Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
Пылесос LG V-K76A09NTCB

Отзывов: 2
Мощный пылесос LG V-K76A09NTCB с технологией "Ellipse Cyclone" разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и циклонная технология обеспечивают постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Контейнер для сбора пыли с системой "Kompressor" оснащен специальной компрессионной лопастью, которая автоматически спрессовывает пыль в компактные брикеты, обеспечивая его вместительность и простую гигиеничную очистку. Многослойный HEPA-фильтр улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Утюг Starwind SIR6936

Отзывов: 2
Утюг Starwind SIR6936 - превосходный бытовой помощник для бережного и качественного ухода за одеждой и бельем из различных типов ткани. Модель оснащена большим резервуаром для воды, поворотным диском для плавной регулировки температуры и сетевым шнуром с шарнирным креплением, обладает функциями парового удара, плавной регулировки подачи пара, сухого глажения, разбрызгивания воды, а также противокапельной системой и опцией самоочистки. Высокая мощность 2600 Вт способствует моментальному нагреву рабочей поверхности и улучшает качество глажения. Подошва с современным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение, легко чистится и не оставляет следов на ткани. Удобная рукоятка с прорезиненным покрытием и грамотно расположенные элементы управления обеспечивают комфортную эксплуатацию прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасную работу.
Оценка: 5.00
Утюг Philips GC 4930/10

Отзывов: 2
Паровой утюг Philips GC 4930/10 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва утюга SteamGlide Plus обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Технология OptimalTemp идеально сочетает один температурный режим и пар для быстрого и качественного глажения всех типов тканей. Специальная форма носика позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Удобная очистка от накипи Calc-clean продлевает срок службы прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасное использование и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome 90Е

Отзывов: 2
Электромеханическая швейная машина Janome 90Е, простая и лёгкая в работе. Модель может работать с различными видами современных тканей и идеально подходит для начинающих
Оценка: 5.00
Швейная машина Janome 90А

Отзывов: 2
Электромеханическая швейная машина Janome 90А, простая и лёгкая в работе. Модель может работать с различными видами современных тканей и идеально подходит для начинающих
Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель UNIT UGS-126

Отзывов: 2
Отпариватель для одежды Unit UGS-126 - представляет собой прибор, который сможет обеспечить отличный уход за одеждой, креслами, диванами, гардинами в вашем доме. Вертикальная стойка обеспечивает очистку и разглаживание изделий на тканевой основе.
Оценка: 5.00
Утюг Polaris PIR 2471AK

Отзывов: 2
Паровой утюг Polaris PIR 2471AK гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва утюга с керамическим покрытием Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Утюг Supra IS-2404

Отзывов: 2
Утюг SUPRA IS-2404 с запатентованным керамическим покрытием Diamond Cera Pro Supra, обеспечивающим легкое и бережное глажение, станет отличным помощником современной хозяйке. Модель наделена такими полезными функциями, как возможность сухого глажения, вертикальное отпаривание, система самоочистки и автоматическое отключение, что позволяет ухаживать за разными типами ткани, а также гарантирует безопасную работу прибора. Для удобства в эксплуатации предусмотрено шаровое крепление сетевого кабеля, дающее возможность вращения шнура на 360° в любом направлении.
Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель Kitfort KT-916-1

Отзывов: 2
Универсальный парогенератор-отпариватель Kitfort КТ-916-1 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Металлическое покрытие парового утюжка обладает высокой прочностью и теплопроводностью. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные складки и заломы, придавая вещам мягкость. Прибор позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, а также освежить вещи и придметы обихода, устраняя неприятные запахи, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Пылесос Sinbo SVC 3485OZ

Отзывов: 2
Мощный и компактный пылесос Sinbo SVC 3485OZ разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель обеспечивает постоянную мощность всасывания при минимальном энергопотреблении на различных поверхностях, включая ковры. Пылесос оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены.
Оценка: 5.00
HEPA фильтр Filtero FTH 39 SAM для Samsung

Отзывов: 2
Фильтр Filtero FTH 39 уровня фильтрации НЕРА Н 10. Препятствует выходу мельчайших частиц пыли и аллергенов из пылесоса в помещение. Фильтр немоющийся. Подлежит замене, согласно рекомендации производителя пылесосов - не реже одного раза за 6 месяцев. Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Пылесос Ginzzu VS417

Отзывов: 2
Мощный пылесос Ginzzu VS417 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса гарантирует качественную уборку полов, ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке салона автомобиля. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Пылесос занимает мало места при хранении и всегда готов к работе, а наличие Li-Ion аккумулятора позволяет производить уборку, не подключаясь к розетке, что гарантирует максимальный комфорт в использовании.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>