Закрыть



Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Оценка: 3.50 (8 отзывов)
   Модель Standard - это неприхотливая «рабочая лошадка», надежная и легкая в использовании. Классическая печатная раскладка содержит символы латиницы. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Высококачественная мембрана и тихий ход клавиш обеспечивают легкое и мягкое нажатие кнопок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Standard 304 usb hub USB


21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Общее впечатление двоякое. На заднюю колодку системного блока с 4 usb разъемами сразу подключаться не захотела (вставлял в тот же разъем, где стояла старая клава), видимо проблемы с портом-хабом USB: при загрузке не проходил тест биоса на USB контроллер, комп просто зависал и привет. Перебором удалось найти разъем из четырех задних, который заработал. Никогда с таким не сталкивался... При коннекте на передние USB компа все работает. В описании есть неточность - клава имеет 1 провод выхода с разъемом USB, а не 2 как видно на фотках. Но при этом хаб USB на клаве работает и флешки читает... вообщем китайцы еще те мастера ))

Достоинства: USB разъем на клаве для чтения флешек - удобно. Тихая. Буквы русские контрастные.

Недостатки: Странно себя ведет при установке. Вывернутая (хотя работает) в другую сторону кнопка ESC. Длинный ход клавиш, быстро печатать не получиться.

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Не советую к покупке. Совершенно непонятно, за что платятся такие деньги, при таком качестве пластика. Аналоги этой клавиатуры без хаба стоят в 2 раза дешевле.

Достоинства: Нету

Недостатки: Занимает два USB порта (неужели не могли через один всё сделать?) Отвратительный пластик - буквы начали стираться практически сразу, через полгода в клавише D "проелась" ямка, как будто я её напильником пилил. Не понимаю, как такое вообще можно пальцем сделать, но факт. Цена - для такого отвратного качества слишком большая.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Клавиатура вполне оправдала ожидание - клавиши нажимаются легко, юсб хаб работает отлично, да и залить клавиатуру можно потому что она защищена от влаги, на своём опыте ещё проверить не удалось. Одно из самых больших преимуществ для меня это конечно же небольшая цена, да и просто надёжность приятно радует, сколько с ней не работаю всё нормально нажимается и работает, клавиши не болтаются, а учитывая сколько я на ней постоянно символов набираю эт круто.

Достоинства: Интересная фича с хабом, кнопки нажимаются очень легко, хорошее качество материалов и отсутствие хоть каких-то запахов, крепкая сборка, надёжные ножки на которых можно немного приподнять клавиатуру.

Недостатки: Вполне нормально всё.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Клавиатура тихая и раскладка типичная, тут и большой etnter и остальные клавиши расположены нормально, ничего мудрить не пришлось. Запаха даже сразу после извлечения клавиатуры из коробки не было. USB порт работает, часто вставляю туда флешки и всё считывается или же записывается быстро. Клавиши тактильно приятные, не прогибаются внутрь корпуса и ничего не шатается. Советую.

Достоинства: Защита от залития, не прогибается, английские и русские буквы сделаны разного цвета, стоит мало и просто печатается на ней комфортно.

Недостатки: Подключается двумя usb проводами, но по крайней мере тут ещё и хаб есть.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Приобретал в разное время две таких клавиатуры. Первая несколько месяцев назад - сплошные положительные впечатления. Разве что как уже указывали запах, который довольно скоро выветрился. Вторая только-что - Перепутаны местами клавиши G и H, причем физически сами кнопки, не работает USB-порт. Буду менять

Достоинства: Наличие USB-входа Тихий и мягкий ход клавиш, но правда толкько в первые несколько недель эксплуатации, потом как на обычной дешевой клавиатуре.

Недостатки: Для работы USB-порта используется отдельный выход на компьютере (нет встроенного USB-хаба)

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Купил. Очень недоволен, но не было времени сходить заменить.

Достоинства: Никаких

Недостатки: Воняет пластиком. Из коробки не работает клавиша ENTER. Есть USB-порт, но он тоже не работает. Два USB-шнура, занимает два порта.

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


За такую цену-очень даже неплохая клавиатура

Достоинства: Цена, внешний вид, тихие клавиши

Недостатки: К юсб смог подключить только блютус адаптер, остальное либо выбивает ошибку либо вообще не подключается, так же этот юсб выдает вместо 1 ампера(на выходе в самом пк) всего 0,05

25 июля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 304 usb hub USB


Купил её сегодня (25.07.2015) на Академической. Надеюсь вонь пройдёт через пару дней... судя по наклейке на коробке произведена она 6.08.2014, так что пластик уже должен был высохнуть, а значит запах этот является остаточным от того что она всё это время валялась в пакете в коробке. По исполнению - обычная дешёвая китайская клава. Из принципиальных недостатоков можно назвать пожалуй только большой ("обычный") ход клавишь, а сами клавиши довольно мягкие (что как бы неудобно, но, наверное, это дело привычки)... былиб клавиши как ноутбучные - вообще всё нормально бы было. Пробел как у всех дешёвых клав - тарахтит если по нему клацнуть, юэкспейс тоже немножко тарахтит. Про два провода: почему-то китайцы не стали ставить внутри клавы микросхемку usb-хаба и просто вывели наружу два провода (провод один, но на конце расходится на две USB-вилки): один - сама клава (сиреневый разъём), а второй - провод от юсб-гнезда, расположенного возле лампочек-индикаторов (чёрный разъём) Итог: я вообще искал себе клаву, которая бы была недорогая, с нормлаьным Энтером, с разноцветными буковками на кнопках и кнопками с малым ходом, как у ноутбука - но, к сожалению, такой в юлмарте нет, поэтому взял эту. Если вонять перестанет, то даже буду доволен её использованием. :)

Достоинства: 1) Недорогая 2) Русские/латинские буквы разного цвета 3) Большой Enter (не тру-АТ, но всё-таки...) 3) Есть USB-порт 4) Есть дренажная система защиты от проливаний на клаву напитков 5) Есть маленькие ножки, позволяющие её немного приподнять

Недостатки: 1) Воняет как китайская робот-проститутка. Хотя часик повалялась на балконе и вроде проветрилась (но надо ещё подержать денька два...) 2) Два USB-провода вместо одного 3) Пробел иногда тарахтит