Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Игровой комплект Gamdias HERMES M1 Combo

Отзывов: 0
Gamdias HERMES M1+DEMETER E2 - это комбо-набор, состоящий из механической клавиатуры с подсветкой и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки, интерфейсом подключения через универсальный USB и оптическим сенсором с разрешением до 3200 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, эргономичная мышь, а так же игровой коврик для мыши.
Оценка: 0.00
Игровой комплект COUGAR DEATHFIRE EX

Отзывов: 0
Комбо-набор COUGAR Deathfire EX состоит из гибридной клавиатуры и оптической мыши с подсветкой, он идеально подойдет для игр FPS, MMORPG, MOBA и RTS. С трехзонной подсветкой мыши ,включающей в себя колесико, логотип и контур, а также клавиатурой, с 8 режимами подсветки, среди которых дыхание, мерцание, волна, игровое настроение будет особенно ярким.
Оценка: 0.00
Контроллер гитара Rock Band 4 Wireless Fender Stratocaster

Отзывов: 0
RockBand 4 после длительного перерыва продолжает серию музыкальных игр RockBand. Вам вновь выпала возможность создать свою рок-группу с друзьями или в семейном кругу. Вы сможете ощутить себя в роли крупнейших гитаристов, басистов, барабанщиков и вокалистов всех времен благодаря огромной библиотеке музыкальных композиций. Теперь вам не понадобится геймпад для навигации по меню - вы можете использовать для этого саму гитару. Встроенная в деку панель управления содержит все необходимое для запуска игры. Вы получите полный контроль благодаря d-pad и дополнительным кнопкам управления. Удобная система съемного крепления ремня позволяет с комфортом играть как правшам, так и левшам.

Страницы: <<<   23 24 25 26 27 28 29 30