Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 4.00
Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X

Отзывов: 6
Thrustmaster T.Flight Stick X представляет собой необыкновенно точный джойстик с настраиваемым сопротивлением. Утяжеленное основание обеспечивает надежную установку и стабильное положение джойстика даже во время длительных игровых сессий. Эксклюзивная кнопка переопределения позволяет пользователям мгновенно переназначать функции кнопок.
Оценка: 4.00
Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business

Отзывов: 6
Microsoft LifeСam Studio for Business с автоматической фокусировкой оборудована встроенным микрофоном и креплением на монитор. Веб-камера оснащена высокоточной оптикой 5 Мп. Устройство обеспечивает не только отличную резкость и великолепную четкость изображения и цветов, но и идеально чистый звук.
Оценка: 4.00
Геймпад проводной Defender Vortex

Отзывов: 4
Игровой контроллер Defender Vortex обладает стандартной раскладкой элементов управления, которая включает в себя восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Наличие дополнительных кнопок Turbo, Auto и Clear обеспечивают комфортное управление в играх с видом от первого лица.
Оценка: 4.00
Комплект проводной Canyon CNE-CSET1-RU

Отзывов: 3
Canyon CNE-CSET1-RU - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Проводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 4.00
Комплект беспроводной Trust Tecla Wireless USB

Отзывов: 3
Trust Tecla - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК.
Оценка: 4.00
Клавиатура Corsair Gaming K70 Rapidfire RGB USB

Отзывов: 2
Чтобы состязаться на самом высоком уровне, вам необходима самая быстрая клавиатура с механическими переключателями. Благодаря минимальному времени отклика и специальной технологии, обеспечивающей полную защиту от фантомных нажатий, клавиатура RAPIDFIRE отличается несравненным сочетанием скорости и точности. Прочный литой корпус из алюминия может выдержать множество шквалов нажатий подряд, благодаря чему вы сможете повторять попытки столько раз, сколько вам необходимо. Программное обеспечение Corsair Utility Engine (CUE) поддерживает сложные макросы и эффекты подсветки. Благодаря особому расположению сквозного разъема USB вы не будете отвлекаться от игрового процесса, а съемная подставка для запястья позволит вам играть часами.
Оценка: 4.00
Клавиатура A4Tech Bloody B418

Отзывов: 2
Игровая клавиатура A4Tech Bloody B418 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B418 - это мембранная клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. 8 ее клавиш (Q,W,E,R,A,S,D,F) оснащены отдельными механическими переключателями, рассчитанным на десятки миллионов нажатий.
Оценка: 4.00
Клавиатура ThunderX3 TK50 USB

Отзывов: 2
Геймерская клавиатура ТК50 создана для одной цели - приносить победы в играх. Механические переключатели обеспечивают отличные тактильные ощущения, обратную связь и надежность. Экипированная Holtek HT66FB560, клавиатура ThunderX3 TK50 работает с максимальной производительностью и стабильностью, и высокой энергоэффективностью. Корпус клавиатуры ThunderX3 TK50 изготовлен из алюминия толщиной 0,7 мм, который одновременно прочен и придает эстетический вид.
Оценка: 4.00
Клавиатура A4Tech Bloody B830

Отзывов: 2
Компания A4 Tech представляет новую модель клавиатуры - Bloody B830. В процессе разработки данного устройства, в его арсенал были внедрены все самые последние технологические новшества. Среди них оптические переключатели мгновенного отклика с высокой долговечностью 80 млн. нажатий. Игровая клавиатура A4Tech Bloody B830 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B830 - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером.
Оценка: 4.00
Клавиатура Defender Werewolf GK-120DL USB

Отзывов: 1
Игровая клавиатура Werewolf GK-120DL с металлическим дном, защитой от влаги, регулируемой радужной подсветкой символов и клавиш, а также специальными игровыми функциями.
Оценка: 4.00
Комплект беспроводной Microsoft Wireless Desktop 850

Отзывов: 1
Оцените по достоинству свободу и удобство беспроводной технологии. Сигнал уверенно принимается на расстоянии до 4,5 метров, и при этом поддерживается надежное беспроводное соединение. Или вы можете взять с собой в дорогу только мышь, чтобы подключать ее к ноутбуку. Когда мышь не используется, миниатюрный приемопередатчик легко убирается в ее корпус. Настроить клавиатуру и мышь очень легко - вставьте батареи, подключите небольшой трансивер и приступайте к работе! Эта клавиатура использует шифрование Advanced Encryption Standard (AES), которое разработана с целью защиты вашей информации путем шифрования данных о нажимаемых клавишах.
Оценка: 4.00
Геймпад проводной CBR CBG 910

Отзывов: 1
Геймпад CBR CBG 910 - простая и удобная модель, оснащенная всеми необходимыми функциями. Он удобно лежит в руке, привычное расположение 12 кнопок и 2х мини-джойстиков обеспечивает легкое управление игровым процессом. Отдельно нужно отметить два встроенных мотора, которые передают виброотклик на события, запрограммированные для конкретной игры, например, взрыв, ранение героя и т.п. Удобное подключение по USB и эргономичный дизайн делают геймпад идеальным вариантом для игр самых различных жанров.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>