Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Клавиатура Gamdias HERMES 7 COLOR USB

Отзывов: 0
Gamdias HERMES 7 COLOR - это механическая клавиатура с полной подсветкой клавиш, дополнительными клавишами через модификатор Fn и опорой для запястий. Это очень интересная и качественная игровая клавиатура, которая подойдет многим пользователям за счет своей универсальности и легкой настройки отдельных элементов. Металлическая поверхность корпуса Gamdias Hermes 7 Color обеспечивает крепкость и надежность всей конструкции.
Оценка: 0.00
Клавиатура Gamdias Hermes Ultimate USB

Отзывов: 0
Hermes Ultimate - это механическая клавиатура с премиальной начинкой, полной подсветкой клавиш, 13 дополнительными клавишами и опорой для запястий. Это очень интересная и качественная игровая клавиатура, которая подойдет многим пользователям за счет своей универсальности и легкой настройки отдельных элементов.
Оценка: 0.00
Клавиатура CBR KB 870 Armor USB

Отзывов: 0
CBR KB 870 Armor - это игровая клавиатура мембранного типа и высококачественное игровое устройство начального уровня с базовым набором функций. Клавиатура CBR KB 870 Armor - отличный выбор для начинающих геймеров и всех, кто любит качественные вещи с необычным дизайном.
Оценка: 0.00
Геймпад беспроводной Microsoft Controller for Xbox One

Отзывов: 0
геймпад беспроводной Microsoft Controller for Xbox One [6CL-00002] - необходимый аксессуар для заядлого геймера. Испытайте уникальную энергию, точность и удобство беспроводного геймпада Xbox One. Импульсные курки предоставляют вибрационную обратную связь, чтобы вы могли полностью прочувствовать все удары и разрушения. Чувствительные мини-джойстики и улучшенная крестовина обеспечат лучшую точность.
Оценка: 0.00
Вебкамера Logitech MeetUp ConferenceCam

Отзывов: 0
Logitech MeetUp - это новая модель конференц-камеры от компании Logitech, предназначенная для небольших конференц-залов и переговорных комнат. Благодаря сверхширокому полю обзора 120° в объектив камеры MeetUp попадут все без исключения участники переговоров. Разработанный Logitech объектив с низким уровнем искажений, разрешение оптики Ultra HD 4K и три предустановки камеры гарантируют великолепное качество видео, создавая эффект живого общения. Встроенная аудиосистема камеры MeetUp оптимально соответствует акустике комнат для совещаний и обеспечивает исключительно качественный звук. Благодаря трем микрофонам горизонтальной направленности и динамику с возможностью оптимизации звучания вас будет слышно так же хорошо, как и видно. Камера MeetUp имеет компактную универсальную конструкцию, избавляя от лишних проводов и сохраняя порядок на столе. Устройство легко подключается к USB-порту по технологии Plug-and-play и совместимо со всеми приложениями для видеоконференций и облачными службами, включая уже используемые вами.
Оценка: 0.00
Клавиатура ROCCAT Isku FX USB

Отзывов: 0
В игровой клавиатуре с многоцветной подсветкой ROCCAT Isku FX совмещены уникальные инженерные решения и практичный, качественный дизайн. Точность и полный контроль над игровой ситуацией соседствует здесь с приятным глазу внешним видом. ROCCAT Isku FX развивает дизайнерские идеи, заложенные еще в клавиатуре ROCCAT Arvo - рубленные формы, срезанные углы, три дополнительных клавиши на подставке под ладони, квадратные, будто свисающие за пределы клавиатуры М-клавиши. Использование трех типов черного пластика придает ROCCAT Isku элегантный вид.
Оценка: 0.00
Руль проводной Thrustmaster TMX FFB

Отзывов: 0
Проводной руль Thrustmaster TMX Force Feedback подарит вам всю гамму эмоций от ваших любимых гонок! Руль диаметром 28 см с эргономичным дизайном подходит для любых гоночных игр, таких как GT, F1, NASCAR, RALLY и пр. Угол поворота регулируется в диапазоне от 270 до 900 градусов. Система привода с силовой обратной связью обеспечивает максимальную полноту ощущений во время гонок (рельеф дороги и гоночного трека, потеря сцепления, торможение, неровности, столкновения и пр.). С таким кататься на очередном треке будет намного интереснее!
Оценка: 0.00
Геймпад беспроводной CBR CBG 958

Отзывов: 0
Геймпад беспроводной CBR CBG 958 - необходимый аксессуар для заядлого геймера. Благодаря его эргономичной форме и покрытию софт-тач многочасовые баталии пролетят не заметно: устройство легко и удобно ложится в руки и не сковывает движений. Два вибромотора помогут погрузиться в атмосферу происходящего, поскольку пользователь ощутит каждое столкновение. Гаджет совместим с PlayStation3, XBOX One, Android и ПК.
Оценка: 0.00
Веб камера SVEN IC-720

Отзывов: 0
Веб-камера SVEN IC-720 имеет такие особенности: встроенный микрофон, настраиваемое фокусное расстояние, автоматическая настройка яркости и экспозиции. В конструкции предусмотрены удобная клипса для установки камеры (на монитор или поверхность стола) и шариковый шарнир для поворота камеры под нужным углом. Такое устройство - отличное решение для тех, кто ценит функциональность и доступность в плане цены. Дизайн у модели классический. Камера имеет интерфейс USB и поддерживает технологию Plug&Play.
Оценка: 0.00
Геймпад проводной CBR CBG 907

Отзывов: 0
Геймпад CBR CBG 907 - простая и удобная модель, оснащенная всеми необходимыми функциями. Он удобно лежит в руке, привычное расположение 14 кнопок обеспечивает легкое управление игровым процессом. Удобное подключение по USB и эргономичный дизайн делают геймпад идеальным вариантом для простых изометрических игр, который наверняка будет оценен по достоинству любителями проверенных временем хитов.
Оценка: 0.00
Геймпад беспроводной Microsoft Controller for Xbox 360

Отзывов: 0
Играйте как никогда ранее с беспроводным геймпадом для Xbox 360. Не думайте о проводах, играйте в любой точке комнаты (до 9 м от консоли) с друзьями. Возможность подключения до 4 геймпадов к одной консоли.
Оценка: 0.00
Клавиатура Corsair Gaming K70 Rapidfire USB

Отзывов: 0
Чтобы состязаться на самом высоком уровне, вам необходима самая быстрая клавиатура с механическими переключателями. Благодаря минимальному времени отклика и специальной технологии, обеспечивающей полную защиту от фантомных нажатий, клавиатура RAPIDFIRE отличается несравненным сочетанием скорости и точности. Прочный литой корпус из алюминия может выдержать множество шквалов нажатий подряд, благодаря чему вы сможете повторять попытки столько раз, сколько вам необходимо. Благодаря особому расположению сквозного разъема USB вы не будете отвлекаться от игрового процесса, а съемная подставка для запястья позволит вам играть часами.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>