Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 4.89
Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2

Отзывов: 9
Мощная паровая швабра KITFORT KT-1002-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Паровая насадка с механизмом вращения гарантирует быструю и качественную уборку труднодоступных мест, а вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора.
Оценка: 4.89
Робот-пылесос Genio Profi 240

Отзывов: 9
Робот-пылесос Genio Profi 240 обладает достаточной мощностью всасывания, чтобы собрать даже мельчайшие частицы пыли и грязи с вашего пола. Данная модель способна автоматически подстраивать мощность всасывания под различные типы покрытий. Это не только позволяет сделать саму уборку более эффективной, но и экономить до 30% электроэнергии. Вы сможете подобрать различные типы уборки, исходя из ваших потребностей и типа помещения. Благодаря большому количеству датчиков, функции определения загрязнённых участков и двойной системе фильтрации с антиаллергенным фильтром робот-пылесос автоматически приберет помещение, адаптируя траекторию движения и один из пяти режимов уборки под определённые условия, а блок с микрофиброй не оставит на полу даже самой мелкой пыли.
Оценка: 4.88
Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

Отзывов: 17
Моющий пылесос Thomas Allergy & Family с функцией очистки и мойки воздуха отлично подойдет для тех, кто думает о здоровье. Сухая уборка возможна в двух вариантах: без мешка с системой AQUA-BOX и с мешком объемом 6 литров. Возможна влажная уборка даже паркетных и ламинатных полов. Пылесос в процессе уборки очищает и увлажняет воздух в помещении.
Оценка: 4.88
Утюг Tefal FV 5615E

Отзывов: 8
Паровой утюг Tefal FV 5615E гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная самоочищающаяся подошва Durilium air glideс autoclean обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 4.88
Утюг RI-C257

Отзывов: 8
Паровой утюг Redmond RI-C257 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 4.87
Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

Отзывов: 15
Thomas Multi Clean X10 Parquet - это пылесос 5 в 1: он позволяет осуществлять уборку, как без мешка, так и с мешком (для экстренной уборки), влажную уборку, сбор воды, а также очистку и увлажнение воздуха. Уникальная насадка Aqua-Stealth обеспечивает бережную мойку паркета. Данная модель пылесосит, моет, высушивает за одно движение - для сияющего блеска твердых полов и чистоты ковров до самого основания ворса.
Оценка: 4.86
Пылесос Polaris PVB 1802

Отзывов: 37
Мощный и компактный пылесос Polaris PVB 1802 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки. Пылесос также оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.86
Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W

Отзывов: 7
Мощность всасывания Gutrend STYLE 200 G200W.1 - 50 Вт. Это один из самых высоких показателей среди роботов-пылесосов. Мощность позволяет удалять пыль, шерсть животных, нитки, мелкий мусор. В виду отсутствия центральной щетки пылесос будет реже требовать чистку - это значит, что он хорошо подходит для уборки шерсти.
Оценка: 4.85
Пароочиститель KITFORT КТ-912

Отзывов: 26
Компактный пароочиститель Kitfort КТ-912 с комплектом сменных насадок предназначен для качественной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к высокой температуре поверхностей без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. В комплект также входит вместительный кейс для хранения насадок.
Оценка: 4.84
Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907

Отзывов: 93
Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.83
Электропростынь Pekatherm UP105D

Отзывов: 35
Электропростынь Pekatherm UP105D защитит вас от холода и усталости на даче, в охотничьем домике или любом другом неотапливаем помещении. Простынь выполнена из полиэстера, подходит для ежедневного использования благодаря экономному потреблению электроэнергии.
Оценка: 4.83
Пылесос LG V-K76A09NTCR

Отзывов: 12
Мощный пылесос LG V-K76A09NTCR с технологией "Ellipse Cyclone" разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и циклонная технология обеспечивают постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Контейнер для сбора пыли с системой "Kompressor" оснащен специальной компрессионной лопастью, которая автоматически спрессовывает пыль в компактные брикеты, обеспечивая его вместительность и простую гигиеничную очистку. Многослойный HEPA-фильтр улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>