Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 2.83
Клавиатура A4 Bloody B254 USB

Отзывов: 6
Клавиатура A4 Bloody black [B254] с подставкой для запястья в комплекте станет лучшим выбором для увлеченных геймеров. С ней можно играть несколько часов к ряду благодаря максимально комфортной конструкции, моментальному отклику всего в 0,2 мс, а также устойчивым прорезиненным ножкам.
Оценка: 2.71
Клавиатура Oklick 180M USB

Отзывов: 7
Модель от Oklick дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Клавиши 180M имеют мягкий ход, а установка клавиатуры осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 2.67
Геймпад проводной ACME GS05

Отзывов: 3
Игровой контроллер Acme GS05 обладает стандартной раскладкой элементов управления, которая включает в себя восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Наличие дополнительных кнопок Burst, Auto и Clear обеспечивают комфортное управление в играх с видом от первого лица.
Оценка: 2.50
Клавиатура Qcyber TEHNIC USB

Отзывов: 2
В клавиатуре QCYBER TECHNIC подсветку на клавишах имеют символы русской и английской раскладки. Подсветка символов английского алфавита позволит мгновенно находить нужные клавиши в критические моменты виртуальных сражений. А подсветка русских символов сделает обсуждение пройденных миссий в чатах и на форумах комфортным при любом освещении. Подсветка клавиатуры QCYBER TECHNIC создана не только для комфортной игры при любом освещении, но и для отражения ваших предпочтений. Устанавливайте подсветку в зависимости от окружающего освещения, характера игровых задач или просто на свой вкус. На ваш выбор - три цвета с регулируемой яркостью и несколькими режимами свечения.
Оценка: 2.50
Клавиатура Qumo Dragon War Spirit USB

Отзывов: 2
Qumo Dragon War Spirit - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 2.50
Геймпад беспроводной CBR CBG 956

Отзывов: 2
Геймпад беспроводной CBR CBG 956 - необходимый аксессуар для заядлого геймера. Благодаря его эргономичной форме и покрытию софт-тач многочасовые баталии пролетят не заметно: устройство легко и удобно ложится в руки и не сковывает движений. Два вибромотора помогут погрузиться в атмосферу происходящего, поскольку пользователь ощутит каждое столкновение. Гаджет совместим с PlayStation3, Android и ПК.
Оценка: 2.50
Комплект беспроводной Trust Nola Wireless USB

Отзывов: 2
Trust Nola - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 800 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 2.33
Веб камера Microsoft LifeCam Studio

Отзывов: 6
Microsoft LifeCam Studio - веб-камера с датчиком высокого разрешения в 1080p. Функция автоматической фокусировки всегда обеспечивает высочайшую четкость снимаемого объекта, находящегося на расстоянии от 10 сантиметров до бесконечности. Поддерживается съемка под широким углом благодаря высококачественным составным линзам LifeCam. Кроме того, съемку упрощает технология TrueColor, которая придает изображению яркость и многоцветность практически в любых условиях, а технология ClearFrame обеспечивает гладкость и четкость изображения. Используйте встроенный микрофон с высокой четкостью звука, чтобы объединить все преимущества камеры в одно: яркие виды, цвета и звуки реальной жизни.
Оценка: 2.33
Геймпад беспроводной Artplays AN-201 iCade

Отзывов: 3
Беспроводной геймпад Artplays AN-201 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Два встроенных вибрационных мотора обеспечивают реалистичную отдачу и эффект присутствия. Устройство совместимо как с ПК, так и с игровой приставкой PS3. Благодаря наличию специального держателя модель отлично подойдет для использования с мобильными устройствами на платформе ОС Android или iOS.
Оценка: 2.00
Джойстик Thrustmaster T-Flight Hotas 4 EMEA WAR THUNDER PACK

Отзывов: 1
Thrustmaster T-Flight Hotas 4 EMEA War Thunder Pack - высокочувствительный проводной джойстик от компании Thrustmaster. Модель совместима с приставками Sony PlayStation 4 и любым персональным компьютером. Предназначен для игр жанра "Flight simulator". Контроллер имеет удобное расположение кнопок и большую опору для руки, благодаря которой вы не будете уставать длительное время. Особенностью серии является вложенный промокод для популярной игры "War Thunder" - Starter Pack.
Оценка: 2.00
Клавиатура ThunderX3 TK30 USB

Отзывов: 1
Геймерская клавиатура ТК30 создана для одной цели - приносить победы в играх. Гибридные переключатели обеспечивают отличные тактильные ощущения, обратную связь и надежность. Экипированая 32-х битным процессором, клавиатура ThunderX3 TK30 работает с максимальной производительностью и стабильностью, и высокой энергоэффективностью. Конструкция ThunderX3 TK30 имеет специальные отверстия, через которые жидкость пройдет сквозь корпус, не повредив электронику. Просто протрите и просушите клавиатуру и продолжайте с того момента, на котором остановились.
Оценка: 2.00
Клавиатура Genius LuxMate 100 USB

Отзывов: 1
Модель от Genius дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Клавиши LuxeMate 100 имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>