Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Клавиатура Microsoft Wireless All-in-One USB

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft Клавиатура All-in-One Media Keyboard - идеальное устройство для гостиной или домашнего офиса. Она обладает полноразмерным набором клавиш и интегрированной мультисенсорной панелью.
Оценка: 0.00
Руль проводной Hori Pro Racing Racing Wheel Controller

Отзывов: 0
Вы готовы почувствовать визг шин и ревущий мотор? С рулевым колесом Hori Pro Racing вы ощутите себя в самом центре ваших любимых гонок. Рулевое колесо небольшого диаметра, множество программируемых кнопок и переключатели под рулём, виброотдача и педали газа и тормоза создадут эффект полного погружения в любимую игру.
Оценка: 0.00
Держатель провода мыши Razer Mouse Bangee

Отзывов: 0
Razer Mouse Bungee - это обновление известного держателя провода мыши старой школы, Razer приобрел и пересмотрел его для нового поколения игр. Его упругая стрела удерживает шнур мыши на месте, чтобы он никогда не спутывался и не цеплялся за что-либо на столе, уменьшает сопротивление перемещению мыши от веса или натяжения провода. Прочное основание держателя с утяжеленным центром и нескользящими ножками, позволяет меньше беспокоиться о цепляющемся проводе и максимально сосредоточиться на победе в игре. Стильный дизайн делают Razer Mouse Bungee прекрасным дополнением на ограниченном пространстве рабочего стола и поможет уменьшить беспорядок. Если вы хардкорный геймер, то вы знаете, что каждая мелочь влияет на преимущество в игре. Управляйте мышью, не позволяйте ей управлять вами. Razer Mouse Bungee поможет вам.
Оценка: 0.00
Комплект беспроводной MARVO KC-403W

Отзывов: 0
MARVO KC-403W - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Клавиатура дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. В комплект так же входит беспроводная мышь черно-белого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 1600 dpi. Установка устройств осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Клавиатура Razer Huntsman

Отзывов: 0
Стильная высокотехнологичная клавиатура с радужной подсветкой Razer Huntsman поможет вам преодолеть совершенно новый рубеж игровой производительности. Оптико-механические переключатели оснащены оптическим датчиком света. В момент нажатия клавиши, вы активируете приемник сигнала, и команда переключателя срабатывает мгновенно. Никогда еще срабатывание не было столь быстрым. Перепрограммируйте кнопки, назначайте макросы и автоматически сохраняйте все настройки вашего профиля в облачном хранилище. Если у вас нет доступа к Интернет - просто сохраните до 5 профилей в гибридную встроенную память. Стабилизатор клавиши в верхней части переключателя гарантирует, что движение останется ровным и последовательным, независимо от того, на какую часть клавиши пришлось нажатие. Благодаря оптическому приводу, обеспечивающего меньший физический контакт, вы получаете долговечность до 100 млн нажатий, что вдвое выше возможностей стандартных механизмов.
Оценка: 0.00
Геймпад проводной 3Cott GP-05

Отзывов: 0
Проводной геймпад 3Cott GP-05 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя: два аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Эргономичные рукоятки обеспечивают надежный захват и комфорт даже при длительных игровых сессиях.
Оценка: 0.00
Веб камера Logitech ConferenceCam PTZ Pro 2 960-001186

Отзывов: 0
Камера Logitech PTZ Pro 2 оснащена оптикой премиум-класса, создающей эффект живого общения. Поэтому во время переговоров можно забыть о том, что собеседники находятся за тысячи километров от вас. Благодаря техническим усовершенствованиям камера обеспечивает невероятно четкое изображение, превосходную передачу цвета и исключительную оптическую точность. PTZ Pro 2 будет действительно разумным выбором, если учесть, что она стоит вдвое меньше моделей со сходными характеристиками.
Оценка: 0.00
Веб камера Logitech BCC950

Отзывов: 0
Теперь видеоконференции также доступны для небольших групп, в любое время и из любого местоположения. Система BCC950 с поддержкой видео высокой четкости включает в себя веб-камеру с поддержкой технологии Plug-and-play и устройство громкой связи. Она идеально подходит для небольших помещений или небольших групп. Систему можно быстро и просто установить на столе как в офисе, так и в конференц-зале. Видео высокой четкости, кристально чистый звук - сочетание высокого качества и доступности.
Оценка: 0.00
Веб камера Razer Kiyo

Отзывов: 0
Веб-камера Razer Kiyo спроектирована и испытана известнейшими стримерами. Это настольная веб-камера для потоковой передачи с мощной круговой системой подсветки, яркость которой можно регулировать в любой момент. Кроме того, камера дает возможность вести трансляции с частотой 60 кадров в секунду. Это идеальная веб-камера для профессиональных трансляций.
Оценка: 0.00
Игровой комплект Gamdias HERMES LITE + EREBOS V2 LITE

Отзывов: 0
Gamdias HERMES LITE + EREBOS V2 LITE - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры с подсветкой и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 4000 dpi. Единая программная среда HERA для периферии GAMDIAS позволяет настроить и привязать к клавишам экранные и звуковые оповещения с программированием по времени, макросы и многое другое.
Оценка: 0.00
Игровой комплект Gamdias ARES 7 COLOR + OUREA FPS

Отзывов: 0
Gamdias ARES 7 COLOR + OUREA FPS - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры с подсветкой и оптической мыши с возможность настройки веса. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 4000 dpi. Полноразмерная опора под запястья быстро крепится и отсоединяется благодаря магнитам, а также может быть использована как пылезащитная крышка для клавиатуры.
Оценка: 0.00
Игровой комплект Xtrike Me GMP-501 USB

Отзывов: 0
Xtrike Me GM-501 - это комбо-набор, состоящий из коврика и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 7-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 3200 dpi. Эргономичная и легкая мышь удобна в работе, отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>