Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 5.00
Руль проводной Thrustmaster T300RS

Отзывов: 1
В сервомоторе игрового комплекта Thrustmaster T300RS сочетаются привод вращательного движения (технология H.E.A.R.T - Hall Effect AccuRate Technology), обеспечивающий точность управления угловым положением, скоростью и ускорением, и промышленный бесщеточный мотор типа brushless. Кроме того, сервомотор Thrustmaster связан с достаточно сложным алгоритмом FOC (Field Oriented Control - управление с учетом полевых испытаний), обеспечивающим оптимальную эффективность, наибольшую плавность движения, высочайшую точность и наибольший крутящий момент силовой обратной связи. Официальные кнопки PlayStation 4 на руле (PS, SHARE, OPTIONS) обеспечивают доступ к функциям общения моментальным переключением между игрой и системой когда угодно. Реалистичный гоночный руль диаметром 28 см имеет регулируемый угол поворота: от 270° до 1080° (до трех полных оборотов). Усиленное текстурированное прорезиненное покрытие по всей поверхности руля гарантирует надежный захват. Полностью регулируемые металлические педали с большим ходом имеют прогрессивное сопротивление.
Оценка: 5.00
Вебкамера Logitech 4K Rally

Отзывов: 1
Современный дизайн премиум-класса и система формирования изображений в формате Ultra HD делают камеру Rally лучшей в линейке автономных видеокамер от компании Logitech. Благодаря усовершенствованной оптической системе и применению ультрасовременных технологий камера Rally обладает превосходными характеристиками при использовании в помещениях для совещаний любых форм и размеров. Такие преимущества камеры Rally, как бесшумный механический привод PTZ (панорамирование, наклон и масштабирование), 15-кратное увеличение в формате HD, широкое 90-градусное поле обзора и мощный датчик с разрешением 4K, позволяют охватить каждого участника совещания и обеспечивают фантастическое качество видео.
Оценка: 5.00
Комплект беспроводной Logitech Wireless Performance MK850

Отзывов: 1
Комплект MK850 Performance с широкими функциональными возможностями - это совершенно новый уровень удобства и производительности. Амортизирующая подставка для запястий, клавиатура изогнутой формы и эргономичная мышь обеспечат комфорт при длительной работе. Переключаясь между экранами при помощи клавиатуры и мыши, вы без труда справитесь с множеством задач.
Оценка: 5.00
Клавиатура Tesoro GRAM spectrum USB

Отзывов: 1
GRAM Spectrum - это механическая клавиатура, оборудованная фирменными механическими переключателями от Tesoro - AGILE. Новые переключатели имеют уменьшенную высоту и длину хода по сравнению с переключателями стандартного размера. Однако, при всем этом, инженерам компании удалось сохранить основные характеристики полноразмерных кнопок - тактильные ощущения, скорость и точность срабатывания.
Оценка: 5.00
Клавиатура Xtrike Me KB-301 USB

Отзывов: 1
Xtrike Me KB-301 - игровая клавиатура с расширенными возможностями и поддержкой технологии Anti-Ghosting. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Эргономичный корпус клавиатуры выполнен из матового черного пластика. Клавиши, необходимые в процессе игры, выделены ярко-красным цветом.
Оценка: 5.00
Клавиатура Trust Classicline USB

Отзывов: 1
Trust Classicline - это классическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 3-мя клавишами управления питанием. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 5.00
Клавиатура Trust Classicline Multimedia USB

Отзывов: 1
Trust Classicline Multimedia - это классическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 3-мя клавишами управления питанием и клавишами мультимедиа. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 5.00
Клавиатура Logitech PRO USB

Отзывов: 1
Это первая клавиатура серии Logitech G, которая носит название Pro. Она разработана и сконструирована в соответствии с высокими требованиями ведущих киберспортсменов мира. Игровая клавиатура Logitech G Pro - это высокопроизводительное устройство, которое приведет вас к победе.
Оценка: 5.00
Штурвал Saitek Pro Flight Yoke System USB

Отзывов: 1
Предлагаемый комплект для управления полетами состоит из штурвала и блока рычагов, которые почти невозможно отличить от настоящих. Теперь вам решать, коммерческие это авиалинии или частный самолет и кто вы - начинающий летчик или ас. Развивайте мышечную память - почувствуйте, насколько точно самолет реагирует на каждое ваше движение.
Оценка: 5.00
Клавиатура Logitech CRAFT

Отзывов: 1
Logitech Craft - это беспроводная клавиатура с оптимизированной конструкцией и универсальным диском управления, который адаптируется к запущенному в данный момент приложению, обеспечивая удобный контроль и полную свободу творчества. Устойчивая конструкция клавиш улучшает отклик и снижает уровень шума при работе - каждое нажатие хорошо ощущается и при этом неслышно.
Оценка: 5.00
Руль проводной Thrustmaster T80 Racing Wheel

Отзывов: 1
Гоночная рулевая система Thrustamst T80 позволит в полной мере насладиться гоночными играми не только на PlayStation 3, но и на консоли нового поколения - PlayStation 4.
Оценка: 5.00
Клавиатура Corsair Gaming K65 Rapidfire RGB USB

Отзывов: 1
Клавиатура K65 RGB RAPIDFIRE является сверхбыстрой компактной клавиатурой с механическими переключателями. Чтобы состязаться на самом высоком уровне, вам необходима самая быстрая клавиатура с механическими переключателями. Благодаря минимальному времени отклика и специальной технологии, обеспечивающей полную защиту от фантомных нажатий, клавиатура RAPIDFIRE отличается несравненным сочетанием скорости и точности. Прочный литой корпус из алюминия может выдержать множество нажатий подряд, благодаря чему вы сможете повторять попытки столько раз, сколько вам необходимо. Программное обеспечение Corsair Utility Engine (CUE) поддерживает сложные макросы и эффекты подсветки. Благодаря особому расположению сквозного разъема USB вы не будете отвлекаться от игрового процесса, а съемная подставка для запястья позволит вам играть часами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>