Закрыть



Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Corsair Gaming Strafe RGB - это высокопроизводительная игровая клавиатура с механическими переключателями. Полноразмерные клавиши позволяют не ограничивать себя в игровых предпочтениях, а механические переключатели клавиш Cherry MX Red обеспечивают предсказуемый линейный отклик на нажатия клавиш для сверхбыстрых двойных и тройных касаний без ощутимых щелчков. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид и высокое качество сборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Corsair Gaming Strafe RGB USB


30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB


Забрал последнюю, и похоже она с браком, коробка мятая. Скорее всего я не первый кто ее покупает. Буду сдавать.

Достоинства: Пока не выявил.

Недостатки: Когда включена подсветка клавиши начинают лагать, залипают и не прописываются и т.д

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB


Выбирал между K70 RGB и этой. Выбор пал на последнюю. На стандартной K70 нет USB порта встроенного + шрифт не такой приятный,но зато отдельно вынесены кнопки мультимедиа в правом верхнем углу + алюминиевый корпус. Достойный аналог этой модели - K70 LUX RGB(очень редко есть в наличии/под заказ в Юлмарте) - это та же алюминиевая K70 только в корпусе Strafe,с клавишами со шрифтом как на Strafe,USB портом и вынесенной мультимедиа как на обычной k70. Вообщем все плюсы Strafe(Сменные клавиши,шрифт,USB порт) + алюминиевый корпус и мультимедиа стандартной K70 реализованы в модели K70 Lux RGB(правда там не факт что есть коричневые черри). Вообщем если для вас подходят красные свитчи то советовал бы брать K70 Lux RGB. Если вам нравятся коричневые то Strafe RGB. Наверное 2 лучшие игровые клавиатуры на рынке на данный момент без преувеличения.

Достоинства: Крупный и красивый латинский шрифт. Cherry Mx Brown(нет щелчка как на красных/черных но есть небольшой тактильный отклик = идеально для игр/общения в чатиках/набора текстов.) После игровой мембраны Logitech g510 словами не передать. Наверное лучшая по качеству и опциям подсветка на рынке по сравнению с фирмами конкурентами . Классический лого корсара в левом верхнем углу,а не клешни как на стандартной K70. Интуитивное и понятное ПО от Corsair(не понимаю тех кто пишет в отзывах что оно мудренное)

Недостатки: Что-бы использовать клавиши мультимедиа(они расположены на F5-F12),нужно зажимать модификатор FN в нижней части клавиатуры и только потом управлять клавишами звука.Не всегда удобно. Но это конечно трудно отнести к недостаткам,просто такая особенность. В остальном все отлично.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB


так как сервис центров корсар я в Санкт Петербурге не нашёл. и мне очень не хотелось ждать 40 дней пока магазин мне не отремонтирует, решил сам разобрать и починить! Пайка плохая была, паяльник + 20мин и клавиша начала работать нормально, и клавиша «8» тоже самое! Ладно что мне повезло что руки из правильного место растут но купить клаву за 14к и ещё отремонтировать её через месяц или по гарантию вернуть и ждать 40 дней мне кажется это бред полный

Достоинства: Красивая подсветка СофтДизайнКачество сборки

Недостатки: После месяца использовании начал глючить клавиша «в», через пол года клавиша «8»

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB


Шикарно.

Достоинства: Те же, что и у K70. Плюс - крупное и стильное начертание латинских букв не такое, как у остальных моделей. Отличное ПО с редактором действий и подсветок.

Недостатки: Да, нет их.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB USB


Учитывая что это первый опыт,пока сложно что-либо написать.Посмотрим.

Достоинства: Шикарная подсветка.Правда режим по умолчанию мне понравился больше всего,но есть возможность подсветить каждую клавишу разным цветом.Это мой первый опыт использования механической клавиатуры,пока не до конца освоился,но видимо плюсы у неё есть,раз столько людей от неё в восторге:)

Недостатки: Да шумная,поэтому тем кто много печатает в присутствии близких,короче им эти звуки явно не понравятся...Взял на Cherry MX Brown,по рекомендациям это для тех кто и набирает текст и играет.Очень толстый провод из-за наличия USB 2.0 в клаве (зачем он нужен непонятно).И очень большие английские буквы,русские в 2 раза меньше,особенность локализации похоже.