Закрыть



Клавиатура Cougar 200K USB


Оценка: 3.61 (23 отзыва)
   Модель от Cougar дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши 200K имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Помимо стандартных клавиш, эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cougar 200K USB


14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Все бы не чего если бы не одно большое но ! Часть букв на клавишах стерлись и это началось не прошло и пол года после покупки . Вот ей уже как раз 15 марта год как купил. примерно из за пяти клавиш которые светятся в темноте уже невидно латинских букв я вынужден покупать новую. вывод у этого производителя я больше покупать не буду.

Достоинства: очень удобно на ней печатать текст и в играх неплохо. отличная разноцветная подсветка.

Недостатки: покраска клавиш.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Для игр покупал, клавиатура приятная - мгновенно реагирует на нажатия, задержек нет. При быстром наборе текста она не пропускает никаких нажатий, ничего не тупит и не залипает в принципе, и подсветка из семи цветов выглядит очень интересно, клавиатура и вправду стала своеобразным украшением моего стола. За эту цену впечатления сугубо наилучшие.

Достоинства: Недорогая, ножничный механизм, подсветка из семи цветов, поддержка антигоустинга на 19 клавишах (основные игровые), так что персонаж в играх на все нажатия реагирует всегда и мгновенно, и драйвера устанавливать не требуется.

Недостатки: Не было обнаружено, всё работает на ура.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Клавиатурой я пользуюсь уже долго, и несколько раз даже ударял по ней в гневе когда или я тупил, или когда тиммейты подводили. И она всё равно нигде не потрескалась, корпус сделан очень прочно - нигде не прогибается даже при сильном нажатии, клавиши не болтаются. Подсветка сделана красиво, очень нравится.

Достоинства: Все клавиши прочно зафиксированы, сколько времени уже пользуюсь этой клавиатурой и ничего и близко не отвалилось. Пластик прочный, ничего не болтается. Подсветка в меру яркая, по ночам не мешает. Не нужны драйвера для работы, и просто клавиши нравятся - с приятной тактильной отдачей, и хорошо чувствуется когда нажатие прошло.

Недостатки: Не замечено, всё работает как надо.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Своих денег, однозначно, не стоит. После года эксплуатации начали отваливаться кнопки. У меня такая первая клавиатура в которой, в принципе, они начали отваливаться. Кстати очень подозрительно наличие исключительно положительных отзывов: на других сайтах картина иная.

Достоинства: Тяжелая, относительно тихая, удобная, нормальная подсветка.

Недостатки: Отваливаются кнопки.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Замечательная клавиатура за свои деньги. Доволен полностью!

Достоинства: Относительно тихий механизм клавиш, не звенящий пробел. Несколько цветов подсветки, регулировка яркости и светящаяся полоса вдоль нижнего торца, смотрится бомбически А главное, алюминиевый верх клавиатуры! Довольно увесистая и не скользит по столу

Недостатки: Клавиша FN с одной стороны, одной рукой невозможно добавить или выключить звук. Провод без тканевой или пластиковой оплетки, не критично, но все же.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Купил, попробовал, показалось классно, НО через несколько дней отскочила клавиша, потом вторая и т.д. Клавиши ужасно технически сделаны. Хрен вставишь, хватает на чуток и результат всегда один - просто отваливаются. Приклеить невозможно. Пробовал по всякому супер клеем. Разломал и выбросил. Зря потраченные деньги. Брать категорически не советую. Барахло полное!

Достоинства: нет

Недостатки: Клавиши просто отваливаются. Приклеить невозможно.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Все отлично друг остался доволен.

Достоинства: Заказал другу ему понравилось.

Недостатки: Нет.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Так как клавиатура игровая, я думал, что она должна быть надежнее, чем обычные. Но это оказалась совсем не так. И теперь ее можно просто выбросить. Одна из моих клавиатур служит мне уже 10 лет! И я не собираюсь ее менять. Видимо, прошло то время, когда делали вещи, которые могут служить годами…

Достоинства: На вид и по другим ощущениям клавиатура довольно качественная.

Недостатки: Не смотря на то, что пользовались ей довольно аккуратно, почти сразу начали выпадать клавиши (отламывается крепление). Думаю, причина тому — очень хрупкий пластик.

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


Ожидания не оправдались. Производители забыли, наверное, что для работы с клавиатурой нужен не только красивый свет, но и надежные лапки для крепления клавиш. Сдал по гарантии. Итого: одна звезда за дизайн и свет, вторая за то, что приняли без вопросов назад.

Достоинства: Днем все буквы видно без подсветки. Приятная на вид. Ночью же достаточно самого тусклого режима, чтобы все прекрасно было видно. Прекрасная клавиатура за свои деньги, если бы не одно большое НО...

Недостатки: ...отваливаются клавиши! За две недели использования отломились ножки на 4-х клавишах. Причем на клавишах, которые практически и не используются. При упаковке в коробку для возврата отвалилась еще одна. Просто выпала, даже нажимать не пришлось.

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cougar 200K USB


В принципе, если бы клавиша не отвалилась, может поставил 4 звезды. По моему мнению и после прочитанным отзывам, механизм ножничный очень хрупкий у данного бренда. У каждого второго обладателя, проблемы с выпадением клавиш встречается в течении месяца, двух. По цене альтернативы не вижу, выбирал специально клавиатуру с подсветкой.

Достоинства: Быть может только вес, не скользит по столу, ну еще большой угол наклона, удобна при печати.

Недостатки: Пользовался в общей сложности меньше недели. Отвалилась кнопка U/Г может брак, я не играю, да и клавиша далеко от геймерского блока. Клавиши громкие, бывают двойные нажатия.

Страницы: 1 2 3   >>>