Закрыть



Мультиварка Marta MT-4315


Оценка: 4.94 (72 отзыва)
   Многофункциональная мультиварка Marta MT-4315 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Пользовательская программа "SMART" обеспечивает автоматическое поэтапное приготовление блюд, требующих различных температурных и временных настроек для каждого из этапов приготовления в одном цикле. С помощью функции "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру, а функция "Шеф повар" дает возможность изменять заводские настройки автоматических программ до их старта. Съемная чаша с керамическим покрытием позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя их вкус и полезные свойства продуктов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-4315


10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Я любитель готовить на пару и есть печёное, а жаренное я пытаюсь избегать, да и не здоровая это пища. Решил приобрести мультиварку с целью экономия времени и готовки полезной еды. Получается еда очень не плохой, я доволен. Электричества потребляет не много. Книнга с рецептами в комплекте - это супер, а то я не мастер готовки. Мясо хорошо тушится, и чаша крутая.

Достоинства: Есть книжка с рецептами

Недостатки: Иногда пригорает

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Мультиварку взяли недавно, около месяца пользуемся ей и в принципе нравится все. Она с удобным управлением, все основные кнопки вынесены на боковую панель и благодаря яркому экрану все твои настройки четко отображены. Так же здорово выручает программа SMART, благодаря ей заранее программируешь в каком температурно/временном диапазоне у тебя будут готовится блюда. Чаша с хорошим покрытием, ее даже отдельно от мультиварки можно использовать для готовки. Моется все легко, хранить удобно. Покупка хорошая.

Достоинства: Много программ и настроек, чаша с хорошим покрытием, цена невысокая.

Недостатки: не заметили

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Замечательная мультиварка. Были сомнения - брать или не брать, так как были аналоги подешевле, но после покупки не было ни единого момента, чтобы пожалеть. В эксплуатации показывает себя очень достойно. Настроили ее буквально под себя, сделали свои собственные режимы + 116 программ + множество настроек и широкий диапазон температуры, и я уверена, что это не все, что мне удалось обнаружить. Ну и стильная она очень, черный цвет очень вписывается в интерьер нашей кухни.

Достоинства: Функционал

Недостатки: Цена чуть-чуть высоковата

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


В наше время мультварка в доме незаменима. Я выбрала именно эту не только за ее внешний вид, хотя он достаточно привлекательный, но в основном за ее многофункциональность. В ней можно приготовить все, первой, второе еще и десерт. Готовит она вкусно, особенно мне нравится делать в ней плов, рис получается рассыпчатым как положено. А из выпечки бисквит, он пышный, вкусный. Скажу честно я теперь без нее как без рук.

Достоинства: Качественная, стильная, многофункциональная.

Недостатки: нет.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


С момента покупки домой мультиварки я поняла, какой это незаменимый помощник на кухне. Еда, приготовленная в ней, намного вкуснее чем просто на сковороде или в кастрюле, а главное - полезнее для здоровья. Ко всему прочему, это и экономия времени. В ней можно приготовить почти любое блюдо. Мы пока только пользуемся автоматическими программами, мне этого хватает, но и ручные думаю освоить. Если кто-то еще раздумывает о таком приобретение, ней сомневайтесь в покупке!

Достоинства: много программ, экономит время.

Недостатки: нет

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Мультиварка просто супер, на редкость удачная покупка. Приятный материла, тактильные ощущения - супер :) куча программ для приготовления самой разной пищи, простое и понятное меню, бесшумная работа..также не могу не отметить чашу - она универсальна, жаропрочна и очень надежна..легко мыть, никаких проблем в обращении. Советую к покупке данную модель.

Достоинства: Стиль, функционал, эргономика

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Мультиварка Marta MT-4315 меня устроила своей многофункциональностью. Особенно порадовало томление, в этом режиме получается особенно вкусно национальная восточная кухня. Моя свекровь-армянка в восторге от моей еды. Если совсем не хочется готовить, использую программы "шеф-повара". За мультиваркой легко ухаживать. Так что покупкой я очень довольна.

Достоинства: Хороший товар

Недостатки: Нет

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Живу один и искал мультиварку, которая может готовить различный набор блюд. От котлеток и до супа с пельменями. Объем отличный, можно приготовить достаточно крупную порцию пищи сразу на несколько дней. Отдельно отмечу чашу, которая экономит тепло и не требует и не требует особых условий мойки, мою ее в посудомойке. Короче, мультиварка очень крутая и качественная.

Достоинства: -------

Недостатки: -------

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Возможность настраивать "под себя" - главный плюс этой мультиварки. Задаешь программу до мелочей - минуты и градусы, потом всё это в памяти сохраняешь и готовишь "одной кнопкой". "Я повар" моя любимая функция. Да, еще переключатель поворотный по-настоящему удобный, с ним легко задавать температуру, а на дисплее все видно, даже если "солнечные зайчики" на него попадают. А вот цвет темноватый, если пыль на корпусе - ее видно.

Достоинства: Возможность создавать свои программы и сохранять их в памяти. Удобный переключатель, хороший дисплей.

Недостатки: На корпусе видна пыль.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4315


Мультиварка такая у подруги. Я помогала ей готовиться к дню рождения, так мы в этой мультиварке половину блюд сделали - и варили, и пекли, и поджаривали. Незаменимая оказалась помощница. Куча программ - просто супер повар какой-то! Сказала мужу, что нам тоже такая нужна - нечего терять время на ручную готовку. Теперь я тоже обладательница этого кухонного счастья!

Достоинства: Делает всю работу

Недостатки: Не заметила