Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.17
Клавиатура SVEN Standard 301 PS/2

Отзывов: 36
Компания SVEN представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой - Standard 301. Модель оснащена клавишей быстрого доступа к калькулятору - это идеальное решение для тех, чья работа связана с постоянными расчетами. Надежную конструкцию клавиатуры оценят любители попить кофе на рабочем месте: для влагозащищенной SVEN Standard 301 пролитые напитки не страшны.
Оценка: 4.15
Клавиатура Canyon CNE-CKEY2 USB

Отзывов: 39
Клавиатура Canyon CNE-CKEY2 - это неприхотливая «рабочая лошадка», надежная и легкая в использовании. Печатная раскладка содержит символы латиницы, а также клавиши мультимедия. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Высококачественная мембрана и тихий ход клавиш обеспечивают легкое и мягкое нажатие кнопок.
Оценка: 4.15
Клавиатура Oklick 560ML USB

Отзывов: 26
Модель Oklick 560ML имеет 104 полноразмерные клавиши из матового пластика с низким профилем и мягким ходом. 6 клавиш являются мультимедийными. Корпус клавиатуры выполнен из прочного пластика с глянцевой поверхностью, имеет классическую форму с закругленными углами. Стильная и удобная Oklick 560ML отлично впишется в интерьер офиса и дома, а большой ресурс работы (до 10 млн. нажатий) позволит забыть о покупке новой клавиатуры на долгое время.
Оценка: 4.13
Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB

Отзывов: 23
Модель от Smart Buy дарит пользователю максимальный комфорт во время игры. Мембранные клавиши Rush 601G имеют мягкий ход. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Клавиатура обладает уникальными игровыми свойствами, она имеет особый дизайн кнопок от случайных нажатий, влагозащиту и настраиваемую подсветку.
Оценка: 4.13
Клавиатура Defender Metal Hunter GK-140L USB

Отзывов: 8
Модель от Defender дарит пользователю максимальный комфорт во время игры. Мембранные клавиши Defender Metal Hunter GK-140L имеют мягкий ход. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами через модификатор FN. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 4.12
Геймпад проводной Defender Archer

Отзывов: 26
Игровой контроллер Defender Archer обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Два встроенных вибрационных мотора обеспечивают реалистичную отдачу и эффект присутствия. Универсальный кабель позволяет подключить данный геймпад как к ПК, так и к игровой консоли Sony PlayStation 2 и 3.
Оценка: 4.08
Комплект беспроводной Oklick 270M

Отзывов: 13
Oklick 270M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 4.06
Комплект беспроводной Genius KB-8000X

Отзывов: 31
Комплект из полноразмерной мультимедийной беспроводной клавиатуры и мыши Genius KB-8000X. Он обеспечивает надежную бесперебойную работу на частоте 2,4 ГГц. Низкопрофильные клавиши удобны и не издают шума. Клавиатура оснащена 12 функциональными клавишами для управления мультимедийными функциями, доступа к офисным приложениям и Интернету, позволяющими ускорить работу в целом.
Оценка: 4.06
Комплект беспроводной Oklick 280M

Отзывов: 18
Oklick 280M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 4.04
Веб камера Canyon CNE-CWC3

Отзывов: 49
Прекрасная веб-камера с FullHD-разрешением для простого, ежедневного использования. Обладает лаконичным дизайном, функциональностью, и предлагает высокое качество за самую низкую цену. Данная модель имеет кнопку для моментального снимка.
Оценка: 4.00
Клавиатура Oklick 730G USB

Отзывов: 47
Oklick 730G - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 8-ю дополнительными мультимедийными клавишами.
Оценка: 4.00
Клавиатура A4 Bloody B188 USB

Отзывов: 11
Клавиатура A4 Bloody black [B188] на 104 клавиши отличается лаконичным и стильным дизайном и имеет эргономичную конфигурацию, удобную для интенсивной эксплуатации. Подсветка на несколько режимов, низкий уровень шума и моментальный отклик клавиш делают данную модель отличным выбором для геймеров.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>