Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.40
Клавиатура Xtrike Me KB-501 USB

Отзывов: 5
Xtrike Me KB-501 - игровая клавиатура с расширенными возможностями и поддержкой технологии Anti-Ghosting. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Эргономичный корпус клавиатуры выполнен металлической пластины. Клавиши, необходимые в процессе игры, выделены ярко-красным цветом.
Оценка: 4.37
Клавиатура Oklick 930G USB

Отзывов: 38
Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 930G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры.
Оценка: 4.36
Клавиатура Oklick 556S USB

Отзывов: 22
Oklick 556S - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 5-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 4.35
Клавиатура Canyon CNS-HKBW2

Отзывов: 17
Canyon CNS-HKBW2 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эта ультратонкая мультимедийная клавиатура обеспечивает комфорт и удобство беспроводного подключения. Ее трендовый «плоский» дизайн придется по душе ценителям стильных аксессуаров.
Оценка: 4.33
Веб камера Logitech HD WebCam C270

Отзывов: 125
Logitech HD WebCam C270 - наслаждайтесь видеовызовами высокой четкости с разрешением 720p в широкоэкранном формате, для которых можно использовать большинство распространенных клиентов для обмена мгновенными сообщениями.
Оценка: 4.33
Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark

Отзывов: 15
K380 Multi-Device - это беспроводная клавиатура, которую можно подключить к любому устройству с поддержкой Bluetooth и внешних клавиатур. Вводить текст с помощью этой мобильной клавиатуры на смартфоне и планшете так же легко и удобно, как и на настольном ПК.
Оценка: 4.33
Клавиатура A4Tech Bloody B314 USB

Отзывов: 12
Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B314 - это мембранная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. 4 ее клавиши (W,A,S,D) оснащены отдельными механическими переключателями, рассчитанным на десятки миллионов нажатий.
Оценка: 4.33
Игровой комплект Gamdias GKS 100

Отзывов: 6
Gamdias GKS 100 - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры без подсветки, оптической мыши и гарнитуры. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки, интерфейсом подключения через универсальный USB и оптическим сенсором с разрешением до 3200 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, эргономичная мышь, а так же игровая гарнитура с 40 мм динамиками. Установка устройств осуществляется автоматически после подключения их к USB-порту ПК.
Оценка: 4.33
Клавиатура Microsoft All-in-One Media + ivi

Отзывов: 6
Клавиатура Microsoft All-in-One Media + ivi станет отличным комплектом для заядлого геймера. Лаконичный минималистический дизайн в строгом черном матовом пластике дополнен защитой от воды. Модель подключается к ПК посредством беспроводной связи и имеет радиус сигнала до 10 метров.
Оценка: 4.33
Клавиатура Razer Ultimate 2017 Green Switch

Отзывов: 3
Razer BlackWidow Ultimate 2017 -это клавиатура, обеспечивающая феноменальную надежность. Она оснащена специальными игровыми механическими переключателями Razer, индивидуальной подсветкой каждой клавиши с динамическими эффектами, а также защищена от воды и пыли. Это практичное орудие в привлекательной оболочке.
Оценка: 4.33
Геймпад беспроводной CBR CBG 920

Отзывов: 3
Снаряжайся беспроводным геймпадом CBG 920! Он отличается изящной конструкцией, выкрашен в арктический камуфляж и имеет удобные текстурные рукоятки.
Оценка: 4.33
Клавиатура Crown CMKG-402 USB

Отзывов: 3
Crown CMKG-402 - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Светодиодная подсветка клавиш выделяет яркий дизайн и позволяет использовать клавиатуру при недостаточном освещении. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 10-ю дополнительными мультимедийными клавишами. Клавиатура отлично подходит для игр и для работы с офисными приложениями. В корпус встроен металлический утяжелитель, что делает клавиатуру более устойчивой и препятствует смещению клавиатуры при активной игре.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>