Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 5.00
HEPA фильтр Filtero FTH 43 LGE для LG

Отзывов: 1
Фильтр Filtero FTH 43 LGE уровня фильтрации НЕРА Н 12. Препятствует выходу мельчайших частиц пыли и аллергенов из пылесоса в помещение. Фильтр немоющийся. Подлежит замене, согласно рекомендации производителя пылесосов - не реже одного раза за 6 месяцев. Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Мешок-пылесборник Filtero FLZ 05 Экстра

Отзывов: 1
Комплект сменных мешков-пылесборников из синтетического микроволокна Filtero FLZ 05 ЭКСТРА. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли и обеспечивают высокий уровень очистки воздуха. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника. Подобрать мешок-пылесборник Filtero к Вашему пылесосу
Оценка: 5.00
Электропростынь двуспальная Pekatherm UP205

Отзывов: 1
Двуспальная электропростыня Pekatherm UP205 поможет вам быстро согреться в холодное время. Два температурных режима позволят вам подобрать оптимальную температуру нагрева для максимального терапевтического эффекта. Простыня станет отличным решением для сна в неотапливаемом помещении и быстро согреет вас, предотвращая различные простудные заболевания.
Оценка: 5.00
Утюг Braun TS 330C

Отзывов: 1
Если вы хотите быстро избавиться от мятой одежды и продолжать наслаждаться жизнью, выбирайте TexStyle 3 от Braun и гладить станет значительно легче. Паровой утюг TexStyle 3 оправдает все ваши ожидания, благодаря отличным рабочим характеристикам, привлекательному и удобному дизайну, а также живым цветовым решениям, отвечающий вашему настроению и стилю жизни.
Оценка: 5.00
Пылесос Bosch BGS 2UPWER1

Отзывов: 1
Пылесос Bosch BGS 2UPWER1 - современный и эффективный помощник, который сделает уборку еще проще и быстрее. В компактном корпусе «скрыт» весь функционал, необходимый для обеспечения максимального комфорта: двигатель обеспечивает всасывание пыли с любых типов полов, достаточно лишь отрегулировать необходимый уровень мощности в соответствии с типом покрытия. Благодаря встроенному сенсору постоянно осуществляет мониторинг воздушного потока, в случае снижения производительности автоматически включается самоочистка мембранного фильтра для ее восстановления.
Оценка: 5.00
Утюг Supra IS-2602C

Отзывов: 1
Паровой утюг Supra IS 2602C сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с двойным сверхтвердым керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Надежная защита от накипи и функция самоочистки предотвращают образование известкового налета, а система автоматического отключения в вертикальном и горизонтальном положениях гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Утюг Polaris PIR 2287

Отзывов: 1
Паровой утюг Polaris PIR 2287 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва утюга с керамическим покрытием Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Специальная форма носика позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система самоочистки продлевает срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Парогенератор-отпариватель Supra SBS-166

Отзывов: 1
Парогенератор-отпариватель Supra SBS-166 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Пар под высоким давлением глубоко проникает в ткань, разглаживая даже самые сложные складки и заломы, придавая вещам мягкость. Кроме того, с помощью отпаривателя вы можете произвести эффективную очистку и дезинфекцию различных типов тканых изделий и предметов обихода, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 5.00
Утюг RI-C245

Отзывов: 1
Паровой утюг Redmond RI-C245 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко расправляет складки и заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Надежная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Оверлок Veritas MyLock 320D

Отзывов: 1
Оверлок Veritas MyLock 320D имеет оригинальный дизайн. Оверлок имеет телескопическую стойку для катушкодержателей. На переднюю панель нанесена схема, на которой каждая нить выделена цветом и указана очередность заправки. Для облегчения заправки нити в нижний петлитель MyLock 320D имеет встроенный помощник.
Оценка: 5.00
Пылесос LG V-SF8403SCWB

Отзывов: 1
Пылесос LG CordZero 2в1 (VSF8403SCWB) с "умным" инверторным мотором (Smart Inverter Motor) обеспечивает большую мощность всасывания и более эффективную уборку (по сравнению с предыдущей моделью с обычным мотором). Кроме того Smart Inverter Motor обладает более длительным сроком службы, чем обычные щеточные двигатели. Это достигается благодаря отсутствию в его структуре углеродных щеток, которые не стираются в процессе работы, делая Smart Inverter Motor более надежным и позволяя ему служить дольше, чем обычные щеточные моторы. Два сменных литий-ионных аккумулятора Dual PowerPack обеспечивают длительную уборку суммарно до 60 минут и обладают продолжительным сроком службы благодаря высоким показателям сохранения емкости аккумуляторов. Специальная моторизированная турбощетка Anti-Tangle Brush минимизирует запутывание волос и шерсти домашних животных на щетку, что делает уборку более комфортной. Эргономичный дизайн ручки позволит произвести уборку с большим комфортом и меньшей нагрузкой на область запястья. А возможность поворота щетки на 180° убрать пространство под мебелью и в углах комнат. Встроенная в корпус портативного пылесоса щетка позволит быстро произвести "точечную" уборку на различных поверхностях без потери времени на смену насадок.
Оценка: 5.00
HEPA фильтр Filtero FTH 71 PHI для Philips

Отзывов: 1
Многослойный HEPA фильтр Filtero FTH 71 предназначен для использования в бытовых пылесосах Philips. Фильтр HEPA Н-12 улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Подобрать фильтр Filtero к Вашему пылесосу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>