Закрыть



Пылесос Thomas PET & FAMILY


Оценка: 4.97 (29 отзывов)
   Thomas Pet & Family - пылесос-универсал: он может осуществлять уборку, как без мешка для сбора пыли (технология Thomas Aqua-Box), так и уборку с мешком, а также влажную уборку, сбор воды, очистку и увлажнение воздуха. В комплект входят специальные насадки для уборки за домашними питомцами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas PET & FAMILY


9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Хороший пылесос за эти деньги. Мощности за глаза ,на полную включаю только для влажной уборки мебели,ковров. В остальных случаях режим Эко. Рекомендую!!!

Достоинства: Цена Аквабокс Использование с мешком Мощность Дизайн Эргономичность Кол-во насадок в данной модели

Недостатки: Нет Ну может если только , шланг для подачи воды не встроен в основной...

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Отличный пылесос для большой семьи. У меня маленький ребенок дома, и убираю я 2 раза в неделю, раньше это было тяжело, теперь же с этим пылесосом уборка стала быстрее и качественнее, у него большая мощность, аппарат тихо работает, и для хранения много места ему не нужно.

Достоинства: Маневренный, хорошо чистит ковер

Недостатки: Нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Прежде чем писать, что у аквафильтра хлипкая конструкция, Вы сначала задумайтесь с какой силой вы оттягиваете язычек. Все там легко снимается.

Достоинства: Довольно мощный Стильный Кол-во насадок Ковры, мебель чистит на ура...

Недостатки: Пока не обнаружил

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Скажу честно: к моющим пылесосам относилась всегда скептически. Муж настоял на покупке и больше даже не для уборки, а для чистки мебели. У нас два мальчика, которых сложно заставить не есть на диване. Шоколад, фрукты, соки...чего только не видел наш светлый диван, даже фломастер и ручку! От кота меньше проблем. В общем выбрали мы Aqua Pet & Family. После первой уборки я подумала: как я жила без него??? Пылесос чудо! Столько пыли, шерсти, каких-то волокон, а грязи!!! Словно мы год не убирались. Причем после каждой уборки столько всего. Хочу отметить, что после пары месяцев уборки с этим пылесосом в квартире в целом стало меньше пыли, даже на верхних книжных полках. Мы дополнительно приобрели насадку для мытья пола, и я выкинула швабру, тряпки и ведро! У нас на кухне линолеум с иммитацией нат.дерева, скажем так, присутствует рельеф. И всегда было ощущение не совсем чистого пола, не справлялась обычная швабра. Сейчас мою его с насадкой для камня , вот чесное слово: ИДЕАЛЬНО!!! Ламинат, плитку всё моем пылесосом! Но больше всего мне нравится, турбо щётка! Ни волосинки от кота. И мой ковёр всегда как новенький!Хочу отметить так же, что уборка моющим пылесосом дело конечно хлопотное, особенно для тех кто привык пользоваться обычным: пропылесосил и поставил на место. Надо несколько раз менять воду, доливать свежую. Но и при обычной влажной уборке приходится менять воду. Для экстренных случаев, когда нужно быстренько собрать мусор, что бы не наливать в контейнер и не мыть после, есть мешок для сбора пыли. Мешок с обратным клапаном. Еще пару слов о качестве бренда: разбирается и собирается пылесос очень легко, все детали можно промыть и поставить на место. Везде клапаны, кнопки, защёлки, которые работаю без проблем. Вставил, нажал до щелчка и всё ровненько и герметично! Его даже разбирать и собирать приятно, а уж убираться....Мебель тоже чистит на Ура!По цене: Брали в Ситилинке, на оф.сайте цены ниже в среднем на 1000-1500, но там еще доставка плюсом и время. В ост

Достоинства: Комплектация, мощность, качество исполнения.

Недостатки: Для меня (рост 175)коротковата трубка, хочется длиннее

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Скажу честно: к моющим пылесосам относилась всегда скептически. Муж настоял на покупке и больше даже не для уборки, а для чистки мебели. У нас два мальчика, которых сложно заставить не есть на диване. Шоколад, фрукты, соки...чего только не видел наш светлый диван, даже фломастер и ручку! От кота меньше проблем. В общем выбрали мы Aqua Pet & Family. После первой уборки я подумала: как я жила без него??? Пылесос чудо! Столько пыли, шерсти, каких-то волокон, а грязи!!! Словно мы год не убирались. Причем после каждой уборки столько всего. Хочу отметить, что после пары месяцев уборки с этим пылесосом в квартире в целом стало меньше пыли, даже на верхних книжных полках. Мы дополнительно приобрели насадку для мытья пола, и я выкинула швабру, тряпки и ведро! У нас на кухне линолеум с иммитацией нат.дерева, скажем так, присутствует рельеф. И всегда было ощущение не совсем чистого пола, не справлялась обычная швабра. Сейчас мою его с насадкой для камня , вот чесное слово: ИДЕАЛЬНО!!! Ламинат, п

Достоинства: Комплектация, мощность, качество исполнения.

Недостатки: Для меня (рост 175)коротковата трубка, хочется длиннее

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Простой в использовании пылесос, и очень мощный, я уборкой занимаюсь 3 раза в неделю и с ним этот процесс стал легче и комфортнее, легкий, хранить его совсем не сложно, мощность всасывания стабильная всегда, аквабокс в себе держит весь мусор хорошо, после уборки в доме уютно и приятный очищенный воздух.

Достоинства: Маневренный, простой в использовании

Недостатки: Нет

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


И именно об этой модели давно мечтала, все откладывала покупку. Сомневалась. Но купив, все сомнения отпали. Очень чисто, всю шерсть и волосы собирает на ура. Диван после уборки стал как новый. Но. При покупке торопились, не стали скрывать и осматривать. Дома обнаружили в емкости для моющего раствора НОВОГО пылесоса капли воды. Насадки все запакованы, все чистое. Следов использования нет, и вскрытия коробки тоже. Но напрягло. Первый раз когда не стали проверять и вот сюрприз. Но все работает, все нравится. К покупке советую

Достоинства: + аквафильтр + много насадок + влажная и сухая уборка, можно использовать мешок + длинный провод + мощный + удобно перемещаться с ним по квартире во время уборки ( лично мне, да) + очень чисто с ним стало (дома собака, кот, я и моя сестра, линяем вчетвером)

Недостатки: - один на мой взгляд. Как уже писали в других отзывах, побольше бы объемом емкость для моющего раствора.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


По мимо аквабокса был еще мешок, как запасной вариант. Пылесос быстро подготовить к уборке. собрать бокс и налить воды. По поводу того что его нужно мыть, это не так сложно как кажется и не долго как многие пишут, не слушайте ленивых людей! Качество уборки превосходное, тем более что есть насадки для уборки шерсти.

Достоинства: Моющий режим, хорошо крутиться вокруг своей оси и поворачивает, умеренно шумит даже на максимальной мощности

Недостатки: меня все устраивает

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Достаточно хорош в своем деле пылесос, компактный, маневренный, не шумный, легкий, мощный, мне очень понравилось качество уборки, разный мусор убирает мгновенно. Благодаря аквабоксу в квартире после уборки чувство уюта, и нет никакой пыли, места для хранения много не нужно для этого аппарата.

Достоинства: Мощный. Аквабокс

Недостатки: Нет

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PET & FAMILY


Милый такой и легкий пылесос, я доволен тем что приобрел его, уборка стала быстрее и качественнее, он сам по себе очень мощный, но тихий, простой в использовании, и в чистке после уборки. Не приходится дышать пылью после уборки, ведь тут есть аквабокс, его просто помыть после уборки можно и грязную воду вылить куда-то и все. В комплекте есть много насадок для мягкой мебели и ковров, для уборки шерсти и и разных щелей.

Достоинства: Аквафильтр, легкий, прост в использовании.

Недостатки: Не нашел таких

Страницы: 1 2 3   >>>