Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 3.86
Геймпад проводной Saturn

Отзывов: 44
Игровой контроллер Reddragon Saturn обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх.
Оценка: 3.86
Геймпад проводной Defender Zoom

Отзывов: 35
Defender Zoom - это стильный проводной геймпад с поддержкой Dinput и Xinput игр. Современные игры для ПК в качестве API-ввода используют Xinput, который не поддерживается большинством старых геймпадов. Геймпад Defender готов работать со всеми играми на ОС Win 7 / 8 / 10 «из коробки». 10 кнопок, 4-позиционный переключатель видов и два аналоговых мини джойстика позволяют играть в дополнительные игры, например, в футбольные симуляторы. Эффект вибрации делает аварии и столкновения более реалистичными (игра должна поддерживать функцию вибрации игрового контроллера).
Оценка: 3.86
Клавиатура A4 Bloody B418 USB

Отзывов: 7
Клавиатура A4 Bloody gold [B418] с подставкой для запястья в комплекте станет лучшим выбором для увлеченных геймеров. С ней можно играть несколько часов к ряду благодаря максимально комфортной конструкции, моментальному отклику всего в 0,2 мс, а также устойчивым прорезиненным ножкам. В комплекте предусмотрена подставка для смартфона.
Оценка: 3.83
Клавиатура Intro KU106I

Отзывов: 12
Intro KU106I - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Классическая печатная раскладка содержит символы латиницы. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Высококачественная мембрана и тихий ход клавиш обеспечивают легкое и мягкое нажатие кнопок.
Оценка: 3.83
Перо Wacom Pro Pen 3D

Отзывов: 6
Wacom Pro Pen 3D имеет все для удобной работы в трех измерениях. Три кнопки пера удобно расположены и позволяют управлять камерой по трем осям во всех популярных 3D-приложениях. Каждая кнопка быстро настраивается для выполнения многих функций практически в каждой 2D- и 3D-программе. Pro Pen 3D также использует самую передовую технологию Wacom: наконечник распознает 8192 уровня нажима и наклон до 60° в обе стороны. В комплект входит пенал-капсула с шестью сменными наконечниками и отверстием для их извлечения, само перо и четыре цветных кольца.
Оценка: 3.81
Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6

Отзывов: 31
Удобно располагайтесь в любой точке комнаты и играйте - беспроводной контроллер CNS-GPW6 работает в радиусе до 10 метров на протяжении более 8 часов. Ощутите все игровые события: взрывы, столкновения, крушения благодаря функции двухмоторной вибрационной обратной связи. Умело используя кнопку ускорения стрельбы Turbo Fire, можно стать безоговорочным победителем в самой динамичной игре. Гладкая прорезиненная поверхность рукояток, классическая форма контроллера и стандартное расположение кнопок обеспечат максимальный комфорт для длительных игровых сессий и побед в любом игровом жанре.
Оценка: 3.80
Клавиатура Corsair Gaming K70 RGB USB

Отзывов: 5
Игровая клавиатура K70 RGB обеспечивает производительность легендарной K70 и вдобавок обладает функцией поклавишной подсветки с практически безграничными вариантами игровых настроек. Каждая клавиша оснащена переключателями клавиш Cherry MX Brown RGB для предельно точного срабатывания. Клавиатура обладает полной защитой от фиктивных нажатий и одновременных случайных нажатий.
Оценка: 3.78
Геймпад проводной Seymour

Отзывов: 37
Игровой контроллер Reddragon Seymour обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх.
Оценка: 3.78
Клавиатура Oklick 850ST USB

Отзывов: 18
Модель от Oklick дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши 850ST имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 3.76
Комплект клавиатура+ мышь MXP

Отзывов: 21
Проводной комплект, включающий в себя клавиатуру и оптическую мышь, станет отличным дополнением к компьютеру MicroXperts. Тонкая полноразмерная клавиатура со стандартной раскладкой и противоскользящим матовым покрытием soft-touch оснащена мультимедийными клавишами для регулировки музыки, кнопками калькулятора и программируемыми клавишами для часто используемых приложений. Для удобства пользователя в основании предусмотрены две складные подставки, позволяющие менять угол наклона клавиатуры. Устройство подключается к компьютеру через порт USB. Мышь с оптическим сенсором и разрешением 800 dpi имеет классический набор элементов управления: две клавиши и колесо прокрутки, также являющееся функциональной кнопкой для выполнения некоторых операций. Корпус с приятным на ощупь противоскользящим покрытием soft-touch обеспечивает дополнительный комфорт для пользователя. Устройство подключается к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB.
Оценка: 3.75
Геймпад беспроводной CROWN CMG-710

Отзывов: 4
Стильный и эргономичный корпус геймпада Crown CMG-710 сделан с использованием специального soft-touch покрытия, что даёт приятную на ощупь поверхность и препятствует выскальзыванию геймпада из рук при активной игре. Беспроводная технология подключения избавит от лишних проводов и сделает игру гораздо более комфортной. Система виброотдачи усилит впечатления от игровых эффектов. Уникальный универсальный адаптер позволит подключить геймпад по беспроводной связи как к домашнему компьютеру, так и к игровым консолям Sony PS2 и PS3.
Оценка: 3.75
Клавиатура Genius Scorpion K220 USB

Отзывов: 4
Клавиши игровой клавиатуры Scorpion K220 вдвое ниже клавиш на обычной клавиатуре и имеют мягкие удобные накладки, что делает клавиатуру не только удобной, но и долговечной. Они рассчитаны на 2 миллиона нажатий. С ней любой новичок почувствует себя профессионалом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>