Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.30
Клавиатура Genius SlimStar 130 USB

Отзывов: 20
Модель от Genius дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Клавиши SlimStar 130 имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 4.29
Комплект Microsoft Desktop 400

Отзывов: 7
Сочетание компактного дизайна и исключительных возможностей
Оценка: 4.29
Комплект Logitech Desktop MK120

Отзывов: 7
Надежный комплект, в котором отлично сочетаются комфорт, изящество и простота.
Оценка: 4.29
Вебкамера Microsoft LifeCam Cinema for Business

Отзывов: 7
Microsoft LifeCam Cinema for Business имеет разрешение 0,9 Мп и предназначена не только для общения по скайпу, но и позволяет снимать видео. Веб-камера оборудована встроенным микрофоном и оснащена функцией шумоподавления. Устройство выполнено в виде камеры наружного видеонаблюдения и крепится на монитор.
Оценка: 4.26
Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240

Отзывов: 34
Logitech Wireless Combo MK240 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Надежная влагозащищенная конструкция с устойчивыми наклонными ножками обеспечивает длительный срок службы клавиатуры. Кроме того, вы по достоинству оцените точное управление перемещениями курсора мыши, достигнутое благодаря высокоточной оптической технологии отслеживания. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением 1000 dpi. Wireless Combo MK240 беспроводной комплект с тщательно продуманной конструкцией и ярким дизайном.
Оценка: 4.25
Веб камера SVEN IC-990 HD

Отзывов: 8
Sven IC-990 HD - веб-камера с сенсором высокого разрешения Full HD и встроенным микрофоном. В конструкции IC-990 HD предусмотрены шарниры для поворота камеры под нужным углом и подставка-крепление для установки камеры на столе, ноутбуке, мониторах. Не требует драйверов для установки - работа камеры начинается сразу после подсоединения устройства к ПК.
Оценка: 4.25
Клавиатура Genius Scorpion K5 USB

Отзывов: 4
Клавиши игровой клавиатуры Scorpion K5 вдвое ниже клавиш на обычной клавиатуре и имеют мягкие удобные накладки. Они рассчитаны на 10 миллиона нажатий. С ней любой новичок почувствует себя профессионалом.
Оценка: 4.22
Веб камера Canyon CNE-HWC1

Отзывов: 27
Веб-камера Canyon CNE-HWC1 оснащается универсальным креплением, которое позволяет устанавливать ее на жидкокристаллических мониторах и телевизорах. Кроме того, устройство можно разместить на столе или другом предмете мебели, используя стандартное крепление в качестве подставки.
Оценка: 4.21
Клавиатура Logitech G810 Orion Spectrum USB

Отзывов: 14
Orion Spectrum позволяет полностью сосредоточиться на игре. В конструкции клавиатуры, предназначенной для выполнения динамичных операций, реализованы самые эффективные технологии. Все элементы тщательно продуманы: от мельчайших деталей, таких как матовая текстурная поверхность, на которой не видны отпечатки пальцев, и прочный кабель с оплеткой, до усовершенствованной цветной подсветки и ультрабыстрых сверхнадежных механических переключателей Romer-G. В уникальной конструкции воплощены новейшие технологии и высочайшее качество, присущее всем изделиям производства Logitech G.
Оценка: 4.21
Клавиатура Logitech G213 Prodigy

Отзывов: 14
Logitech G213 Prodigy - это влагозащищенная игровая клавиатура с настраиваемой цветной подсветкой, настройкой производительности и функцией устранения несрабатывания в сочетаниях, а благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение.
Оценка: 4.20
Клавиатура Defender HB-420

Отзывов: 10
Defender HB-420 - это классическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 3-мя клавишами управления питанием. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 4.17
Клавиатура SVEN Standard 301 USB

Отзывов: 36
Компания SVEN представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой - Standard 301. Модель оснащена клавишей быстрого доступа к калькулятору - это идеальное решение для тех, чья работа связана с постоянными расчетами. Надежную конструкцию клавиатуры оценят любители попить кофе на рабочем месте: для влагозащищенной SVEN Standard 301 пролитые напитки не страшны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>