Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 3.75
Комплект беспроводной Logitech Wireless Desktop MK235

Отзывов: 4
Logitech Wireless Desktop MK235 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Клавиатура дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши MK235 имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. В комплект так же входит беспроводная мышь черно-серого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением 1000 dpi. Установка устройств осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 3.75
Игровой комплект Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2

Отзывов: 4
Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2 - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры с боковой подсветкой и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 3200 dpi.
Оценка: 3.71
Геймпад беспроводной Harrow

Отзывов: 42
Игровой контроллер Redragon Harrow обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх.
Оценка: 3.71
Геймпад проводной Defender Game Racer Turbo RS3

Отзывов: 17
Проводной геймпад Defender Game Racer Turbo RS3 подходит как для ПК, так и для Sony PlayStation 2 и 3. Благодаря поддержке Xinput готов работать со всеми играми на ОС Win 7 / 8 / 10 «из коробки». 12 кнопок, 4-позиционный переключатель видов и два аналоговых мини джойстика позволяют играть в дополнительные игры, например, в футбольные симуляторы. Эффект вибрации делает аварии и столкновения более реалистичными (игра должна поддерживать функцию вибрации игрового контроллера). Режим Turbo позволяет максимально эффективно использовать оружие в шутерах. Сверхстойкое прорезиненное покрытие «Soft Touch» приятно на ощупь и предотвращает скольжение геймпада в руках.
Оценка: 3.69
Клавиатура A4 Bloody B328 USB

Отзывов: 13
Клавиатура A4 Bloody black [B328] с подставкой для запястья в комплекте станет лучшим выбором для увлеченных геймеров. С ней можно играть несколько часов к ряду благодаря максимально комфортной конструкции, моментальному отклику всего в 0,2 мс, а также устойчивым прорезиненным ножкам. В комплекте предусмотрена подставка для смартфона.
Оценка: 3.68
Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG

Отзывов: 120
комплект беспроводной Smart Buy 23335AG
Оценка: 3.67
Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3

Отзывов: 18
Canyon CNS-HSETW3 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1600 dpi. Стильный беспроводной комплект из клавиатуры и мышки, удобный как для домашнего использования, так и для путешествий. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 3.67
Клавиатура CBR KB 340GМ USB

Отзывов: 3
Multimedia Keyboard KB 340GM - солидная клавиатура от компании CBR для тех, кто не любит размениваться по мелочам. Мультимедийные клавиши для удобства расположены в верхней части клавиатуры, над основным блоком клавиш. Помимо кнопок управления музыкальными треками, на корпус также вынесены клавиши регулировки громкости, доступа к электронной почте и домашней странице браузера, а также калькулятор.
Оценка: 3.67
Геймпад беспроводной Defender SCORPION L1

Отзывов: 3
Игровой контроллер Defender Scorpion L1 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх.
Оценка: 3.67
Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK540 Advanced

Отзывов: 3
Беспроводной комплект MK540 Advanced состоит из клавиатуры и мыши в привычном форм-факторе. Его преимуществами являются высокая точность, удобство и надежность. Клавиши полноразмерной клавиатуры имеют стандартную форму и размер, что позволяет легко распознавать их на ощупь. Эргономичная мышь с симметричной конструкцией удобно помещается в ладони как правой, так и левой руки.
Оценка: 3.67
Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU

Отзывов: 3
Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU - практичное дополнение к рабочему столу пользователя. В набор входят клавиатура и мышь, которые обеспечат максимум комфорта во время работы за компьютером. Эргономичная форма мыши удобно ложится в ладонь, ее чувствительный оптический сенсор обуславливает точное позиционирование курсора. Особая текстура поверхности устройств защищает от возникновения пятен и появления отпечатков пальцев. Над стандартным набором клавиш клавиатуры размещены «горячие» кнопки, позволяющие быстро управлять браузером, медиаплеером, звуком и калькулятором.
Оценка: 3.63
Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB

Отзывов: 41
Компания SVEN представила новую клавиатуру SVEN Сomfort 7600 EL. Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш, которая оптимальна для работы в ночное время. В SVEN Сomfort 7600 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>