Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 0.00
Утюг RI-C234

Отзывов: 0
Паровой утюг Redmond RI-C234 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и великолепный дизайн. Керамическая подошва обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Особый рельеф керамической подошвы гарантирует равномерное распределение пара, а мощный паровой удар легко разглаживает складки любой сложности и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным.
Оценка: 0.00
Парогенератор-отпариватель Гранд Мастер GM-Q5 Multi/T

Отзывов: 0
Универсальный парогенератор-отпариватель Гранд Мастер GM-Q5 Multi/T позволяет быстро и качественно отпарить, очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, а так же провести паровую уборку в помещении.
Оценка: 0.00
Утюг Polaris PIR 2475K

Отзывов: 0
Утюг Polaris PIR 2475K поможет за короткое время разгладить складки на вашей одежде, чтобы вы всегда могли выглядеть безупречно. Керамическое покрытие его подошвы обеспечивает лёгкое скольжение и защиту ткани. Возможность регулировки температуры и подачи пара, функции парового удара и вертикального отпаривания помогут вам справиться со всеми видами тканей, включая висящие на окне шторы. Система защиты от накипи и функция самоочистки делают утюг долговечным и простым в уходе.
Оценка: 0.00
Набор сменных щеток Philips FC8054/02

Отзывов: 0
Высокоэффективные и мягкие щетки из микроволокна пылесоса Philips работают со скоростью 6700 об/мин, отлично удаляя всю грязь и пятна. Отлично удаляют пролитые жидкости, загрязнения и пыль. Они подходят для твердых наполных покрытий.
Оценка: 0.00
Электрогрелка Beurer HK48

Отзывов: 0
Электроподушка 40*30см, 100Вт, состав: мягкий дышащий нетканый материал; функция быстрого нагрева, 3 температурных режима, автоматическое отключение, поддержание выставленной температуры, пульт управления. Машинная стирка при 30С

Страницы: <<<   52 53 54 55 56 57 58 59