Закрыть



Монитор Acer K202HQLb


Оценка: 4.64 (39 отзывов)
   Монитор Acer K202HQLb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K202HQLb поддерживает разрешение 1600 x 900, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K202HQLb


29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Купили несколько таких моделей в офис на смену старым 4:3. Очень хорошо вписались в бюджет и заимели,как оказалось,отличные мониторы. Работает уже больше года без единой запинку. Для работы с офисными приложениями и интернет-браузинга идеальны!

Достоинства: Цена и качественная сборка.

Недостатки: Нет покамест

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


если не найду причину повезу обратно. с ACER больше не дружу

Достоинства: синяя надпись прыгающая по экрану

Недостатки: кроме надписи ничего не увидел. гуглил, типа у асеров проблема с частатой. что то не поддерживают. с BENQ все работает отлично.

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


отличный моник! То, что небольшие углы обзора, абсолютно по нарезу мне. Большие углы обзора есть у телека, а у моника другие задачи. Для работы и просмотра чего нибудь на компе - самое оно! Всем рекомендую!

Достоинства: Отличный монитор, хорошо стоит на столе и его невозможно случайно уронить. Великолепное изображение, хорошее крепление, хорошая сборка.

Недостатки: Нет

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Классный монитор! Сопоставление цена-качество просто отличное. Покупал своей девушке, так как у нее монитор был очень старый. Ей очень нравится, работает без нареканий.

Достоинства: Цвета яркие, хорошие углы обзора, разрешение 1600?900, цена

Недостатки: Не обнаружены

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Всё отлично!

Достоинства: Монитор хороший. Купили в офис. Для этой ценовой категории отлично

Недостатки: Единственное не очень хороший белый свет. После дорогого заметен белый цвет.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Всем доволен

Достоинства: Большой монитор со средненькими характеристиками, приличная компактность, шустрый процессор.

Недостатки: Их нет.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Особо не гнался за разрешением и диагональю, просто нужен был хороший недорогой монитор как минимум в 19.5 дюймов, чтобы заменить наконец древний квадратный самсунг. Этот достался за 5000 рублей и вполне хорош для своей цены. В использовании для игр вместе с видеокартой HD 7850 нареканий не вызывает.

Достоинства: Цена - для меня главное достоинство. Матовый экран, и цветопередача неплоха. LED-подсветка. В целом выходит хорошая картинка.

Недостатки: Нет DVI-разъёма (на видеокартах уровнем выше среднего обычно уже нет VGA-выхода), что и не удивительно для бюджетного монитора, но легко исправляется покупкой соответствующего переходника. Для кого-то могут стать недостатком маленькие углы обзора, мне лично не мешает.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Проблем при сборке нет никаких — просто собрать подставку и поставить на нее монитор. Если регулировать наклон — то лучше сразу (перед установкой монитора на подставку) в руках настроить кронштейн, повернув в направлении «от себя», так как после установки монитора на подставку регулировать будет проблематично. Картинка качественная, хорошая контрастность и цветопередача. Небольшое время отклика — 5 мс, подходит для игр и повседневной работы. Монитор в целом понравился.

Достоинства: Известный производитель, отличный дизайн, разрешение экрана 1600×900, HD READY, качество картинки отличное. Низкое энергопотребление. Цена. Гарантия 36 мес.

Недостатки: Можно сказать что их нет, разве что сравнительно небольшие углы обзора по вертикали и высокая яркость LED-подсветки (особенности матрицы TN+film и LED-подсветки). Но монитор можно настроить «под себя» отрегулировав наклон монитора и яркость/ контрастность (и некоторые другие настройки в меню монитора).

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Подойдет для нетребовательного юзера. Не надо забывать, что это бюджетный вариант, поэтому ожидать от него супер характеристик не следует. Стоит такой у сынишки на столе для игр и интернета, вполне устраивает, моник – как моник, работает уже полгода недорогой и надежный.

Достоинства: Цена! Неплохой монитор за небольшие деньги. Стоит ровно столько сколько платим за него. Яркости матрицы более, чем достаточно.

Недостатки: Укомплектован бюджетной TN матрицой, осюда углы обзора весьма скромные. Светодиод индикатора включения - выключения светит в темноте прямо в глаз. Отсутствует регулировка подставки по высоте. Нет входа для наушников.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLb


Малые углы обзора дают о себе знать, но если сильно не придираться, то за эти деньги более чем адекватная вещь. К тому же фирма Acer давно известная лично мне, и они молодцы. Битых пикселей нет, что говорит о контроле качества. Надежные и проверенные временем модели.

Достоинства: Цветопередача на уровне, яркий, разрешение HD, не бликует, строгий офисный дизайн, удобное и логичное меню настроек, в своей ценовой категории не имеет конкурентов, устойчивая подставка, регулируется по наклону.

Недостатки: Их просто нет.