Доступная цена, приятный дизайн. Не раз "спасала" функция "автоотключение"(из-за неё и купили, все забывчивые), воды хватает надолго. Отпаривает неплохо. Вода не капает, ткань ни разу не испортили. Удобный носик утюга для труднодоступных мест. Купила ещё 2 таких утюга(дочери и маме).

Недостатки: Все три утюга забракованы кнопкой подачи пара. У всех трёх она запала в первый же месяц и "вылезает", как ей самой захочется. Первый утюг после почти года использования законтачил щелчком внутри подошвы и задымился. Может, это в связи с почти ежедневной глажкой, не знаю, понесу в гарантийный ремонт.

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Утюг своих денег стоит

Достоинства: Удобный, гладит все отлично

Недостатки: Некритичные

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


покупкой довольна, хочу такой же купить маме..

Достоинства: очень хорошо разглаживает складки на вещах, хорошая подача пара.

Недостатки: пока не заметила

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Хороший за свои деньги утюг, брала на дачу, вполне довольна

Достоинства: Цена, удобный, хорошо скользит

Недостатки: Нет глобальных

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Осталась довольна покупкой

Достоинства: Удобный и хорошо скользит по любой ткани

Недостатки: Вроде нет...

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Замечательный утюг не только по своему дизайну, но и по функциям, у него есть вертикальное отпаривание, он не тяжелый и подходит для глажки любых тканей, у него мощный паровой удар, что позволяет ему проглаживать даже самые капризные материалы.

Достоинства: Хороший дизайн и есть все необходимые функции.

Недостатки: Дорогой

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Тоже вода была в утюге и наклейка на подошве замятая ... Посмотрим как пойдёт...

Достоинства: Жене утюг понравился, верхние кнопки не мешают, паровой удар впечатлил. Тяжёлый в меру. При наклонах воду не льёт.

Недостатки: Сравнивая со старым Тефалем, этот не такой скользкий. хотя тоже керамика, это придирка:)

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Хороший практичный утюг, купил месяц назад его. Нравится, что у него много настроек для разных типов ткани и плюс хорошая поверхность. Одежду во время глажки не портит. Стоит в пред

Достоинства: Недорогой, удобный.

Недостатки: не заметил

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2465AK


Эта модель утюга мне сразу понравилась, я заказала, очень довольна! Удобный, качественный утюг, отлично разбрызгивает воду и подает пар, хорошее антипригарное покрытие. Пользоваться приятно и легко.

Достоинства: Мощный пар. антипригарное покрытие

Недостатки: нет