Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero PHI 03 Экстра

Отзывов: 3
Мешки-пылесборники Filtero PHI 03 ЭКСТРА 4 штуки. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, что значительно выше, чем у бумажных пылесборников. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Утюг Ладомир 57Т

Отзывов: 3
Паровой утюг Ладомир 57Т гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва с антипригарным покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Утюг имеет небольшой вес и компактный размер, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 5.00
Утюг RI-C220

Отзывов: 3
Паровой утюг Redmond RI-C220 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает равномерное распределение пара и идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Утюг оснащен системой "капля-стоп", благодаря чему вы сможете гладить даже деликатные ткани при низкой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежды. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора, а функция автоматического отключения со звуковым сигналом обеспечивает его безопасное использование.
Оценка: 5.00
Утюг Marta MT-1129

Отзывов: 3
Паровой утюг Marta MT-1129 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва утюга с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Функция самоочистки продлевает срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Утюг Polaris PIR 2274K

Отзывов: 3
Паровой утюг Polaris PIR 2274K гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва утюга с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Утюг Scarlett SC-SI30T01

Отзывов: 2
Дорожный утюг Scarlett SC-SI30T01 сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Функция парового удара делает процесс глажения еще более результативным. Утюг имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 5.00
Пылесос Bosch BGC 1U1550

Отзывов: 2
Мощный пылесос Bosch BGC 1U1550 специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Два постоянных антистатических фильтра грубой очистки защищают мотор от загрязнения и предотвращают повторное попадание пыли в помещение в процессе уборки.
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero SIE 05 Экстра

Отзывов: 2
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero SIE 05 Экстра. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero DAE 03 Экстра

Отзывов: 2
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero DAE 03 Экстра. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Пылесос Samsung SC18M3160VG

Отзывов: 2
Мощный пылесос Samsung SC18M3160VG с технологией Cyclone разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Специальная турбина предотвращает образование спутанных клубков шерсти и мусора, затрудняющих выход воздуха, благодаря чему мощность всасывания остается высокой на протяжении всей уборки.
Оценка: 5.00
Пылесос Philips FC 9176/02

Отзывов: 2
Мощный пылесос Philips FC 9176/02 специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На ручке прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Пылесос Samsung VCC/SC-885FH3P

Отзывов: 2
Мощный пылесос Samsung VCC/SC-885FH3P с технологией Super Twin Chamber разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На ручке прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки. Система движения воздушного потока в двухкамерном пылесосе с технологией Super Twin Chamber позволяет сохранять максимальную силу всасывания на протяжении всей уборки. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>