Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель Tefal IS 8340E1

Отзывов: 2
Парогенератор-отпариватель Tefal IS 8340E1 предназначен для деликатного и эффективного ухода за одеждой из различных типов ткани, в том числе для тех, которым не подходит традиционная обработка обычным утюгом.
Оценка: 5.00
Пылесос Bosch BSM 1805

Отзывов: 2
Мощный и компактный пылесос Bosch BSM 1805 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Два постоянных антистатических фильтра грубой очистки защищают мотор от загрязнения и предотвращают повторное попадание пыли в помещение в процессе уборки.
Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-916-1

Отзывов: 2
Универсальный парогенератор-отпариватель Kitfort КТ-916-1 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Металлическое покрытие парового утюжка обладает высокой прочностью и теплопроводностью. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные складки и заломы, придавая вещам мягкость. Прибор позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, а также освежить вещи и придметы обихода, устраняя неприятные запахи, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель Polaris PGS 1611VA

Отзывов: 2
Парогенератор-отпариватель Polaris PGS 1611VA предназначен для деликатного и эффективного ухода за одеждой из различных типов ткани, в том числе для тех, которым не подходит традиционная обработка обычным утюгом.
Оценка: 5.00
Утюг RI-D235

Отзывов: 2
Паровой утюг Redmond RI-C235 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с высокопрочным антипригарным покрытием DURALON обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко расправляет складки и заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Утюг Supra IS-2203

Отзывов: 2
Утюг Supra IS-2203 приведет в порядок предметы вашего гардероба. Керамическое покрытие подошвы обеспечивает не только идеальное скольжение, но и бережную глажку даже самых деликатных тканей. Регулируемая температура позволит добиться желаемого результата на любом типе ткани, а паровой удар справится даже с самыми стойкими заломами и складками на одежде. Противокапельная система препятствует появлению пятен воды на вещах во время глажения.
Оценка: 5.00
Пылесос промышленный Калибр Мастер СПП-1500/30

Отзывов: 2
Мощный промышленный пылесос Калибр Мастер СПП-1500/30 предназначен для влажного и сухого пылеудаления на производстве, при деревообработке и проведении строительно-ремонтных работ.
Оценка: 5.00
Швейная машина Singer Simple 3221

Отзывов: 2
Singer Simple 3221 простая и удобная в использовании швейная машина. Компактная и функциональная, она легко справится как с пошивом, так и ремонтом одежды.
Оценка: 5.00
Электропростынь Beurer UB100 60Вт

Отзывов: 2
Здоровый и комфортный сон подарит вам электрическая простыня Beurer UB90. Верхняя сторона выполнена из приятного микроволокна, которое позволяет использовать модель в качестве натяжного полотна на кровать. С помощью функции EcoControl вы легко сможете контролировать расход энергии, а функция Turbo позволит вам получить нужную температуру за короткое время. Модель оснащена девятью режимами нагрева, при этом вы можете подобрать разную температуру для ног и туловища. Удобное управление с пульта с LCD-дисплеем и дополнительные функции таймера, автоотключения.
Оценка: 5.00
Электропростынь Sanitas SWB50 60Вт

Отзывов: 1
Электропростынь Sanitas SWB50 - залог сладкого и спокойного сна в зимний период. Уютное дополнение из дышащего микрофлиса обогреет вашу кровать благодаря трем температурным режимам, которые легко регулируются при помощи специального пульта. Благодаря встроенной системе обеспечивается максимальный уровень безопасности во время использования: датчики предотвращают перегрев простыни по всей ее площади ввиду автоматического отключения в случае неисправности.
Оценка: 5.00
Мешки-пылесборники Miele F/J/M Hy Clean 3D Efficiency

Отзывов: 1
Пылесборник HiClean с равномерным распределение пыли по всему объему .
Оценка: 5.00
Предмоторный фильтр Filtero FTM 05

Отзывов: 1
Комплект моторных фильтров Filtero FTM 05 Защищает от попадания крупных частиц пыли в моторный отсек пылесоса. Промывать согласно инструкции к пылесосу. Подлежит замене, согласно рекомендации производителя пылесосов - не реже одного раза за 6 месяцев. Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>