Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.71
Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4

Отзывов: 28
PlayStation DualShock 4, беспроводной контроллер для игровой системы Sony PlayStation 4. Джойстики и датчики перемещения позволят полностью контролировать ситуацию, а встроенный аккумулятор и широкий набор уникальных функций помогут открыть любимые игры с новой стороны. Также имеются сенсорная панель, кнопка "Share" для размещения записей своей игры в интернете, встроенный динамик и разъем стереогарнитуры для подключения совместимых аксессуаров.
Оценка: 4.67
Клавиатура Oklick 910G USB

Отзывов: 24
Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 910G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры.
Оценка: 4.67
Комплект беспроводной HP Wireless Classic Desktop USB

Отзывов: 6
HP Wireless Classic Desktop - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Беспроводная клавиатура и мышь 2,4 ГГц обеспечивают удобство работы, поэтому вы можете расслабиться и сосредоточиться на том, что действительно важно.
Оценка: 4.67
Геймпад проводной CBR CBG 950

Отзывов: 3
CBR CBG 950 - это эргономичный геймпад, который позволит с комфортом пройти любимые игры. Обладая классическим форм-фактором, геймпад удобно лежит в руке, а расположение кнопок позволит сразу же приступить к игре, не отвлекаясь на необычную раскладку. Два вибромотора отвечают за отдачу, чтобы вы смогли полностью погрузиться в игровой процесс. Для любителей полночных игровых баталий предусмотрена подсветка корпуса, чтобы в темноте не потерять джойстик. CBG 950 соединяется с компьютером при помощи USB-кабеля длиной 1,5 м и совместим с игровыми консолями Sony PS2 и PS3, а также большинством популярных версий Windows.
Оценка: 4.67
Клавиатура Razer Ornata Chroma Destiny 2

Отзывов: 3
Destiny 2 Razer Ornata Chroma оснащена механико-мембранными переключателями Razer, сочетающими лучшие свойства мембранных куполов и механических переключателей, которые обеспечат невиданный ранее комфорт во время печати.
Оценка: 4.63
Клавиатура Logitech G413 carbon USB

Отзывов: 19
Клавиатура G413 была задумана, разработана и сконструирована очень скрупулезно и с большим вниманием к деталям. Результатом усилий специалистов стала модель, в которой есть именно то, что нужно пользователю. Верхняя часть корпуса изготовлена из легкого и в то же время прочного алюминиевого сплава 5052, что придает клавиатуре стильный и изящный вид. В нижней части устройства имеются удобные направляющие каналы для шнуров мыши и гарнитуры. Клавиатура снабжена ножками регулируемой высоты с резиновыми накладками, которые придадут вам уверенность во время напряженной игры.
Оценка: 4.59
Клавиатура Oklick 710G USB

Отзывов: 22
Oklick 710G - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре.
Оценка: 4.58
Клавиатура A4 Bloody B820R USB

Отзывов: 12
Клавиатура A4 Bloody black [B820R] представляет собой эргономичную модель, предназначенную для геймеров. Модель подключается к ПК через USB-интерфейс, проводное соединение обеспечивает высокую надежность и стабильность сигнала. Клавиатура оснащена красочной радужной подсветкой клавиш.
Оценка: 4.57
Руль проводной ACME RS racing wheel

Отзывов: 7
Комплект Acme RS Racing Wheel состоит из игрового руля и педального блока.
Оценка: 4.52
Геймпад проводной Canyon CND-GP5

Отзывов: 25
В ваших руках - эффект полного присутствия в игре! С помощью встроенных вибромоторов, контроллер Canyon CND-GP5 поможет вам ощутить каждое игровое столкновение. Удобная эргономика и soft-touch покрытие обеспечивают надежность и комфорт во время многочасовых сетевых баталий. На разные кнопки контроллера можно устанавливать режимы автоматической стрельбы и двойного триггера - функции, незаменимые в шутерах и других динамических игровых жанрах.
Оценка: 4.50
Клавиатура A4Tech Bloody Q100 USB

Отзывов: 18
Игровая клавиатура Bloody Q100 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет особый дизайн кнопок от случайных нажатий, двухуровневую влагозащиту и усиленную кнопку "Пробел".
Оценка: 4.50
Клавиатура Genius KB-125 USB

Отзывов: 16
Компания Genius KB-125 представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой. Клавиатура Genius KB-125 выполненная в прочном корпусе черного цвета со строгим дизайном, предназначена для оснащения рабочих мест в офисах и точках розничных продаж, а также домашних ПК, используемых для работы с большими объемами текста. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>