Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.00
Геймпад проводной Razer Atrox USB

Отзывов: 1
Мир аркад многое пережил со времен своего расцвета - именно тогда была заложена основа для последующих инноваций. Это время вызывает в нас щемящее чувство ностальгии. Часы, проведенные в аркадах, закалили в тебе настоящего геймера. С каждой монеткой, с каждым комбо, с каждым поражением и каждой суперигрой ты рос и совершенствовался. Это учли наши инженеры, создавая аркадный джойстик Razer Atrox.
Оценка: 4.00
Геймпад проводной Razer Wolverine Ultimate USB

Отзывов: 1
Мы стремились разработать лучший в своем роде игровой контроллер, способный подстраиваться под любого геймера. Мы начали с оптимизированной эргономики, позволяющей сохранять комфорт после многих часов игры, и сменных компонентов для адаптации к рукам и игровому стилю геймера. Добавьте к этому подсветку Razer Chroma и набор кнопок и триггеров с возможностью переназначения, которые позволяют с легкостью менять раскладку и получить улучшенную технику. Проще говоря, это - наш наиболее универсальный и многофункциональный контроллер.
Оценка: 4.00
Клавиатура Intro KU112I

Отзывов: 1
Модель от Intro дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши KU112I имеют мягкий ход, а помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 20-ю дополнительными клавишами. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Intro KU112I - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура.
Оценка: 4.00
Клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro USB

Отзывов: 1
ROCCAT Ryos MK Pro обладает полностью настраиваемой независимой подсветкой клавиш с двумя удобными режимами: умным и ручным. Каждое нажатие клавиши может сопровождаться впечатляющим спецэффектом: настройте клавиатуру на подсветку клавиш с привязанными функциями, клавиш-модификаторов, последовательности макросов, перезарядки, системных клавиш и многого, многого другого. Два 32-битных процессора ARM Cortex превращают Ryos MK в отдельный вычислительный центр. Благодаря мощи этих микроконтроллеров продвинутый функционал клавиатуры ни на секунду не повлияет на ее производительность.
Оценка: 4.00
Клавиатура Genius Scorpion K215 USB

Отзывов: 1
Клавиши игровой клавиатуры Scorpion K215 вдвое ниже клавиш на обычной клавиатуре и имеют мягкие удобные накладки. Они рассчитаны на 2 миллиона нажатий. С ней любой новичок почувствует себя профессионалом.
Оценка: 4.00
Клавиатура MXP CNS-HKB6-MX

Отзывов: 1
Модель от MXP дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 4.00
Клавиатура Marvo KG858 USB

Отзывов: 1
Marvo KG858 - это игровая мембранная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами через модификатор FN. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 4.00
Клавиатура CBR KB 103 USB

Отзывов: 1
CBR KB 103 - классическая клавиатура, для офиса, учебы, игр. Традиционная раскладка клавиш, компоновка алфавитного, функционального и цифрового блоков делают ее универсальной и удобной для любого пользователя. Ряд функциональных клавиш дает доступ к управлению мультимедиа через клавишу Fn. Устройство имеет рельефную верхнюю панель, узор имитирует поверхность "карбон".
Оценка: 3.94
Клавиатура Logitech K375s

Отзывов: 50
Универсальная беспроводная клавиатура Logitech K375s Multi-Device с подставкой упрощает ввод текста на компьютерах, планшетах и телефонах. Начните набирать текст на компьютере, а затем одним нажатием кнопки Easy-Switch переключайтесь на смартфон или планшет. Клавиатура K375s Multi-Device совместима с устройствами наиболее известных брендов и самыми популярными операционными системами, в частности Windows, Mac, Chrome, Android и iOS.
Оценка: 3.93
Комплект беспроводной Oklick 250M

Отзывов: 14
Oklick 250M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 3.92
Клавиатура A4Tech X7-G800V USB

Отзывов: 12
A4Tech X7-G800V - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Игровая клавиатура A4Tech G-800V продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами.
Оценка: 3.92
Комплект проводной Oklick 600M

Отзывов: 12
Oklick 600M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Проводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>