Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 3.61
Клавиатура Cougar 200K USB

Отзывов: 23
Модель от Cougar дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши 200K имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Помимо стандартных клавиш, эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 3.60
Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB

Отзывов: 5
Corsair Gaming Strafe RGB - это высокопроизводительная игровая клавиатура с механическими переключателями. Полноразмерные клавиши позволяют не ограничивать себя в игровых предпочтениях, а механические переключатели клавиш Cherry MX Red обеспечивают предсказуемый линейный отклик на нажатия клавиш для сверхбыстрых двойных и тройных касаний без ощутимых щелчков. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид и высокое качество сборки.
Оценка: 3.60
Комплект Perfeo PF-618/89-MM/OP

Отзывов: 5
Комплект Perfeo PF-618/89-MM/OP идеально подходит для работы в офисе или дома. Эргономичный тонкий корпус клавиатуры обеспечивает комфорт во время использования, а специальная форма клавиш обуславливает прекрасную тактильную отдачу и практически бесшумную работу. Мышь удобна для захвата рукой и не сковывает движений, а оптический датчик отслеживает движение практически на любой поверхности.
Оценка: 3.58
Клавиатура Logitech K400 Wireless Touch Keyboard USB

Отзывов: 19
Logitech K400 Wireless Touch Keyboard - это стильная клавиатура с удобными низкопрофильными клавишами имеет надежную беспроводную связь с большим радиусом действия и отлично подходит для дома. Беспроводная связь в радиусе 10 метров позволяет дистанционно управлять ноутбуком. Можно регулировать громкость любимых каналов YouTube, ставить слайд-шоу на паузу, просматривать веб-страницы, общаться в блогах и чатах и делать многое другое, не вставая с дивана.
Оценка: 3.57
Комплект беспроводной Defender C-915

Отзывов: 7
Defender C-915 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 3.53
Клавиатура SVEN Challenge 9100 USB

Отзывов: 32
Внешность SVEN Challenge 9100 сразу настраивает на киберспортивные достижения: клавиатура выглядит ярко и агрессивно. Клавиатура имеет три переключаемых вида подсветки - красную, синюю и фиолетовую. Их можно запускать в специальном «дышащем» режиме - пульсирующий свет, загорающийся и постепенно гаснущий, создает удивительный «хищный» эффект. Яркость подсветки можно отрегулировать по своему вкусу.
Оценка: 3.51
Клавиатура Smartbuy 204

Отзывов: 43
Клавиатура Smart Buy SBK-204US-K
Оценка: 3.50
Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3

Отзывов: 64
Игровой контроллер Defender Scorpion L3 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх.
Оценка: 3.50
Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB

Отзывов: 8
Модель Standard - это неприхотливая «рабочая лошадка», надежная и легкая в использовании. Классическая печатная раскладка содержит символы латиницы. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Высококачественная мембрана и тихий ход клавиш обеспечивают легкое и мягкое нажатие кнопок.
Оценка: 3.50
Комплект беспроводной Smartbuy 218346AG

Отзывов: 4
Smart Buy 218346AG - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы и практически бесшумна. Беспроводная мышь белого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1500 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 3.50
Веб камера SVEN IC-975 HD

Отзывов: 2
Веб-камера SVEN IC-975 HD обладает следующими особенностями: встроенным микрофоном и фиксированным фокусным расстоянием. В конструкции предусмотрены удобная подставка для установки камеры (на монитор или поверхность стола) и шарниры для поворота камеры под нужным углом. Такое устройство - отличное решение для тех, кто ценит функциональность и доступность в плане цены.
Оценка: 3.50
Геймпад проводной CBR CBG 915

Отзывов: 2
CBR CBG 915 - это эргономичный геймпад, который позволит с комфортом пройти любимые игры. Обладая классическим форм-фактором, геймпад удобно лежит в руке, а расположение кнопок позволит сразу же приступить к игре, не отвлекаясь на необычную раскладку. Два вибромотора отвечают за отдачу, чтобы вы смогли полностью погрузиться в игровой процесс. Для любителей полночных игровых баталий предусмотрена подсветка корпуса, чтобы в темноте не потерять джойстик. CBG 915 соединяется с компьютером при помощи USB-кабеля длиной 1,5 м и совместим с большинством популярных версий Windows.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>