Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 2.00
Игровой комплект беспроводной Marvo KM-900W

Отзывов: 1
Marvo KM900 - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры без подсветки и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 1600 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, а также эргономичная мышь.
Оценка: 1.50
Веб камера SVEN IC-535

Отзывов: 2
Веб-камера SVEN IC-535 имеет такие особенности: встроенный микрофон и фиксированное фокусное расстояние. В конструкции предусмотрены удобное крепление для установки камеры (на монитор или поверхность стола) и регулировка угла наклона. Такое устройство - отличное решение для тех, кто ценит функциональность и простоту использования.
Оценка: 1.00
Комплект беспроводной Smartbuy ONE113347AG

Отзывов: 1
Smart Buy SBC-113347AG-K - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Он дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 1.00
Геймпад проводной CBR CBG 905

Отзывов: 1
Геймпад CBR CBG 905 - простая и удобная модель, оснащенная всеми необходимыми функциями. Он удобно лежит в руке, привычное расположение 10 кнопок обеспечивает легкое управление игровым процессом. Удобное подключение по USB и эргономичный дизайн делают геймпад идеальным вариантом для простых изометрических игр, который наверняка будет оценен по достоинству любителями проверенных временем хитов.
Оценка: 1.00
Клавиатура Crown CMKG-100 USB

Отзывов: 1
Crown CMKG-100 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Корпус CMKG-100 утяжелен металлической пластиной, что препятствует смещению клавиатуры в самые ответственные игровые моменты. Светодиодная подсветка клавиш выделяет яркий дизайн и позволяет использовать клавиатуру при недостаточном освещении. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 10-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 1.00
Комплект беспроводной Genius SlimStar 8006

Отзывов: 1
Умная клавиатура Genius повышает вашу производительность, реализуя большинство функций одним нажатием клавиши. Мышь может похвастать работой на любой поверхности, включая стекло обеденного стола, кожу автосидений или ваши джинсы.
Оценка: 1.00
Клавиатура Intro KU100

Отзывов: 1
Модель от Intro дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Intro KU100 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура.
Оценка: 1.00
Клавиатура Oklick 350M USB

Отзывов: 1
Oklick 350M - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 8-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 1.00
Очки компьютерные SPG AF035 Luxury

Отзывов: 1
Релаксационные комбинированные компьютерные очки (светофильтр №1). Очки разработаны для защиты глаз от вредного излучения, исходящего от мониторов стационарных компьютеров, ноутбуков, экранов телевизоров, игровых приставок, люминесцентных ламп и т.п.
Оценка: 0.00
Клавиатура Qcyber PHANTOM USB

Отзывов: 0
QCYBER PHANTOM - игровая мембранная клавиатура для тех, кто ценит минимализм и компактность. Стандартный набор из 104 надежных клавиш с комфортным ходом и привычным расположением подойдет как для игр различного жанра, так и для общения в чатах и на форумах. Если вы ищете простую, удобную игровую клавиатуру без лишних «наворотов» - вот она!
Оценка: 0.00
Клавиатура Marvo K328 USB

Отзывов: 0
Marvo K328 - это игровая мембранная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий и имеет покрытие против скольжения. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Клавиатура HP Omen Keyboard 1100 USB

Отзывов: 0
Сметай соперников с пути под победный стук клавиш, созданных специально для масштабных сражений. Технология распознавания множественных нажатий для всех клавиш и сверхчувствительные механизмы Blue дадут вам то преимущество в скорости, которое позволит максимально быстро миновать опасные места в каждом эпизоде.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>