Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 3.50
Клавиатура Qcyber Zadiak USB

Отзывов: 2
Кнопки механической клавиатуры QCYBER ZADIAK оснащены переключателями Blue. Это - эталонный выбор для киберспорта. Эта клавиатура отлично покажет себя в сражениях, где необходимо нажимать на клавиши с предельной скоростью. Оптимальное усилие срабатывания, которое исключает случайное нажатие - залог вашей полной уверенности в своих действиях. QCYBER ZADIAK - результат воплощения в одном девайсе лучших идей и технических решений, которые были тщательно собраны путем анализа многочисленных отзывов об игровых клавиатурах.
Оценка: 3.50
Клавиатура Cougar VANTAR USB

Отзывов: 2
Клавиатура COUGAR VANTAR имеет ультранизкий профиль с коротким ходом клавиш, стильный дизайн, 8 режимов подсветки. Ножничный механизм с высоким профилем клавиш - настоящая находка для тех, кто хочет чтобы переключатели были тихими, как на мембранной клавиатуре, и четкими, с обратной связью и приятными ощущениями, как на механической и с привычным высоким профилем. Cougar Vantar окрасит в восемь самых ярких цветов игровые моменты. Зональная подсветка клавиш, восемь режимов подсветки, среди которых: дыхание, волна или мерцание, усилят наслаждение от времяпрепровождения в играх.
Оценка: 3.43
Клавиатура Canyon CNS-HKB5 USB

Отзывов: 30
Canyon CNS-HKB5 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Классическая печатная раскладка содержит символы латиницы с подсветкой синего цвета, а также Soft Touch покрытие. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 3.40
Веб камера A4Tech PK-910H

Отзывов: 10
A4Tech PK-910H - веб-камера для видео FullHD-качества с частотой до 30 кадров в секунду. Высокое разрешение сенсора обеспечивает качественное изображение с возможностью интерполяции до 16 МП в режиме фото. Высококачественный микрофон с системой шумоподавления позволяет повысить качество передаваемого звука. Антибликовое покрытие способствует отображению естественных ярких и насыщенных цветов. Интеллектуальная технология "мультисэмплинг" обеспечивает быструю передачу видео без искажений.
Оценка: 3.33
Клавиатура Oklick 530S USB

Отзывов: 9
Модель от Oklick дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Клавиши 530S имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 3.33
Геймпад проводной TRUST GXT540

Отзывов: 3
Проводной геймпад Trust GXT 540 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя: два аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Эргономичные рукоятки обеспечивают надежный захват и комфорт даже при длительных игровых сессиях.
Оценка: 3.33
Клавиатура Apple Magic Keyboard

Отзывов: 3
Клавиатура Apple Magic Keyboard объединяет в себе сразу несколько инноваций: уникальный тонкий корпус, встроенный аккумулятор c возможностью перезарядки и улучшенный механизм клавиш. Благодаря низкому профилю и оптимизированному ходу каждой из клавиш, а также механизму «ножницы», повышающему их стабильность, ввод текста на Magic Keyboard необыкновенно удобный и точный. Клавиатура подключается к компьютеру Mac автоматически и сразу готова к работе. Аккумулятор держит заряд невероятно долго: он обеспечивает питание клавиатуры в течение месяца или дольше - без подзарядки.
Оценка: 3.29
Комплект беспроводной SVEN Comfort 3500 Wireless

Отзывов: 7
Эргономичная конструкция клавиатуры и мыши обеспечивают высокий уровень комфорта при длительной работе за компьютером. Шестикнопочная мышь с покрытием Soft Touch оснащена боковыми клавишами для быстрой навигации вперед-назад и клавишей для переключения разрешения. Беспроводная клавиатура из набора SVEN Comfort 3500 Wireless имеет выдвижные ножки, благодаря которым пользователь может выбрать наиболее удобный для работы угол наклона устройства.
Оценка: 3.25
Клавиатура Asura USB

Отзывов: 8
Redragon Asura - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Клавиши Asura имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером, а помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка клавиатуры осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 3.25
Игровой комплект Marvo KM400

Отзывов: 4
Marvo KM400 - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры с подсветкой и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 2400 dpi. Преимущества комплекта - это тихая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, а также эргономичная мышь.
Оценка: 3.25
Клавиатура SVEN Comfort 2200 Wireless USB

Отзывов: 4
Модель от SVEN дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эта клавиатура обеспечивает комфорт и удобство беспроводного подключения.
Оценка: 3.10
Клавиатура A4Tech G-800MU

Отзывов: 29
Игровая клавиатура A4Tech G-800MU продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми клавишами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>