Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 3.00
Клавиатура Qumo Dragon War Axe USB

Отзывов: 5
Qumo Dragon War Axe - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 8-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 3.00
Клавиатура Oklick 740G USB

Отзывов: 4
Oklick 740G - это игровая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 3.00
Комплект беспроводной Smartbuy 220349AG

Отзывов: 2
Беспроводной комплект Smartbuy SBC-220349AG-RW состоит из компактной клавиатуры с поддержкой мультимедийных функций, а также эргономичной оптической мыши. Набор подключается через один наноприемник и имеет яркую запоминающуюся расцветку.
Оценка: 3.00
Клавиатура Oklick 540S USB

Отзывов: 2
Модель Oklick 540S имеет 104 полноразмерные клавиши из матового пластика с низким профилем и мягким ходом. 12 клавиш являются мультимедийными. Корпус клавиатуры выполнен из прочного пластика с глянцевой поверхностью, имеет классическую форму с закругленными углами и обрамлен серебряным кантом. Стильная и удобная Oklick 540S отлично впишется в интерьер офиса и дома, а большой ресурс работы (до 10 млн. нажатий) позволит забыть о покупке новой клавиатуры на долгое время.
Оценка: 3.00
Комплект беспроводной CROWN CMK-952W

Отзывов: 2
CROWN CMMK-952W - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы и дополнительные мультимедийные клавиши. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 3.00
Мышь + кейпад Hori T

Отзывов: 2
Комбинация из мыши и клавиатуры Hori T.A.C. PRO специально рассчитана под PS4 и не включает полноценной раскладки для ввода текста. Вместо этого мини-блок дублирует все кнопки контроллера DualShock 4 в форме клавиатуры. Мышь же будет незаменимым инструментом для игры в FPS, где игрок с таким набором явно будет превосходить тех, кто использует контроллер. Клавиатура включает три возможных профиля, чтобы не переназначать каждый раз в играх, в которых вы чаще всего будете использовать набор.
Оценка: 3.00
Клавиатура Xtrike Me KB-601 USB

Отзывов: 2
Xtrike Me KB-601 - игровая клавиатура с расширенными возможностями и поддержкой технологии Anti-Ghosting. Эта игровая клавиатура позволит вам получить совершенно новые ощущения от работы и игры за компьютером. Каждая ее клавиша рассчитана на миллионы нажатий. Эргономичный корпус клавиатуры выполнен из матового черного пластика. Клавиши, необходимые в процессе игры, выделены ярко-красным цветом.
Оценка: 3.00
Игровой комплект Qumo AXE STRIKE

Отзывов: 2
Qumo AXE STRIKE - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры, оптической мыши и коврика. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 2400 dpi. Преимущества комплекта - это мембранная клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, а также эргономичная мышь.
Оценка: 3.00
Геймпад проводной Nacon Revolution Pro Controller

Отзывов: 2
Геймпад Nacon Revolution Pro Controller был разработан для профессионалов eSports, благодаря чему он максимально адаптируется к любому стилю соревновательной игры. Геймпад имеет все необходимые элементы управления, включая сенсорную панель и переключатель между режимами, а также разъём для гарнитуры 3,5 мм. Два отсека с камерами для утяжелителей, расположенные в рукоятках контроллера, позволяют пользователю регулировать вес геймпада, что обеспечивает максимальный контроль и комфорт даже при продолжительных игровых сессиях.
Оценка: 3.00
Комплект беспроводной Microsoft Wireless Desktop 5050

Отзывов: 1
Оборудуйте ваш рабочий стол этим изящным и современным комплектом, состоящим из клавиатуры и мыши. Одобренная специалистами по эргономике изогнутая клавиатура позволяет вам занять более удобное положение, правильно расположив руки и запястья. Благодаря надежному беспроводному подключению вы забудете о беспорядке и сможете работать, находясь в любой части помещения на расстоянии до 10 метров от компьютера. Настройте клавиши быстрого вызова на клавиатуре и кнопки мыши для быстрого доступа к программам, файлам, носителям и веб-страницам, которые вы чаще всего используете. Также оцените технологию шифрования Advanced Encryption Standard (AES), которая разработана с целью защиты вашей информации путем шифрования данных о нажимаемых клавишах.
Оценка: 3.00
Руль проводной Sven TURBO

Отзывов: 1
Игровой руль с педальным блоком Sven Turbo оснащен встроенным вибромеханизмом, что обеспечивает реалистичность вождения в автосимуляторах. Эффект виброотдачи передает ощущение скорости при вождении, столкновениях и авариях в играх. Руль надежно крепится к столу с помощью винтового крепления и/или присосок, что гарантирует надежную фиксацию даже во время длительных игровых сессиях.
Оценка: 3.00
Игровой комплект Gamdias HERMES E1+DEMETER E2+NYX E1

Отзывов: 1
Gamdias HERMES E1+DEMETER E2+NYX E1 - это комбо-набор, состоящий из механической клавиатуры с подсветкой, оптической мыши и коврика. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки, интерфейсом подключения через универсальный USB и оптическим сенсором с разрешением до 3200 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, эргономичная мышь, а так же игровой коврик для мыши.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>