Закрыть



Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Оценка: 4.27 (22 отзыва)
   Смартфон Sony Xperia Z1 Compact объединил в себе большую 1/2,3-дюймовую 20,7-мегапиксельную матрицу Exmor RS для мобильных устройств, признанную технологию Sony G Lens и интеллектуальный процесс обработки изображений BIONZ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


В целом, телефоном доволен. Водонепроницаемый. Компактный... Однако при длительной эксплуатации обнаружились некоторые не очень приятные недостатки... Во-первых, аккумулятор - мало того, что он имеет не очень большую емкость, так он еще и дохнет достаточно быстро. У меня умер сдох намертво через год использования. Началось все с того, что начал отрубаться при неполной разрядке батареи, допустим, показывает 30 %, а он берет и выключается. Дальше хуже, вообще перестал включаться, а при подключении зарядки показывает перегрев батареи и не заряжается пока не остынет! Вопрос решился заменой аккума. Менял самостоятельно, но с бубнами, поскольку он же не разборный! )) Стоит заметить еще некоторые глюки с софтом.. Звонилка работает иногда странно - просто не снять трубку - не реагирует на поднятие трубки и все тут! приходится окольными путями.. вырубать экран, потом снова включать и тогда можно нормально ответить на звонок. Ну и так по-мелочи... Но общее впечатление эти косяки не портят. Тверд

Достоинства: Достаточно быстрый. Компактный. Яркий экран. Водонепроницаемый. Отличная камера!

Недостатки: Периодические глюки с софтом. Слабый Аккумулятор. Сильно греется при долгом использовании, например, с играми или ресурсоемкими приложениями.

16 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Отличный аппарат. Долго выбирал себе товарища на ближайшие пару лет. В итоге просмотрев много вариантов не нашел ничего лучше по соотношению цена/качество/железо. Основные потребности: LTE, более-менее нормальная камера, шустрый и чтобы не надо было заряжать по 2 раза в день. В итоге выбор пал на Соньку и я не пожалел. Дизайн отличный, все приложения летают, памяти внутренней более чем достаточно, запускал все приложения, которые накачал одновременно, так и не затупил телефон) Самый большой минус этого аппарата, на фоне которого остальные минусы я даже не заметил, это андроид. После обновления на 5.0.2 начались косяки всякие разные, будем ждать пока выпустят обнову от Сони чтобы их пофиксить.

Достоинства: Дизайн, железо, цена.

Недостатки: Андроид.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Отличный гаджет за вменяемые деньги!

Достоинства: Отличная камера, неплохо держит батарею до 48 часов в режиме умеренного использования с включенным режимом STAMINA, сам аппарат компактный, лично мне удобно держать его в руке и разговаривать, в отличии от "лопат", очень хороший четкий экран, и сам смартфон достаточно резвый и мощный, ни одно приложение не глючило, пока что. На мой взгляд отличное сочетание цена-качество.

Недостатки: Тихий звук внешнего динамика, даже на максимальной громкости. Говорят, этот фактор обусловлен пыле-влагозащитой аппарата.

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


из 3х таких моделей у 2х начали глючить кнопки блокировки, на одном стала пропадать связь. сданы по гарантии

Достоинства: влагазащита, камера.

Недостатки: аккумулятор, начала умирать кнопка блокировки.. сдал по гарантии.

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Если бы не большой недостаток то аппарат очень достойный.

Достоинства: Все достоинства уже перечислены и я с ними согласен. Аппарат шустрый и очень удобное меню, хорошая камера, компактный размер, аккумулятор зарядка 2 дня, при очень активном использовании 30% к вечеру остается.

Недостатки: В моем аппарате при разговоре нажимаются разные кнопки. заходит в меню, даже при погасшем экране. 4 раза сдавал в сервис и ничего исправить не смогли, по этой причине телефон решил заменить так как очень раздражает данный дефект.

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


В общем очень портит то, что во флагманах используется неснимаемая царапающаяся пленка и пластиковая "стелко" на задней стороне.

Достоинства: Компактный, быстрый, хороший звук в наушниках

Недостатки: Пленка на экране, она очень быстро царапается! Пластик на задней стороне смартфона, он царапается даже находясь в чехле. В общем у меня уже после первых нескольких дней эксплуатации задняя сторона была уже вся в царапинах

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Покупался жене ,она очень довольно смартфоном, пока не пришёл защитный чехол смарт пережил падение на керамо-гранит с высоты около полутора метров, рамка алюминий это и спасло(но вмятинка образовалась не хилая) . В общем отличный смарт по завышенной цене.Защитную плёнкузакаленное стекло для экрана и защитный чехол(пластиксиликонгель) для защиты задней панели- обязательно!

Достоинства: Габариты, автономность, камера, защищенность , корпус металл,шустрый.

Недостатки: экран пластик , при пальпации какой то пустой что ли(воздушная прослойка?), 342ppi - маловато для телефона за 18000( на момент приобретения), а сейчас и тем паче , цена на отнюдь не новую модель, что задняя панель что экран - царапается только в путь .

10 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Очень достойный и не плохой аппарат но не за эти деньги.

Достоинства: Очень прыткий и быстрый, четыре ядра рулят Большой объем внутренней памяти Офигенный дизайн Камера просто вышка у меня фотоаппарат хуже фоткает Достойно держит зарядку

Недостатки: 1. Цена кусается покупал ещё до подорожания сейчас за такие деньги наверное уже не купил 2. Пару раз глючил проблема решилась переустановкой Андройда 3. Не съёмный аккумулятор. 4. Одна сим карта да ещё и микро.

18 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Отличный смартфон!

Достоинства: Резерв за двадцать две двести, до 20 декабря 2014, 22 часов, Купчино. Если интересно - пишите ответ в обсуждении.

Недостатки: Нет!

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5503 Xperia Z1 compact pink


Других недостатков, кроме отсутствия наушников, пока не обнаружил.

Достоинства: Еще не успел проверить.

Недостатки: В комплекте нет никаких наушников. Хотя, согласно сайту юлмарта, должны присутствовать. Чтобы не быть голословным - мой телефон из партии 1291-0819. Некоторые магазины официально продают аппараты из этой серии без наушников. Обидно, что юлмарт лукавит. Так что, проверяйте комплектацию при покупке...

Страницы: 1 2 3   >>>