Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.50
Клавиатура Canyon CND-SKB3-RU USB

Отзывов: 4
Мембранная клавиатура Fobos создана для опытных игроков, которые предпочитают самые современные игры. Клавиатура имеет пять кнопок для назначения макросов и восемь мультимедийных кнопок. Особую атмосферу во время ночных игровых сессий создает подсветка и агрессивный дизайн устройства. Кроме того, у клавиатуры есть возможности кастомизации под индивидуальные предпочтения игрока. Встроенный модуль памяти позволяет сохранять настройки и создавать резервные копии всего игрового профиля прямо на устройстве.
Оценка: 4.50
Геймпад беспроводной TRUST GXT545

Отзывов: 4
Беспроводной геймпад Trust GXT 545 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя: два аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Эргономичные рукоятки обеспечивают надежный захват и комфорт даже при длительных игровых сессиях.
Оценка: 4.50
Игровой комплект Razer Cynosa Pro Bundle USB

Отзывов: 4
Набор Razer Cynosa Pro Bundle из клавиатуры Razer Cynosa Pro и мыши Razer DeathAdder, разработанный специально для игр, поможет вам поднять свою игру на совершенно новый уровень. Мембранные клавиши игрового уровня с тактильной обратной связью клавиатуры Razer Cynosa Pro и оптический сенсор с разрешением 2000 dpi мыши Razer DeathAdder обеспечивают надежность и точность в игре, и сделают вас вне конкуренции. С потрясающими световыми эффектами, которые легко синхронизируются между устройствами, этот набор клавиатуры и мыши поможет вам красиво проложить свой путь к победе.
Оценка: 4.50
Клавиатура Crown CMKG-401 USB

Отзывов: 4
Crown CMKG-401 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Светодиодная подсветка клавиш выделяет яркий дизайн и позволяет использовать клавиатуру при недостаточном освещении. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 10-ю дополнительными мультимедийными клавишами. Клавиатура отлично подходит для игр и для работы с офисными приложениями.
Оценка: 4.50
Клавиатура Genius Scorpion K10 USB

Отзывов: 2
Клавиатура Genius Scorpion K10 - это игровая полноразмерная клавиатура, которая гарантирует быстрый отклик благодаря правильно правильной и сбалансированной конструкции клавиш. Это позволит без задержки погружаться в любимые игры. При помощи программы SmartGenius App вы сможете осуществить настройку на клавишах F1-F12. Основные параметры сохраняются в качестве профиля и автоматически подключаются при загрузке определенной игры. Genius Scorpion K10 оборудована 104 клавишами с мембранным механизмом, среди которых программируемые клавиши, цифровой блок, а также клавиша Fn. Это позволяет удобно работать с набором чисел, настраивать различные параметры, регулировать функции одним нажатием. Благодаря возможности распознавания одновременно 19 независимых клавиш вы повышаете свой шанс на победу. Особенность клавиатуры в поддержке настраиваемой подсветки RGB. Вы сможете выбрать из 16.8 млн. вариантов оттенков те, которые наиболее отражают атмосферу вашей игры.
Оценка: 4.50
Клавиатура Logitech K200 USB

Отзывов: 2
Клавиатура Logitech K200 станет отличным выбором для пользователей, желающих получить в свое распоряжение надежное и удобное устройство ввода. Используется отлично зарекомендовавший себя механизм мембранного типа. Клавиатура оборудована 112 клавишами, 8 из которых, относящихся к категории дополнительных, используются для управления мультимедиа-возможностями и интернет-функциями. Клавиши имеют низкопрофильное конструктивное исполнение. Клавиатура Logitech K200 - полноразмерная. В наличии цифровой блок клавиш, использовать который удобно при наборе текста с цифрами и проведении расчетов. Важным преимуществом клавиатуры является защита от попадания воды. Модель защищена как от брызг, так и от проливания воды.
Оценка: 4.50
Клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow USB

Отзывов: 2
ROCCAT Ryos MK Glow обладает полностью настраиваемой независимой подсветкой клавиш с двумя удобными режимами: умным и ручным. Каждое нажатие клавиши может сопровождаться впечатляющим спецэффектом: настройте клавиатуру на подсветку клавиш с привязанными функциями, клавиш-модификаторов, последовательности макросов, перезарядки, системных клавиш и многого, многого другого. Два 32-битных процессора ARM Cortex превращают Ryos MK в отдельный вычислительный центр. Благодаря мощи этих микроконтроллеров продвинутый функционал клавиатуры ни на секунду не повлияет на ее производительность.
Оценка: 4.50
Клавиатура Trust GXT 285 Advanced Gaming USB

Отзывов: 2
Trust GXT 285 Advanced Gaming - программируемая игровая клавиатура с расширенными возможностями подсветки и поддержкой макросов. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 6-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 4.50
Клавиатура A4Tech Bloody B720 USB

Отзывов: 2
Компания A4 Tech представляет новую модель клавиатуры - Bloody B720. В процессе разработки данного устройства, в его арсенал были внедрены все самые последние технологические новшества. Среди них оптические переключатели мгновенного отклика с частотой передачи информации в 1000 Гц. Игровая клавиатура A4Tech Bloody B720 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B720 - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером.
Оценка: 4.44
Геймпад беспроводной Canyon CND-GPW7

Отзывов: 9
Этот беспроводной геймпад подходит ко всем наиболее популярным игровым консолям. Эргономичная форма, впечатляющий тактильный отклик, легкие победы в любимых играх - геймпад обеспечит вам 100% погружение в атмосферу игры. Контроллер быстро перезаряжается и способен проработать на одном заряде до 8 часов. Максимальное расстояние от консоли - 8 метров, так что располагайтесь поудобнее и начинайте игру!
Оценка: 4.42
Геймпад беспроводной Canyon CND-GPW8

Отзывов: 12
Этот беспроводной геймпад совместим практически со всеми наиболее популярными игровыми консолями. Наслаждайтесь победами в любимых играх - удобная форма и тактильный отклик обеспечит вам 100% погружение в атмосферу игры. Геймпад быстро перезаряжается и способен проработать на одном заряде до 8 часов. Максимальное расстояние от консоли - 8 метров, так что располагайтесь поудобнее и начинайте игру!
Оценка: 4.40
Геймпад проводной Thrustmaster GP XID

Отзывов: 5
Игровой контроллер Thrustmaster GP XID обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Microsoft XBOX, которая включает в себя: два аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Поддержка стандарта XInput и подключение Plug & Play обеспечивают максимальный комфорт и совместимость с большинством игр.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>