Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 5.00
Клавиатура Logitech G613 USB

Отзывов: 2
Беспроводная клавиатура нового поколения G613 создана для геймеров, которые предпочитают высокую производительность механических клавиш и не любят возиться с проводами. Клавиатура G613 использует беспроводное соединение LIGHTSPEED со сверхвысокой частотой опроса (1 мс), а также поддерживает подключение по Bluetooth - это дает возможность подключаться к нескольким устройствам одновременно. Клавиатура оснащена улучшенными механическими переключателями Romer-G и шестью программируемыми G-клавишами; кроме того, она экономно расходует заряд батареи.
Оценка: 5.00
Клавиатура Razer X Chroma

Отзывов: 2
Лаконичная конструкция, без верхней декоративной рамки, клавиатуры Razer BlackWidow X Chroma обеспечивает высочайшую эффективность работы, не уступающую премиальной версии Razer BlackWidow Chroma. Внешний каркас изготовлен из металла, используемого в военной промышленности, он отлично выглядит и гарантированно выдержит проверку временем.
Оценка: 5.00
Геймпад для шлема виртуально реальности Homido Gamepad Android

Отзывов: 2
Геймпад для шлема виртуально реальности Homido Gamepad Android позволяет полностью погрузиться в виртуальную реальность и с комфортом управлять ею. Контроллер подходит для Android-смартфонов с поддержкой Bluetooth 4.0 и выше, использовать его можно как со шлемом VR, так и без него - благодаря держателю, который входит в комплект, вы сможете превратить свой смартфон в полноценную игровую консоль. Аккумулятора 600 мАч хватит на почти 10 часов игры.
Оценка: 5.00
Клавиатура A4 Bloody B740A USB

Отзывов: 2
Клавиатура A4 Bloody silver [B740A] предназначена для увлеченных геймеров и имеет эргономичную конструкцию. Она снабжена подставкой для рук, подсветкой на 6 режимов с возможностью настройки яркости. Отклик клавиш составляет не более 0,2 мс. Модель оснащена инновационной технологией Anti-Ghost, исключающей случайное нажатие.
Оценка: 5.00
Клавиатура A4 Bloody B840 Gray USB

Отзывов: 2
Клавиатура A4 Bloody gray [B840] просто создана для тех, кто проводит за компьютером много времени. Модель способна порадовать геймеров минимальным периодом отклика - всего в 0,2 мс. Особенностью данной клавиатуры стали прочный алюминиевый корпус, оранжевая яркая подсветка и 8 игровых сменных клавиш.
Оценка: 5.00
Клавиатура A4 Bloody B845R Gray USB

Отзывов: 2
Клавиатура A4 Bloody gray [B845R] с подставкой для поддержки кисти станет отличным выбором для заядлых геймеров. Особенностью ее стала оригинальная конфигурация с расположением панели цифр слева. Яркая и красочная подсветка всех цветов радуги позволяет настраивать ее индивидуально.
Оценка: 5.00
Веб камера Logitech C930e

Отзывов: 1
Благодаря видеосвязи вы можете общаться с собеседниками так, как будто находитесь рядом с ними. Передовые технологии, используемые в веб-камере Logitech C930e, гарантируют четкое видео и чистый звук практически в любой обстановке и даже при недостаточном освещении. Формат 1080p HD, сжатие видео по стандарту H.264, широкое поле обзора 90° - благодаря всем этим характеристикам модель C930e является сегодня самой продвинутой веб-камерой в линейке продуктов Logitech.
Оценка: 5.00
Геймпад беспроводной Mad Catz C

Отзывов: 1
C. T. R. L. i - это мобильный геймпад с традиционными элементами управления для устройств, работающих на iOS 7 и 8. Благодаря съемному креплению для смартфона C. T. R. L. i превращает ваше устройство iOS в портативную игровую консоль, где бы вы ни находились, дома или в дороге. Благодаря скорости реагирования, которая гораздо выше, чем у стандартных геймпадов для игровых консолей, C. T. R. L. i по праву можно считать одним из лучших для устройств Apple.
Оценка: 5.00
Беспроводной набор Microsoft Wireless Designer Desktop

Отзывов: 1
Современный ультратонкий корпус Designer Bluetooth Desktop делает ваше рабочее место еще привлекательнее. Набор подключается к ноутбуку и планшету по беспроводному интерфейсу на основе технологии Bluetooth Smart - мгновенное подключение без проводов и адаптеров. Полноразмерная клавиатура со встроенной числовой клавиатурой и мышью повысят эффективность вашей работы.
Оценка: 5.00
Клавиатура HyperX Alloy Elite RGB

Отзывов: 1
Клавиатура HyperX Alloy Elite RGB относится к механическому типу. Это значит, что модель обладает впечатляющим ресурсом, и прослужит вам в течение длительного времени. Особенностью этой игровой клавиатуры является наличие RGB-подсветки. Внешний вид клавиатуры поразит даже опытных пользователей игровых устройств. В оснащение модели входят 111 клавиш, включая 7 дополнительных, используемых для реализации мультимедиа-функций и управления подсветкой. В наличии и цифровой блок клавиш, который удобно использовать при проведении расчетов и наборе текста, содержащего цифры.
Оценка: 5.00
Веб камера Logitech ConferenceCam Connect

Отзывов: 1
Logitech ConferenceCam Connect - универсальное решение для совместной работы в небольших группах с использованием видеосвязи. Доступная конференц-камера ConferenceCam Connect представляет собой оптимизированное. Решение для совместной работы в небольших группах (от 1 до 6 человек). Она удобна в настройке и позволяет подключаться к нескольким устройствам, тем самым выводя сотрудничество посредством видеосвязи на новый уровень. Камера ConferenceCam Connect оснащена стеклянным объективом ZEISS с автофокусом и отличается невероятно широким 90-градусным полем обзора с возможностью цифрового панорамирования, механической регулировки наклона и 4-кратным цифровым масштабированием в формате Full HD. Мобильное устройство громкой связи поддерживает беспроводную технологию Bluetooth, технологию связи малого радиуса действия (NFC) и оснащено USB-портом. Благодаря объемному звучанию собеседники могут отлично слышать друг друга в радиусе 3,6 м, а технологии эхо- и шумоподавления создают эффект реального общения. Камера ConferenceCam Connect может работать от сети переменного тока или от батареи, позволяет подключаться к нескольким устройствам одновременно, сертифицирована ведущими платформами унифицированных коммуникаций Microsoft, Cisco и Skype, что обеспечивает исключительную гибкость для работы в любых условиях.
Оценка: 5.00
Клавиатура HyperX Alloy FPS Pro

Отзывов: 1
Клавиатуры HyperX Alloy FPS долговечны, надежны и рассчитаны на первоклассный гейминг. Если вы ищете полноразмерную клавиатуру, Alloy FPS - это то, что вам нужно. Если вы ищете модель без цифрового блока (TKL), на которой есть только основные клавиши, вам подойдет Alloy FPS Pro. В каждой клавиатуре есть все, что нужно для серьезного гейминга в шутерах от первого лица: надежные клавишные переключатели CHERRY MX, цельная стальная рама, съемный кабель, игровой режим, а также функции 100% Anti-Ghosting и N-key Rollover. Клавиатура HyperX Alloy FPS подходит всем, кто играет в шутеры от первого лица - как профессионалам, так и любителям.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>