Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Техника для дома

Техника для дома

(Всего найдено: 701)

Оценка: 4.94
Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3

Отзывов: 17
Пылесос, который не только чистит поверхности, но и мгновенно ароматизирует воздух в доме. Без мешка для пыли. Постоянная мощность всасывания обеспечивает отличный результат уборке. Система фильтрации Aqua-Box надежно удерживает внутри пылесоса шерсть, пыль, аллергены. Для бережной очистки паркета есть насадка с мягким и упругим ворсом.
Оценка: 4.93
Пылесос Thomas Super 30S

Отзывов: 14
Мощный пылесос Thomas Super 30S для сухой и влажной уборки разработан специально для деликатной и качественной очистки внутренних помещений, а также поддержания здорового микроклимата. Благодаря высокой мощности всасывания и большому пылесборнику с HEPA-фильтрацией улавливаются даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.92
Пылесос KITFORT КТ-527

Отзывов: 12
Вертикальный беспроводной пылесос Kitfort КТ-527 обладает стильным дизайном и удобен в использовании. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при подсоединении аккумулятора напрямую к моторному блоку с пылесборником превращается в небольшой и легкий ручной пылесос.
Оценка: 4.92
Робот-пылесос KITFORT КТ-503

Отзывов: 12
Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию.
Оценка: 4.91
Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua

Отзывов: 32
GUTREND STYLE 200 Aqua удачно сочетает в себе современный дизайн и по-настоящему богатые функциональные возможности. Он убирает пыль и мусор, шерсть животных, нитки и волосы, очищает ковры и напольные покрытия от въевшейся грязи, станет настоящим спасением для аллергиков. Этот робот-пылесос предназначен как для влажной, так и для сухой уборки. Его усовершенствованный мотор обеспечивает высокую мощность всасывания, и в тоже время низкий уровень шума. 3 щётки, микрофибра, трёхступенчатая система фильтрации и множество датчиков позволяют пылесосу выполнять 8 режимов уборки на площади до 240 м2, включая самые труднодоступные места. Одной из уникальных особенностей данной модели является автоматическая подача воды при проведении влажной уборки. Благодаря технологии «SMART DRIP» капли воды дозируются в нужной пропорции, и перестают поступать из контейнера в случае остановки пылесоса.
Оценка: 4.90
Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W

Отзывов: 21
У вас будет больше времени на себя вместе с роботом-пылесосом Polaris PVCR 0926W. Этот миниатюрный робот пылесос имеет гораздо меньшие габариты, чем его собратья, благодаря чему он наводит чистоту даже в самых дальних углах. Робот максимально прост в использовании - достаточно просто включить его, а всё остальное он сделает сам. Одного заряда хватит на 45 минут работы, за это время он вполне справится с небольшой квартирой или студией.
Оценка: 4.90
Утюг Tefal FV 9715E0

Отзывов: 10
Паровой утюг Tefal FV 9715E0 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва Durilium с металлокерамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Специальная форма носика позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Интегрированная защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасное использование и экономию электроэнергии.
Оценка: 4.89
Робот-пылесос KITFORT КТ-504

Отзывов: 134
Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию.
Оценка: 4.89
Пылесос Midea VCC 35A01K

Отзывов: 36
Мощный и компактный пылесос Midea VCC 35A01K разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель обеспечивает максимальную мощность всасывания при минимальном энергопотреблении на различных поверхностях, включая ковры, а специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.89
Пылесос Polaris PVCS 0722HB

Отзывов: 27
Легкий и компактный беспроводной пылесос Polaris PVCS 0722HB 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и эффективно произвести сухую уборку напольных покрытий, мягкой мебели, книжных полок или салона автомобиля. Циклонная технология обеспечивает качественную фильтрацию воздуха и постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
Оценка: 4.89
Пылесос Polaris PVC 1824L

Отзывов: 19
Мощный и компактный пылесос Polaris PVC 1824L специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель и технология "Циклон" обеспечивают постоянную мощность всасывания при минимальном энергопотреблении на различных поверхностях, включая ковры. Прорезиненные колеса уменьшают шум и предотвращают повреждение напольных покрытий. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку.
Оценка: 4.89
Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L

Отзывов: 18
Перчатки с подогревом Pekatherm GU920 - ваше оружие против холода! Перчатки отлично подходят как для прогулки, так и для активного отдыха, сохраняя руки в тепле даже в самый сильный мороз

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>