Закрыть



Пылесос Polaris PVC 1823


Оценка: 4.77 (30 отзывов)
   Мощный пылесос Polaris PVC 1823 с высокоэффективной технологией "Циклон" специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVC 1823


23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


+5

Достоинства: Отличный мощный пылесос,с регулировкой мощности, легко чиститься колба для пыли.

Недостатки: Не выявил.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Купили маме в подарок. Специально искали без мешка, чтобы был лёгкий и достаточно мощный. Учитывая, что у мамы две кошки, то хотели, чтобы и шерсть собирал хорошо. Справляется полностью. Хотелось бы турбощётку ещё в комплект, но мама и так довольна.

Достоинства: Лёгкий и мощный

Недостатки: Нет турбощетки

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Главное что хорошо пылесосит, не тяжелый, хотя в руках редко держу, шнур достаточно длинный. Удобно что не нужно заморачиваться с мешками для пыли, высыпал контейнер, сполоснул, и все. Насадки использую все, насадка для ковра отлично убирает пыль даже с большого ворса. Ну и конечно цвет, люблю все красное, у меня почти вся бытовая техника в доме либо красная, либо бордовая.

Достоинства: хорошо пылесосит, удобный, вместительный контейнер для пыли.

Недостатки: нет

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Цена и качество не соизмеримы, так как качества нет никакого. Единственный плюс это его мощность, все остальное не понравилось.

Достоинства: Хорошая мощность.

Недостатки: Качество никакое! Шнур перестал заправляться через 3 дня. Качество пластика оставляет желать лучшего.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


За такую цену меня вполне устраивает, обошёлся в четыре двести руб, списала бонусы. После старого пылесоса высосал из ковров столько пыли, что была в шоке. Теряет мощность по мере наполнения контейнера, но тут вообще проблемы не вижу, нажала кнопку, мусор в ведро, пошла дальше убирать. Покупкой довольны, разве что доставка долгая

Достоинства: Тихий по сравнению со всеми предыдущими пылесосами (с мешками и аквафильтром) Удобно чистить контейнер от мусора, легко мыть фильтры и контейнер (опять же в сравнении с прошлым пылесосом с аквафильтром) Регулировка мощности на корпусе (у многих недорогих моделей её просто нет) Относительно большой контейнер (на 2 комнатную квартиру хватает, пылесос с аквафильтром приходилось чистить после каждой комнаты)

Недостатки: Шнур для меня короткий, просится ещё хотя бы метр. Приходится переключаться между розетками. Щётка для пола неудобная, цепляет волосы изнутри, убрать можно только сняв щетку со шланга

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Купила недавно данный товар и не пожалела. Понравился современный дизайн и цвет. Хороший пылесос, легкий, маневренный. Отлично подходит для уборки квартиры. Быстро всасывает грязь и пыль, экономия времени налицо. Плюс в том, что нет мешка для сбора пыли. Минусов не обнаружила.

Достоинства: Современный дизайн, мощный, легкий.

Недостатки: Нет

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Отличная модель, я его выбрала из многих других из-за его цвета и стильного дизайна. Ну и функционал у этого пылесоса тоже оказался неплохим. Мощности достаточно, чтобы собрать вся пыль и волосы с ковров. А контейнер для сбора пыли удобно чистить.

Достоинства: мощный, без мешка для сбора пыли

Недостатки: нет

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


С техникой Поларис знакома давно. Поэтому решила и пылесос купить Поларис. В меру шумный, хорошо собирает мусор. В комплекте необходимый минимум насадок. Удобно, что не нужно дополнительно покупать мешки для сбора мусора. Длины шнура хватает на целую комнату. Жалко только, что кнопка регулировки на корпусе, а не на ручке. Это, пожалуй, единственный недостаток.

Достоинства: хорошо справляется с уборкой, не нужно покупать мешки для сбора мусора

Недостатки: ручка регулировки на корпусе

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Хороший пылесос. Заказывала его для себя. Он довольно легкий и удобный в использовании. Регулятор мощности позволяет настраивать мощность, что удобно при глубокой очистки. Еще одним плюсом является контейнер, сделанный из стекла. Он очень просто очищается и его не нужно выбивать, как на старых моделях пылесосов.

Достоинства: легкий

Недостатки: нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 1823


Смотрится классно, качество порадовало. Если честно не ожидали за такой ценник. Ну а его мощность говорит сама за себя, всасывает как надо. Пожалуй основное его преимущество заключается в том, что вообще не шумит. Ну как шумит, но но практически не слышно. Кнопки нормально включаются и выключаются, не заедают. Насчет сетевого шнура даже не знаю чио и сказать, вот лично нам вполне его хватает. Быть может потому, что у нас квартира маленькая. Ну а так нормальный пылесос.

Достоинства: Не шумит

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>